MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сказка...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Сказка... Empty
20080517
СообщениеRe: Сказка...

Я вернулась к вам, надеюсь вы скучали:-)

Ну поделимся последними мыслями

У каждого человека в жизни есть был или будет человек которому при случайной встрече вы желаете показаться сильной, увереной в себе, показать что ты выше этого, что бы он хоть на миг задумался о том что потерял, но в итоге эта случайная встреча происходит в семь утра когда вы только смыли макияж и выбежали в магазин, с ужасной головной боли от выпитого вечером алкоголя и вы впринципе не пьете просто так получилось. и все тело начинает бить нервная дрожь просто потому что он стоит рядом и смотрит на тебя. Да судьба очень жестока...


А еще я поняла что в жизни нет сказок по крайней мере не в моей ну уж точно не со счастливым концом...


Но в любом случае это же не мешает мне улыбаться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Сказка... :: Комментарии

VikKy
Re: Сказка...
Сообщение Вс Май 18, 2008 4:37 pm автор VikKy
Дэлечка, конечно ужасно скучали,
а насчет сказки, я думаю это не так, однажды всё наладится!!!!!
!
Delia
Re: Сказка...
Сообщение Вс Май 18, 2008 6:26 pm автор Delia
может и наладится но не изменится, сказки пишут что б вселять в нас веру надуду, что мы мечтали, но в жизни им нет места, нельзя в один прекрасный день поставить точку после фразы и Жили они долго и счастливо
VikKy
Re: Сказка...
Сообщение Пн Май 19, 2008 3:24 pm автор VikKy
а я и не говорю что можно)))) в жизни есть черные и белые полосы и от етого никуда не денешься......................... но согласись, если бы не было черных, мы бы не замечали всей прелести белых))))))))))))))))))) да, иногда черные затягиваются, но всё можно прежить, главное не падать духом!!!!!!!!
Эленриэль
Re: Сказка...
Сообщение Пн Май 19, 2008 9:35 pm автор Эленриэль
Delia пишет:
нельзя в один прекрасный день поставить точку после фразы и Жили они долго и счастливо
В жизни все зависит в первую очередь от нас самих... И если мы захотим, то сумеем прожить долго и счастливо. Кто хочет, тот добьется.
Delia
Re: Сказка...
Сообщение Ср Май 21, 2008 10:04 pm автор Delia
не в том дело. я говорю скорее что в один прекрасный день наши беды не исчезнут навсегда
Эленриэль
Re: Сказка...
Сообщение Чт Май 22, 2008 10:18 pm автор Эленриэль
А как же жить без бед?? Если не будет ничего грустного и плохого, то и смысла жить не будет. Человек погибнет в абсолютной идиллии
 

Сказка...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нас :: Наши Дневники :: С чистого листа....-
Перейти: