MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Секс до или после свадьбы

Перейти вниз 
+9
ZalGriS
Эленриэль
Kisynia
СовМари
Aleks@13
Vixen
Настена
Aurika
Delia
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Секс до или после свадьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 3:27 pm

Aurika, это уже их личные комплексы и кроме них самих никто в этом не виноват.
Я понимаю еще, если на какой-то эксперимент тебя совесть не отпускает... Но вот стесняться сказать парню... мда... Стеснение в сексе не приемлемо по определению, на мой взгляд. Традиционного способа не стесняться, а что-то новое - да... Ну это как-то неправильно, по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZalGriS
Прохожий
Прохожий
ZalGriS


Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Привел : Aleks@13
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-25

Секс до или после свадьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 4:43 pm

Да конечно секс до свадьбы должен быть! Это же очень важная составляющая жизни семейной и вообще пар. По-моему прежде чем жениться\выходить замуж нужно человека узнать со всех сторон и не только в сексе, но и, мое мнение, - пожить с ним, потому что в быту многие пары сталкиваются с непримиримыми противоречиями и тут уже обиды.. и много чего.

Вообще.. в наше время секс - ступень отношений, прекрасная и очень объемная сторона взаимоотношений)) Зачем же ее откладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Секс до или после свадьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:08 pm

До свадьбы ну и конечно же после неё :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Секс до или после свадьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 9:20 pm

ZalGriS пишет:
Вообще.. в наше время секс - ступень отношений, прекрасная и очень объемная сторона взаимоотношений)) Зачем же ее откладывать.
А некоторые считают, что секс... эээ.... более ответственный что ли шаг, чем свадьба... или скажем так - не менее, чем свадьба. То есть полагают, что это 2 неразделимые вещи. И чтобы как-то обезопасить себя что ли ждут свадьбы, а потом уже секс) Воть Секс до или после свадьбы - Страница 2 638218
Вернуться к началу Перейти вниз
itself
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Секс до или после свадьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 29, 2008 4:44 pm

наверное этого вопроса просто напросто сейчас уже не существует. вот мой ответ! секс до свадьбы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сара
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 30
Привел : Приветик! :) А у меня скоро ребёночек родится! :)):)
Награды : Нет
Дата регистрации : 2010-05-27

Секс до или после свадьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 3:06 pm

А вот у нас так не принято просто, ведь всё это ещё вопрос воспитания. :) Впрочем мне вот раньше уже не куда, а некоторые и в 25 замуж выходят девственницами. Я считаю, что после. Нужно пренадлежать одному мужчине. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksi
Прохожий
Прохожий
Leksi


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Секс до или после свадьбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 1:45 pm

встречаюсь с МЧ полтора года. родители были против того, чтобы мы жили вместе, но понимали, что я уже не маленькая (смысл, думаю, ясен). полгода живем вместе, гражданским браком. родители больше не возражают.
таков мир, что сейчас все начинают половую жизнь в юном возрасте (я приобщилась в 17). и не считаю это криминальным. так что, секс до свадьбы - вполне нормальное явление. это и общение с любимым - более тесное, и расслабление, и удовольствие, и физическая нагрузка на организм - по-моему, отличное средство.
говорю "да"!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс до или после свадьбы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Секс-
Перейти: