MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Секс до или после свадьбы

Перейти вниз 
+9
ZalGriS
Эленриэль
Kisynia
СовМари
Aleks@13
Vixen
Настена
Aurika
Delia
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 6:24 pm

Как вы считаете, секс должен быть только после штампа в паспорте или это не обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 6:28 pm

Считаю, СЕКС после свадьбы полным абсурдом... Лично для меня сексуальная жизнь очень много значит, мне надо что бы мой мужчина полностью выкладывался в пастели и меня удовлетворял, а не как дерево был... Вот ты вышла замуж и переспала с начала спать с человеком, тебя он совсем не устраивает в пастели, ты от него ждала большего в этом плане или так же он от тебя... Тем более сейчас не те времена))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 6:30 pm

Я считаю, что не обязательно после свадьба, это как в сериале Секс и город - Шарлотт не переспала перед свадьбой со своим мужем, а он оказался импотентом. Все может быть, вас же должен удовлетворять не только супружеский долг, но и сексуальная жизнь, правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 6:32 pm

Секс и город-ты про фильм СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 6:36 pm

Ну да, я на него так говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 12:05 pm

Я тоже считаю, что не обязательно хранить девственность до свадьбы...... Зачем? Не знаю.... Не знаю, как это аргументировать, но моё мнение: секс до свадьбы - это вполне нормально...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 2:21 pm

Секс до свадьбы... эм... ну если честно - для меня необходимость) Мало ли каким он оказался бы... А секс - это просто очередная стадия развития отношений. И на мой взгляд, откладывать эту стадию на после свадьбы - как-то неправильно даже.

Полностью с тобой согласна Секс до или после свадьбы 36_1_12





Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 5:46 pm

а я пуританских воспитаний...
хотя понимаю,что это неизбежно ..что можно разочароваться в партнере...
но..не знаю я , не знаю(((
что касается меня..тоя умудрилась встречаться с парнем, не имея с ним классического секса..был анальный, оральный..но не имеля к нему влечения...
когда я полуюбила другого..полюбила по настоящему. то все изменилось и в моей сексуальной жизни..Он очень ценил мою неприкосновенность...и верится, что все закончится свадьбой)) :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 7:31 pm

а я пуританских воспитаний...
хотя понимаю,что это неизбежно ..что можно разочароваться в партнере...
но..не знаю я , не знаю(((
что касается меня..тоя умудрилась встречаться с парнем, не имея с ним классического секса..был анальный, оральный..но не имеля к нему влечения...
когда я полуюбила другого..полюбила по настоящему. то все изменилось и в моей сексуальной жизни..Он очень ценил мою неприкосновенность...и верится, что все закончится свадьбой)) :cheers:


Не понимаю этого... Если занимаешься оральным и анальным, а с любимым классическим... В чем фишка? В том что он целку сломал?

Это бред какой то, на мой взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:21 pm

а ты с мужчинами поговори..мож они тебе чего скажут...
знаешь,это когда есть чувство не желания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:36 pm

У меня с мужем секс нормальный, и девственности я лешалась сначало, а потом уже и оральным и анальным секом заниматься начала, я не могу назвать человека девственником, после того как он занимался анальным сексом!
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:40 pm

Aurika
дорогая, у каждого свое мнение и своя сексуальная жизнь..не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:44 pm

Права, я высказала свое мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:46 pm

Девушки действительно у каждого свое мнение, я вот тоже года 3 назад считала до свадьбы ни-ни.... Может быть и сейчас бы так считала, но мне один человечек в свое время сделала хорошую чистку мозгов:-) Я в целом твердо стою на своих принципах, но тем не менее меня можно переубедить и тогда я поменяю свое мнение, главное чтоб причины наводили веские
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:50 pm

Я не говорила, что я против секса до свадьбы, у меня был секс до свадьбы и муж у меня далеко не первый, просто я считаю, что анальный секс это уже СЕКС и после него себя девственницей не назовешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:59 pm

ну, видимо, я не правильно выскзала свое мнение..
с чего вы,Aurika, взяли, что я девственница? я,кажется,об этом не писала... мой пост не правильно истолкован..ну и ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 9:05 pm

Значит я не правильно поняла Секс до или после свадьбы 36_1_6
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 3:40 pm

Раньше я думала,что секс должен быть только после свадьбы.Но потом я разубедилась.Встречаясь с парнями,я все больше узнавала от них.И многим не нравится то,что после свадьбы в первую брачную ночь,девушка еще девственница.Потому что она не опытная и не знает,что и как надо делать
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 4:48 pm

а как было бы интересно знать мнение парней, ведь они же .,как бы,не менее заинтересованы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 1:25 pm

Вообще да. Но я предпочла бы секс до свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 2:21 pm

Я уже отмечала в другом посте, что считала (и не могу сказать, что сейчас полностью отказалась от своего мнения), что секс должен быть после свадьбы. Но кое-кто уже приводил мне массу веских доводов и я уже почти передумала =)
Что касается парней, то я недавно разговаривала со своим другом и какими-то окольными путями речь зашла именно об этом. Он был в полной уверенности, что я уже не девственница, когда же узнал, что это не так последовал такой ответ: "Я не знаю, что сказать со стороны девушки, но как парень полностью тебя одобряю". Это конечно одно мнение, но оно присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 5:36 pm

Ну на счет секса после свадьбы - не могу согласиться с Kisynia, что девушка не будет знать, как и что делать.
Умея читать можно неплохо узнать, "что и как" делать, причем твой партнер при этом будет удивлен, что ты ни разу этого раньше не проделывала.
Вобщем, мораль такая, что и будучи девственницей можно прекрасно знать, что делать в постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeВс Апр 06, 2008 9:35 pm

Aleks@13, не все могут позволить себе то о чем знают и мечтают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 1:28 pm

Aurika, о чем знают - возможно, тк могут считать что-то неприемлемым для себя. А о чем мечтают-то? Что может мешать сделать то, что хочется? Если есть желание, то уж точно не могут мешать какие-то моральные устои, допустим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Секс до или после свадьбы Empty
СообщениеТема: Re: Секс до или после свадьбы   Секс до или после свадьбы Icon_minitimeПн Апр 07, 2008 2:02 pm

Aleks@13, у меня много знакомых девушек, которые очень много хотят попробывать в постели, а парню стесняются сказать о своих желаниях...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс до или после свадьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Секс-
Перейти: