MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девственность!

Перейти вниз 
+18
Анубис
Оленька_
Натуля
Эленриэль
Delia
Kisynia
СовМари
VikKy
~Ell~
Настена
Aurika
Malikka
ChupiK
ZalGriS
Aleks@13
Vixen
Eva Dracula
Заяц
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 9:03 am

Aleks@13, про недостатки - это точно)))) У меня вот есть животик небольшой, а это что-то похудела.... Не специально, а просто так как-то вышло) Так мне парень сразу: "Так, я не понял) Ты что, похудела?? Ну-к давай быстренько набирай нужные килограммчики)) Мне твои животик нравится"))) Вот так вот.... Но одно дело увидеть этот самый животик или грудь (я живу у моря, скоро лето и хочешь-нехочешь, а животик оголить придётся))), а совсем другое совсем до гола.... Мы даже шутили когда-то на эту тему)) Говорю ему: "Если секс и будет, то чур я в скафандре")))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 9:05 am

Оленька_ пишет:
А я тоже стеснялаяь. Но мне МЧ сказал, что ему нравится моя фигура, и нечего стеснятся. Да и говорят, что парни редко когда смотрят на недостатки и просто не замечают их, пока не ткнешь в них.
Так что ничего не бойся, все будет хорошо!

Спасибо, Оленька)) Меня парень тоже подготавливает, говорит, чтоб не боялась.... успокаивает меня.... За что ему огромное спасибо!! Ну, когда-нибудь всё равно придётся это сделать)))) Так что оч надеюсь, что всё будет хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 9:09 am

Delia, ну ты знаешь..... Выключить свет и поставить свечи - это хорошо, безусловно.... Но я как-то хочу, чтоб всё это произошло совершенно неожиданно! Просто как-то в порыве страсти! Хоп - и всё))) А не так, что "Так, Сань, закупаем оптом свечи, ибо будет секс"))))))))) Или в самый разгар он подорвётся и скажет: "Ой, зай, подожди, я свечи зажгу")))))))) Я не хочу готовиться к этому или планировать))) Чтоб всё было естественно) Вот как-то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 9:52 am

Vixen, на счет естественно - ты права))) Гораздо лучше, когда все происходит само-собой, а не вот решили - так, все, завтра будет секс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 4:01 pm

Vixen, Я тебе и не говорила что всё должно біть запланировано просто если добавить немного сообразительности можно сделать єто и без плана, например романтический ужин при свечах собственого приготовления (его конечно же)

П.С. Я вообще противница всего что может носить слово План
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 9:15 pm

Вот так без плана сегодня и было опровергнуто мое пока еще пытавшееся устоять мнение о сексе после свадьбы....Простилась я с девственностью... в романтической обстановке наедине с приехавшим из Калуги любимым.... Желание и чувство, что уже пора и можно, победило принципы... Девственность! - Страница 3 363265
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 10:31 am

Эленриэль, умничка!!!!!! Я тебя поздравляю)))) Всего вам самого лучшего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 11:05 am

Vixen спасибо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 6:50 am

Vixen, вот видишь как у Лены и романтично и без состроеных планов.... вот об этом я и говорила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 9:45 am

Delia пишет:
Vixen, вот видишь как у Лены и романтично и без состроеных планов.... вот об этом я и говорила

Delia, да, я поняла.....) Ну, будем надеяться, что у меня тоже будет не хуже))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 12:59 pm

Vixen, у меня точно так как и у тебя, мы не близнецы? Правду тебе говорю. Моему парню тоже почти 19, мне 16. Думаем об этом, я тоже хочу чтобы все было естественно. Только думаю что мне рано еще. Хотя уверенна в нем на все 100%, он такой у меня хороший. Но меня еще одно беспокоит, что скажут родители? Думаю, что до конца не поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 1:56 pm

Настена пишет:
Vixen, у меня точно так как и у тебя, мы не близнецы? Правду тебе говорю. Моему парню тоже почти 19, мне 16. Думаем об этом, я тоже хочу чтобы все было естественно. Только думаю что мне рано еще. Хотя уверенна в нем на все 100%, он такой у меня хороший. Но меня еще одно беспокоит, что скажут родители? Думаю, что до конца не поймут.

Да, меня вопрос с родителями тоже волнует немного..... Наверно, мы всё же близнецы)))))))))))))))) Но смотри, я лично не собираюсь после своего первого раза прийти и сразу маме сказать: "Мам, мы сегодня с Сашей любовью занимались!".... им ведь поначалу знать и вовсе не обязательно)))) ну, не знаю я даже.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 2:15 pm

Да и где первый раз? мы с ним пока сидим в машине, вот в прошлый раз так прикольно заснули, я просто не выспалась и склонила голову и заснула, а он говорит что долго смотрел на меня.Вот такое впечатление что мои родители думают что мы уже, но почему же они тогда ничего мне не говорят, хотя мама недавно говорит, типа твой парень хорошо себя ведет? они знакомы вообще. может все таки переживает но не знает как спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 2:56 pm

А мне вот мама недавно сказала: "Ты же понимаешь, что Саша - взрослый парень! И ему нужно уже что-то большее, чем просто поцелуи"... И самое интересное, что дальше ничего не последовало! Я до сих пор не поняла, к чему она это сказала, с каким подтекстом) А у моего вот бабушку недавно в больницу положили, мы одни дома были..... в принципе, это был отличный шанс!!! Но ничего не произошло) Не готова я ещё - и всё тут! Но зато так было приятно просто лежать с ним в обнимку...... Ещё и он плохо себя чувствовал, морозило что-то... укрылись одеялом, положил мне голову на грудь и посапывает))))))))) такие ощущения)) Незабываемые) Такое счастье!! Кстати, да, на счёт машины)) Мы вот тоже когда ездим куда-то или я или он засыпаем постоянно)) И так прикольно наблюдать за ним спящим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 3:11 pm

И у меня точно так было, мне так уютно с ним, и я ему доверяю полностью но что-то не знаю, сдерживает меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 6:24 pm

если парень действительно любит,он потерпит до момента,когда девушка готова будет...
Поздрвляю,девчата! Вас, ваши парни любят)))Ну точно близняшки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 6:32 pm

СовМари пишет:
если парень действительно любит,он потерпит до момента,когда девушка готова будет...
Поздрвляю,девчата! Вас, ваши парни любят)))Ну точно близняшки))

хии)))) спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 1:30 pm

Да-а, спасибо. Вот у меня опять был парень, я сама так его люблю, и такое впечатление, что пускай он потом не получит может сразу такого удовольствия как другие парни зато он будет со мной - с любимой, и всегда будет любить меня. Vixen напиши когда у вас что-то изменится, поделись хоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 3:08 pm

Настена пишет:
Vixen напиши когда у вас что-то изменится, поделись хоть.

Конечно) Напишу обязательно) Ты тоже, если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 12:23 pm

СовМари пишет:
если парень действительно любит,он потерпит до момента,когда девушка готова будет...
Поздрвляю,девчата! Вас, ваши парни любят)))Ну точно близняшки))

Только советую с этим не особо затягивать... *лет так 5-10 это будет явно перебор*....
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 3:33 pm

удивил)))))))));-)
Вернуться к началу Перейти вниз
SkoDa
Прохожий
Прохожий
SkoDa


Женщина Количество сообщений : 45
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-19

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 11:30 pm

Вы полностью правы. Спешить с сексом не нада. Вот у меня в школе девченка с 8 класса забеременела от 26)) Это идиотизм... она уже помоему на месяце 4-6.. точьно не знаю. Но не повезло девушке конкретно. Говорят, что она и не отбивалась от него, сама сгласилась переспать, и даже не подозревала , что он может ей сюрприз сделать.
Просто дитю было интерестно.Вот она и попробовала.. одну из прелестей жизни. Теперь всю жизнь мучаться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 23, 2008 11:37 pm

Этого можно было спокойно избежать.
Долго не советую держать, ибо крыша может немного поехать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 10:53 am

У кого, у девушки или у парня? Девственность! - Страница 3 2394 Это у вас начинает крышу рвать с того момента, как вы обнаруживаете все части своге тела, а у нас реальное желание пояляется ой как не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Девственность! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 10:55 am

Девственность! - Страница 3 552128 извиняюсь

Анубис, поставь себе аву! А то как-то пусто получается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девственность!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Секс-
Перейти: