MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девственность!

Перейти вниз 
+18
Анубис
Оленька_
Натуля
Эленриэль
Delia
Kisynia
СовМари
VikKy
~Ell~
Настена
Aurika
Malikka
ChupiK
ZalGriS
Aleks@13
Vixen
Eva Dracula
Заяц
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Заяц
Прохожий
Прохожий
Заяц


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! Empty
СообщениеТема: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 10:29 am

Так, хотела спросить, во сколько лет вы лешились девственности?
Когда надо? Как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Dracula
Прохожий
Прохожий
Eva Dracula


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 11:34 am

Я лишилась в 16 лет с любимым человеком.
Считаю, что это не слишком рано. Главное - чтобы был ТОТ человек, и чтобы ему можно было довериться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 8:57 pm

Мне 16 и ещё не лишилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 9:29 pm

В 18 с любимым) Рада, что это было именно с ним))) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
ZalGriS
Прохожий
Прохожий
ZalGriS


Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Привел : Aleks@13
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-25

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 10:48 pm

А у меня первый раз в 17 был.. с любимой, безумно за нее переживал, читал немерянно, чтобы все хорошо было.. в итоге все было замечательно, но она вам и так уже все рассказала... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:30 pm

Заяц пишет:
Так, хотела спросить, во сколько лет вы лешились девственности?
Когда надо? Как?
странный вопрос "когда надо"... что значит надо) когда время прийдет) когда самой захочется с подходящим человеком) главное-не ошибиться,по-моему) ну а как-уже наверное всем известно :D хотя,стоит почитать некоторые статьи-даже в Космо каком-то давнишнем очень интересно осветили эту тему...как лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZalGriS
Прохожий
Прохожий
ZalGriS


Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Привел : Aleks@13
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-25

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:46 pm

Ххы, Чупик, на тему того как лучше - я тебе скажу много чего перечитал и тут велосипед по-моему не надо изобретать, все что касается "лучше" для первого раза - уже придумано и обосновано. Это также очевидно как и список того, что нужно иметь с собой на такой первый раз.

Кстати вот пугали меня когда-то что дескать у девушки твоей могут быть и боли жуткие и крови море.. говорили что хотеть должна будет так, чтобы крышу сносило, иначе и не думай... Я делал все что мог, чтобы все было идеально. Но вот многие мои подруги и просто знакомые также лишаются девственности и ни одной (тьпу-тьпу-тьпу) пока нет, чтобы было жутко больно, чтобы было много крови! Неприятно - да, но все единогласно говорят, что приятные ощущения - с лихвой компенсируют... а если все и пройдет как надо)) то потом только расслабленное слегка неадекватное состояние.. )))

Так что девушки главное - не торопитесь.. сами почуствуете когда и с кем.. только не надо торопиться (типа многи уже лишились, а я тоже хочу), парень должен о вас заботиться.. и если он любит вас - все будет прекрасно )) Для меня до сих пор и наверное навсегда будет главным в постели - удовольствие моей девушки, ничто не нравится так как ее наслаждение, так что когда главным для вашего партнера будет ваше счастье и здоровье - все будет супер )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:49 pm

ппц,ты тут накатал)))))
может быть...просто некоторые бояться...да и потом...стоит все таки наверное что-то почитать...ну это мое мнение...а там как приспичит в принципе :D
ну и ты правильно сказал-главное-не торопится,все прийдет-всему свое время)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZalGriS
Прохожий
Прохожий
ZalGriS


Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Привел : Aleks@13
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-25

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:54 pm

Оживляем новый форум, да?) Прост. на ночь глядя захотелось почесать языком да подзабыл я уже что такое форум, так что ностальгия )) (Самое клевое форум в сессию)))

/ссори за флуд ))

А почитать следует - по-любому )) Парню само собой, но и девушке не мешало бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Malikka
Прохожий
Прохожий
Malikka


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 3:55 pm

В 18, с парнем который мне очень нравился
Вернуться к началу Перейти вниз
http://womensecret.spybb.ru/
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 2:49 pm

Я уже не помню, лишилась в где то в 15 лет, с ним встречалась 3 года, КОГДА НАДО ЛИШАТЬСЯ-это трудный вопрос, каждому свое, у всех разные взгляды а эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:38 pm

Я еще девственница, и мой парень тоже такой. Пока я не хочу спешить, хотя я его люблю, очень люблю. Считаю, что нужно быть готовой к этому.


Последний раз редактировалось: Настена (Сб Май 03, 2008 9:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:54 pm

Lil' Belle пишет:
Я пока девственница ))
и не спешу с этим делом!!! всему своё время......



на мой взгляд, моё время ещё не пришло!
Правильно, молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 1:15 am

Лешилась в 15, не так уж и давно... парня очень люблю, сейчас с ним встречаюсь и ни капельки не желею...
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 11:06 am

я еще девственница, ни капли не боюсь и не переживаю по этому поводу, просто мне кажется что еще не готова, мой парень меня понимает и я оч етому рада))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 6:16 pm

все такие молодые да ранние...
очень ранние..
сейчас воим "сарческим " маразмом, как накрою))))

по теме: я ждала долго.....одного даже год динамила..хотела влюбиться..
и не жалею,знаете ли,того, что отдала себя любимому...
было больно,было трудно..,
а чего вы хотите..."чужеродный" предмет раздирает тело?))))
потом весь день было ощущение присутствия.в теле))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 3:44 pm

Это было так романтично...
Мне было почти 20 лет,за месяц до моего 20-тилетия.Он приехал за мной.Я у него спрашиваю,куда поедим.Он мне говорит-это секрет.Мы подъехали к какому-то дому,он закрыл мне глаза повязкой.Говорит-не подсматривай...Мы поднялись на этаж 2,зашли в квартиру.Он открыл мне глаза и,девчонки не поверите,я чуть в обморок не упала. Это было так красиво!Почти вся комната была в свечах.Стоял не большой столик с шампанским и букет красных роз...
Вот так все и произошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 11:52 am

Lil' Belle я не соглашусь с тобой! Некотрые воспитывают хорошо не балуя и не потыкая, ведь скольк случаев, что в нормальной семье дети вырастают угаловниками и хулиганами... Все зависит от компании, если плохая компания, то ты нормальным не будешь какие бы не были у тебя родители...
А секс в раннем возрасте это не воспитание, просто кто то может сдержать свои чувства в простых поцелуях, а кто то нет... Я и сама лешилась девственности в 15 лет, на тот момент с любимым мне человеком и провстречалась с ним 3 года, не капли не жалея об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 12:45 pm

Lil' Belle у всех разный характер и переходный возраст, что родители не могут справиться со своим ребенком, твоим родителям с тобой повезло в этом смысле)) Я считаю, что на родителей не надо в этом случае наговаривать, каждый думает о своем ребенке и не хочет ему плохого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 12:57 pm

Да это можно спорить до бесконечности, думаю, что сколько не обсуждай эту тему все равно каждый останится при своем мнении))
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 3:30 pm

поворот этой темы больше напоминает..тему "Отцов и детей"..
А факт остается фактом..наша странна сейчас больше поверута к востоку.а там девушки ранние, дет в 12 уже замуж выходят...
только вот можно сказать определенно, в юности секс часто неосознанный...
потерять невинность- потому что инетесно?..
Я вас умоляю...
Мне кажется (подчеркиваю ИМХО), нужно все же подождать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 4:27 pm

СовМари, Согласна насчет подождать. хотя бы потому что б потом не жалеть... в 12 лет мы врятли со всей серьезностью можем подумать над довольно таки важным шагом в нашей жизни... и если в 12 лет вы можете об этом и не жалеть... то со временем задумаетесь стоило ли так делать... ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 5:05 pm

Меня парень ждет, а вот у подруги младше моего а уже настаивает. Это плохо. Тогда у девушки отвращение ко всему этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 6:28 pm

Delia
вот и я о том же..
Настена
но куда деваться....если "любит", то подождет..если девушка не хочет чего настаивать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 7:10 pm

В некоторых случаях девушки сами этого хотят, вы прям всех мужиков монстрами делаете))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девственность!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Секс-
Перейти: