MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?

Перейти вниз 
+8
Kisynia
~Ell~
Настена
Lil' Belle
VikKy
Delia
Aurika
Vixen
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:57 pm

Ну давай сойдемся на том что это лично мой выбор тебе не верить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 1:32 am

Я не верю хоть убейте! Ну не может человек "познавший секс" долго держаться бе секса... Настенька да девственнк тоже хочет... но не так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:54 am

Delia пишет:
Ну давай сойдемся на том что это лично мой выбор тебе не верить

Конечно.... Это твой право) Каждый думает, как считает нужным)) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 3:26 pm

Да уводила парня у своей сестры двоюродной.Увела,потому что у нас были взаимные чувства
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 8:22 pm

Я отбил свою девушку у 2-х парней. Всё это сопровождалось морем крови, перестрелок и секса. Ради неё отправил в больницу несколько человек, и она теперь со мной рядышком, Со всеми остальными пытающимися ухаживать просто происходит несчастный случай.
Что я чувствую к себе? Только позитивные чувсвта.Что я чувствовал, когда отбивал мою любовь? Ненависть к ухажорам.
Зачем уводил? Потому что мы любили друг друга.
Смог бы отбить? А зачем мне ещё кого-то отбивать? оО Моя любимая рядом, а больше мне никто не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 8:31 pm

Анубис пишет:
Всё это сопровождалось морем крови
моей

Анубис пишет:
перестрелок
Один из бывших орал, что приедет и зарэжэт, а потом переметнулся на сторону огнестрельного

Анубис пишет:
секса
О вышесказанном кровожадном бывшем: имели его в разных позах

Анубис пишет:
Ради неё отправил в больницу несколько человек
Нарвались на него случайно

Анубис пишет:
Что я чувствовал, когда отбивал мою любовь? Ненависть к ухажорам.
Ага, что быстро закончились...

Анубис пишет:
Зачем уводил? Потому что мы любили друг друга.
:love2:

Анубис пишет:
Моя любимая рядом, а больше мне никто не нужен.

:tzar:


Я отбивала... Больше не хочу. Отбила уже раз на свою голову. Девченки, если его девушка говорит вам прямым текстом, что он - КОЗЕЛ и ДАЛ*А*Б каких мало, ВЕРЬТЕ ИМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 12:38 am

Mistress Astartha пишет:
Девченки, если его девушка говорит вам прямым текстом, что он - КОЗЕЛ и ДАЛ*А*Б каких мало, ВЕРЬТЕ ИМ!!!
Да-да-да! Стопудово верьте! Потому что такие не меняются. Это может отложиться на время, те ты не сразу заметишь, но он однозначно себя проявит!
P.S. И я не верила, и мне не верили, а зря)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 6:50 pm

Никогда и никого не отбивала... Вообще.... Когда нам с подругой (ну пусть будет так, сейчас не общаемся, правда не на этой почве поссорились)) понравился один и тот же мч, мы спорили долго, не ругались, но каждая по-своему пытались его окрутить, в результате, она, как более опытная, сумела обратить его внимание на себя, а я позорно опустила руки... Зато сейчас он мой замечательный друг =)

А вот меня пытаются отбить регулярно)) Но я не поддаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2008 7:27 pm

Aleks@13 пишет:
Mistress Astartha пишет:
Девченки, если его девушка говорит вам прямым текстом, что он - КОЗЕЛ и ДАЛ*А*Б каких мало, ВЕРЬТЕ ИМ!!!
Да-да-да! Стопудово верьте! Потому что такие не меняются. Это может отложиться на время, те ты не сразу заметишь, но он однозначно себя проявит!
P.S. И я не верила, и мне не верили, а зря)))

Ой, девочки.... Я вот лично не говорила ни об одном своём бывшем парне такого!! Все они - самые лучшие для меня! Я вообще не понимаю, как можно так говорить о бывшем?? Ты ведь была с этим человеком!! Это что же получается, ты была с этим самым "ДАЛ*А*Бом"?? Я считаю, что этим унижаешь не парня, а себя... Можно на какие-то его недостатки указывать (например, "Злоупотребляет спиртным", "Не уделяет внимание" и т.д.), но чтоб так грубо.... не знаю) Мне никогда так не говорили (да если и скажут - ни за что не поверю!!!!) и я так не говорила и никогда не скажу) Наоборот всех бывших расхваливаю))) Рекламирую))))))))) И ещё... Может, парень и правда такой) Ноооо...... Во многом виновата девушка, как по мне! Если ушёл другой - значит ты не смогла его удержать при себе! Если постоянно проводит время с друзьями - значит надо сделать так, чтоб он хотел постоянно быть с тобой, заинтересуй его! Проще всего сказать: "Ой, такой козёл!! Говорили ведь мне!"... А вы попытались как-то исправить это.....? Мой вот парень со всеми бывшими был месяц - и расставался! И это не значит, что он бабник! Как он говорит, просто становилось неинтересно! Со мной он уже 9 месяцев общается КАЖДЫЙ ДЕНЬ и 5 месяцев встречаемся! КАЖДЫЙ ДЕНЬ видимся... И пока не надоело! Всё можно изменить...Ну, это моё мнение...

П.С. Извиняюсь, что не по теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 15, 2008 10:32 pm

Vixen, не могу пропустить мимо ушей такое отношение к вещам, которые они иногда вытворяют!
Согласна, если девушка не интересуется парнем, если у них нет ничего общего, если она элементарно дура, то естественно это послужит причиной того, что он как минимум сходит налево. Но есть такой тип мужчин. Они люби влюбляются поуши, либо от них никогда ничего не добьешья, будут только ссоры, слезы и.т.д.
У меня есть друг. Он мне одно время очень нравился. Но было и есть одно очень громадное НО: он никогда не будет верен одной девушке дольше двух недель! Это - нонсенс, но он такой есть и сам в этом признаеться (зараза такой обаятельный, что даже слыша все это и имея под словами почву девушки на него вешаются как гирлянды на елку). Ему просто надоедает, хотя и девушки недурны собой были и далеко не глупы. Пока не потеряет голову можно даже и не думать о долгих отношенях. Вот чтоб поразвлечся - самое оно, без обид и обязательств.

Думаю, тоже самое можно сказать и обо мне и о многих из девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 9:45 am

Vixen пишет:
Ой, девочки.... Я вот лично не говорила ни об одном своём бывшем парне такого!! Все они - самые лучшие для меня! Я вообще не понимаю, как можно так говорить о бывшем?? Ты ведь была с этим человеком!! Это что же получается, ты была с этим самым "ДАЛ*А*Бом"?? Я считаю, что этим унижаешь не парня, а себя...
Я была в 9 классе, вместе были всего 2-3 месяца, уже и не помню, и я даже не знаю, почему стала с ним встречаться. Наверно, потому что был первый, кто предложил. Оказался не очень хорошим парнем, увы...
Vixen пишет:
Если ушёл другой - значит ты не смогла его удержать при себе! Если постоянно проводит время с друзьями - значит надо сделать так, чтоб он хотел постоянно быть с тобой, заинтересуй его!
Не могу с тобой согласится. А как что-то вроде того, что влюбленность прошла? Сердцу не прикажешь. Да и любовь тоже может сойти на нет. Если ему с тобой интересно - это не показатель, что он тебя любит.Может же случится так, что ему интересно, но это уже больше похоже на дружеский интерес?
И если парень ушел к другой - это не значит, что с тобой что-то нет, что ты его не удержала и тп. Это просто не твой человек. "Твоего" не придется удерживать. Он просто будет рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 16, 2008 10:09 am

Aleks@13 пишет:

Vixen пишет:
Если ушёл другой - значит ты не смогла его удержать при себе! Если постоянно проводит время с друзьями - значит надо сделать так, чтоб он хотел постоянно быть с тобой, заинтересуй его!
Не могу с тобой согласится. А как что-то вроде того, что влюбленность прошла? Сердцу не прикажешь. Да и любовь тоже может сойти на нет. Если ему с тобой интересно - это не показатель, что он тебя любит.Может же случится так, что ему интересно, но это уже больше похоже на дружеский интерес?
И если парень ушел к другой - это не значит, что с тобой что-то нет, что ты его не удержала и тп. Это просто не твой человек. "Твоего" не придется удерживать. Он просто будет рядом.

Здесь я где-то с тобой согласна.... Любовь действительно может проходить!! Но.... Ну не знаю, чувства угасают тоже из-за чего-то! Однообразие.... которое надоедает.... Хотя, да, бывает и такое, что просто так любовь проходит!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 12:06 pm

Vixen пишет:


Здесь я где-то с тобой согласна.... Любовь действительно может проходить!! Но.... Ну не знаю, чувства угасают тоже из-за чего-то! Однообразие.... которое надоедает.... Хотя, да, бывает и такое, что просто так любовь проходит!!

Не правда. Никуда она не проходит. Притупляется - да. Но если это была любовь, то никуда она не денется - сужу по личному опыту. Поэтой причине стараюсь не теребить прошлое лишной раз, потому что все всплывает и бьет уж слишком по живому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 8:33 pm

Mistress Astartha пишет:
Не правда. Никуда она не проходит. Притупляется - да. Но если это была любовь, то никуда она не денется - сужу по личному опыту. Поэтой причине стараюсь не теребить прошлое лишной раз, потому что все всплывает и бьет уж слишком по живому.
Кстати, да, верная мысль. Я не точно выразилась в своем посте чуть выше. Они притупляется.
Сейчас мой парень очень не любит быть свидетелем моего общения с бывшим, например... Потому что ему кажется, что мы слишком близки. Но как можно быть не близким с человеком, с которым 2,5 года были вместе и когда ты можешь знать даже то, что он скажет?
Это как брат - уже другая, но, наверно, все-таки любовь) Как к любимой подружке)
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2008 2:34 pm

а вот мой бывший парень оказался наркоманом, а я об этом пол года даже не догадывалась. Так вот, когда он был под действием колёс, он мне изменил с другой девушкой, и после этого почувствовал "вкус свободы" как он ето назвал, и ушел к той девушке.................................................. а сейчас он стал алкашом и наркоманом окончательно, и я не знаю как быть........... сказать ли ему что либо, ибо друзей он уже не слушает, а меня, как говорят еще любит............
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 9:54 pm

Мда.. Если б любил, то не уходил бы к другой.... ИМХО....
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? - Страница 2 Icon_minitimeСб Июл 05, 2008 11:52 am

да, наверное тв прав, Анубис....... в общем то меня ето уже не касается..... это его жизнь и пусть делает с ней что хочет))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: