MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?

Перейти вниз 
+8
Kisynia
~Ell~
Настена
Lil' Belle
VikKy
Delia
Aurika
Vixen
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 6:10 pm

Как именно? Зачем? Как были ощущения? И если не уводили никогда, то смогли бы? И как относитесь к девушкам/парням, который "уводят" чужих любимых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 6:16 pm

Я лично.... хмм.... даже не знаю, можно ли это называть "отбила"! Рассталась с парнем, он нашёл другую, а я просто вернула его обратно)))) Была очень счастлива! Если понадобится, то легко переступлю через его девушку - моё счастье как-то дороже, чем её... к тому же, если там на самом деле любовь - то не уйдёт он никуда!! А одно время даже думала: если он так легко ушёл от неё ко мне, то что ему помешает так же уйти от меня к кому-то?)) но всё равно мой ответ: смогла бы! Но у меня лучше любимого отбить не пытаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:31 pm

Да у знакомой девочки, они тогда встречались три месяца, в итоге мы с ним про встречались 3 года, но с девушкой этой мы сейчас общаемся и обид она на меня особых не держит, что там нам было по 14 лет, много не соображали :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:24 pm

Одного мне не понятно, ему 23 года и он от тебя ни чего пока не хочет в плане СЕКСА? Он уже мужик, который хочет не только за ручку держаться, целоваться, но и физической близости...
А так ни чего не вижу в том, что он развелся, таких случаев много, а без любви, он бы разбил жизнь себе и своей жене...

И еще вопрос, просто для себя, как твои родители на него отреогировали (в том смысле, что он был женат)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:27 pm

Lil' Belle пишет:
я ради своего счастья готова абсолютно на всё!

Lil' Belle пишет:
И стереотип вроде "на чужом несчастье счастья не построишь" абсолютный бред!!!!!!!!!!!

Согласна полностью! Как с первым (особенно с первым!!), так и со вторым! А вообще, очень красиво написала) Всего вам самого лучшего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:57 pm

Если и отбивала то не преднамерено. Я Вообще не люблю приносить несчастья даже ценной собственного
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 11:13 am

Lil' Belle, за что я тебя люблю, так ето за то что таких как ты больше нет!!!!!! ничего плохого в том что ты делала не вижу, и сама бы так поступила))) я тоже считаю что моё счастье превыше всего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil' Belle
Заинтересованый
Заинтересованый
Lil' Belle


Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 5:01 pm

VikKy привет, радость моя!!!!!!!!!!! :)
Ты же знаешь, чтоя тоже тебя люблю...в-первую очередь за понимание!
И правильно делаешь, что так считаешь, наше счастье должно быть на первом плане и идти к нему надо несомтря ни на что и ни на кого!!!!
Я так сделала, и теперь счатслива как никто другой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 5:17 pm

Никогда не отбивала, особенно у подруги, и думаю что этого бы не сделала. Точно так и у меня могут отнять парня, хотя он не глупый, и ему никто кроме меня не нужен. :!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:21 pm

Возможно и права Lil' Belle.
А все - таки, соглашусь с Aurika, он не хочет от тебя секса? И правда взрослый уже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:28 pm

Настена пишет:

А все - таки, соглашусь с Aurika, он не хочет от тебя секса? И правда взрослый уже....

Настен, у тебя ведь тоже парень взрослый (как и у меня) и тоже секс не так уж и важен...... И почему "не хочет"? Хочет, конечно, просто понимает, что Lil' Belle это пока не нужно)) главное - любовь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:49 pm

Вообще, это правильно сказано. Действительно, главное - любовь.... :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:52 pm

Я спросила, потому что человек познавший СЕКС, особенно мужчины, начинают уже быть от него зависимыми, а те кто еще не познал этого тому конечно легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:53 pm

Я бы так не сказала, когда парень целует меня, я знаю что ему хочеться не менее, просто одни парни знают уже что это такое, а другие нет, и им тоже хочеться. Простите, что отошли от темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:55 pm

Мой парень далеко не девственник, и ничего - терпит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:00 pm

Ну раз так, значит вам ВСЕМ повезло с ребятами :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:13 pm

Не хочу никого настраивать против или что б вы меня неправильно поняли... но мне кажется, мужчина, да и девушка которые уже живут полноценной жизнью, не могут долгое время жить без секса....

ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:19 pm

Delia пишет:
Не хочу никого настраивать против или что б вы меня неправильно поняли... но мне кажется, мужчина, да и девушка которые уже живут полноценной жизнью, не могут долгое время жить без секса....

ИМХО

Возможно.... а можно вопрос? Что в твоём понимании "долгое время"?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:20 pm

Delia пишет:
Не хочу никого настраивать против или что б вы меня неправильно поняли... но мне кажется, мужчина, да и девушка которые уже живут полноценной жизнью, не могут долгое время жить без секса....

ИМХО

Я тоже придерживаюсь такого мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:21 pm

Vixen, ну все зависит от силы воли человека но год это уже в моем понимании даже слишком много от 3-4 месяцев до полу года в моем понимании уже много
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:26 pm

Delia пишет:
Vixen, ну все зависит от силы воли человека но год это уже в моем понимании даже слишком много от 3-4 месяцев до полу года в моем понимании уже много

хмм.... я вот скажу тебе, что мой бывший парень (в даный момент отличный друг!!) встречается с девушкой, которая живёт в другом городе и видятся они очень редко! Может раз-два в год, потому что она заканчивает университет и не может часто ездить к нему! Я не знаю, как она, но он ей не изменяет - это точно!! И оба живут половой жизнью) Так что.... люди разные) Кто-то и месяца не продержится, а кто-то может годами ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:29 pm

Цитата :
это точно!!

Извини меня конечно за некую грубость но ты что свечку держишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:34 pm

Vixen, ну годами это ты загнула конечно)) Это фригидный человек по годам могут воздержаться от СЕКСА))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:55 pm

Delia пишет:
Цитата :
это точно!!

Извини меня конечно за некую грубость но ты что свечку держишь...

Свечку не держу, но у нас очень доверительные отношение) И когда он изменял - я об этом знала) Поэтому уверена точно - не изменяет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Empty
СообщениеТема: Re: Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?   Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:56 pm

Aurika пишет:
Vixen, ну годами это ты загнула конечно)) Это фригидный человек по годам могут воздержаться от СЕКСА))

:lol: годами - возможно и загнула.... :oops: ))) но долгое время - это точно) не по пару месяц, а намного больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отбивали ли вы когда-нибудь парня/девушку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: