MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свободное время

Перейти вниз 
+6
Вики
VikKy
Vixen
Настена
Aurika
Delia
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Свободное время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 3:37 pm

Так как я сейчас работаю,у меня очень редко бывает свободное время.Но если таое случается,на работе,то я сразу лезу в инет и там сижу,но не долго,потому что начальница не разрешает.А когда дома я нахожусь,то я или с парнем или сплю :zzz:
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Свободное время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 9:58 pm

А у меня сейчас больше свободного времени, потому что у меня началась практика и сейчас больше времени остается заниматься своими делами, конечно, хожу на работу, а потом свободное время. Осталось только два предмета еще пересдать, но это поправимо. У меня подруга написала кстати тестирование на 11, а вторая на 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Свободное время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 1:12 pm

а у нас система ЕГЭ((((((( такая, извините за выражение ЖОПА!!!!!!!!!!!! наше правительство хотело этим коррупцию уменьшить, но НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!!!!! у меня подругу так завалили на экзамене по английскоу, хотя она знает язык превосходно, даже лучше чем я!!!!!!!!!!!!!

а в свободное время я постоянно гуляю или в нете сижу))) завтра с друзьями в лес поедем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Свободное время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 11:01 pm

У мну сессия... Свободного времени море, и провожу его с любимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 10:11 am

А у меня сессия - это просто кошмар какой-то)))
Как всегда - в начале семестре обещаешь себе, что уж в этот раз я точно буду учиться, писать лекции и не затягивать со сдачей лаб... А выходит как всегда Свободное время - Страница 2 332301
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свободное время
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О ней :: Интересы-
Перейти: