MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Свободное время

Перейти вниз 
+6
Вики
VikKy
Vixen
Настена
Aurika
Delia
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 1:59 am

Lil' Belle пишет:
Расскажите, чем Вы занимаетесь в свободное время, где бываете, с кем.... и что делаете?!
Настена пишет:
Я за компьютером обычно, и это обидно. Потому что хочеться почитать как раньше, хочеться поехать к бабушке, хочеться пойти по соседству к дедушке и так далее. Как обидно, я и так его иногда не включаю. И я всегда пытаюсь в свободное время и не только поговорить со своим любимым. Люблю спорт и учиться люблю.
Delia пишет:
Я стараюсь ничего не планировать потмоу что чем больше запланируешь тем меньше сбудеться... к чему руки с ногами потянутся тем и займусь слава Богу интересов у меня много:-)
Eva Dracula пишет:
Я обычно читаю, рисую или пишу. За компом сижу не слишком много т. к. это слишком скучно. Но лучше, конечно, провести это время с любимым, хотя, к сожалению, это не всегда удается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:18 pm

У меня очнь много свободного времени так как я не работаю сейчас (в дикрестном отпуске), конечно уже надоело сидеть дома, мой лучший друг это интернет :lol: А в выходные сын с бабушкой, а у нас с мужем гуляй рванина :afro:
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 11:06 pm

Насколько я знаю то с детьми не особо то будешь свободна... к тому же дела по дома все равно есть...

А Я в свободное время... а у меня его практически нет... наверное читаю когда есть свободное время...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 11:17 pm

Delia пишет:
Насколько я знаю то с детьми не особо то будешь свободна... к тому же дела по дома все равно есть...

А Я в свободное время... а у меня его практически нет... наверное читаю когда есть свободное время...

Уборка утром у меня, а с ребенком не всегда сидишь, он любит поиграть один побегать, это раньше когда он ходить не умел, ндо было быть постоянно с ним))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 11:18 pm

Понятненько... ну свободное время это з хорошо... не могу дождатьсяя когда оно у меня появится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:58 pm

А когда ребеночек маленький то вообще наверное свободного времени нет? так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 4:59 pm

Основную часть свободного времени я провожу с книгой в руках (особенно по ночам :) ), в интернете и с любимым)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 5:00 pm

А мой любимый редко приезжает, вот сегодня приедет, я с ним буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 5:04 pm

Настена пишет:
А мой любимый редко приезжает, вот сегодня приедет, я с ним буду.

Я даже не знаю, что бы было, если бы мой парень в армию ушёл.... Конечно, ждала бы его, но как это, наверно, мучительно...... Он вот в Москву собирается к родителям на лето, я уже в шоке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 5:18 pm

Да, вот так и я.А прикинь если бы он вообще на год ушел, так хоть приезжает, но на 2 года контракт, вот и видимся с ним 1 раз в неделю, я его жду, и очен люблю, верю, что всегда можно дождаться., простите что не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 9:37 pm

Настена пишет:
А когда ребеночек маленький то вообще наверное свободного времени нет? так же.

Настен все зависит от ребенка, если ребенок спокойный, то он лежит маленький в кроватке играется, только корми его, а почти все остальное время он спит, просыпается поиграли покормили и опять спать уложили)) На данный момент у меня ребенок любит играть сам с собой, катается по квартире на квадрацикле и стучит по кастрюли ложкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:13 pm

большуу часть своего свободного времени я посвещаю любимому и, до конца апреля, буду посвещать английскому ибо 28го буду сдавать МЕЖДУНАРОДНЫЙ экзамен))) боюсь жутко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:17 pm

VikKy пишет:
большуу часть своего свободного времени я посвещаю любимому и, до конца апреля, буду посвещать английскому ибо 28го буду сдавать МЕЖДУНАРОДНЫЙ экзамен))) боюсь жутко...


ого)))))) ну удачи тебе)))) большой-большой))
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 10:24 am

Vixen, спасибо БАШОЕ ПРИБАШОЕ :heart:
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 8:17 pm

Блин, ни на то времени в последнее время не хватает, форум делать надо, реклаить надо, книгу писать надо, уроки на до... почитать что-то надо... и ничего в итоге не успеваю....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 1:06 pm

Delia, ты в 11 классе учишься? Тогда тебе действительно некогда форумом заняться... куда поступать будешь? (сорри за оффтоп)

Я в свободное от работы время сижу в интернете (ну это можно было и не упоминать), разгадываю кроссворды, делаю свой игровой интернет-клуб. Давно ничего не читала, нужно срочно это исправить. Но вот на хорошую книгу нужно действительно много времени... и чтобы никто не мешал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:18 pm

Вики, Да 11. во вторник пишу первый экзамен, надеюсь до того времени выздоровлю потому что даже не представляю как в таком состоянии его буду писать... а времени на форум, я вообще привыкла жить в темпе и стараюсь находить время для всех моих интересов, конечно времени не всегда хватает... но сегодня можно потратить его не что-то одно а завтра на другое...

Поступать в Киев на Юридический, куда именно пока не знаю всё будет зависеть от того куда примут мои документы а там уже буду выбирать лучшее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:47 pm

А, ну да, ты же из Украины, у вас внешнее тестирование по укр.яз. во вторник. Кстати, хочешь сюрприз - я этот самый укр.яз. в школе веду :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 7:04 pm

О ужас у нас одни учителя:-)))

Вот если бы ты знала задания я была бы счастлива:-))) Хотя это уголовно наказуемо:-))) А ты тоже с Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeПт Апр 18, 2008 2:10 pm

Delia пишет:
А ты тоже с Украины?
Ну да, в какой еще стране я украинский вела бы? Я в 11 классах не веду, но ко мне ходит одна девочка, готовимся с нею ко вторнику... переживает... да все будет в порядке!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeПт Апр 18, 2008 2:31 pm

Я наверное переживаю меньше всего, да и мне сейчас переживать только хуже. Главное верить в сви силы, и иметь немножко сообразительности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 8:13 pm

У меня свободного времени катастрофически мало, но я все же умудряюсь выкроить минутку. И если получается, то гуляю с подругой или родителями, читаю, рисую, слушаю музыку, сижу в инете. А сейчас появилось новое занятие, езжу к детям в онкологическую больницу вместе с девушками из содружества "Круг", вместе играем, лепим, рисуем. Дети практически безнадежные, и каждая встреча для них праздник. Вот так примерно
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 10:02 pm

Молодчинка, єто очень важно, у меня знакомая занимается с детьми инвалидами, и просто детьми у них верующая организация иногда я ей помагаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 10:01 am

Delia пишет:
Я наверное переживаю меньше всего, да и мне сейчас переживать только хуже. Главное верить в сви силы, и иметь немножко сообразительности

Да, это точно))) Не переживай))) Я тоже в 11 кл. и тоже пишу тест во вторник)) У нас вообще на весь город пробное тестирование здали 3 человека на 9 балов.... все в шоке))))) Это лучшие результаты на весь город))) А ещё.... так, не в тему, извиняюсь, но интересно) Если ты в юридический поступаешь, то, наверно, будешь тест по истории и по праву писать? 7-го мая и 2-го июня?? или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Свободное время Empty
СообщениеТема: Re: Свободное время   Свободное время Icon_minitimeВс Апр 20, 2008 3:56 pm

Vixen, у нас на 6

2-ого июня пишу право а историю я не пишу :good:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
 
Свободное время
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О ней :: Интересы-
Перейти: