MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Не нравится

Перейти вниз 
+5
Lil' Belle
PIRATKA
VikKy
SтЕрVоZнАя DеТкА
Delia
Участников: 9
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Не нравится Empty
СообщениеТема: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 10:36 pm

Delia пишет:
У каждого свои вкусы что в девушках ненравиться вам
Настена пишет:
Я не люблю, когда девушка говорит всем что любит своего парня, а сама раскатывает с другими (хотя она просто проехала на мопеде), я б так не сделала, и не люблю, когда девушка черезчур стерва.
Vixen пишет:
А я очень не люблю неряшливых девушек...... Вот как увижу эту грязь под ногтями или ещё что-то в этом роде....... ужас))))) аж в дрожь бросает))
Aleks@13 пишет:
Терпеть не могу неаккуратных и не следящих за собой. Считаю, что они не уважают себя
Vodana пишет:
Aleks@13 написал:

Цитата :
Терпеть не могу неаккуратных и не следящих за собой. Считаю, что они не уважают себя

Это ты уж слишком...Здесь дело не в самоуважении. Мало ли что? Может, у неё денег нет и она работает на 3-ёх работах,и времени следить за собой у неё нет. Или у неё дома двое детей и муж, а так же работа и больная старенькая мать, за которой ей надо ухаживать? Ты слишком преувеличила. Да, неухоженность - это отвратно, но дело здесь далеко не в уважении.

Я не люблю, когда девушка ругается матом, ведёт себя слишком вульгарно и постоянно употребляет словечки - короче, типо, забей, - для меня это бескультурие абсолютное.
Настена пишет:
Vixen написал:

Цитата :
А я очень не люблю неряшливых девушек...... Вот как увижу эту грязь под ногтями или ещё что-то в этом роде....... ужас))))) аж в дрожь бросает))

Ой, ты права, это очень ужасно...
Настена пишет:
Vodana написал:

Цитата :
Это ты уж слишком...Здесь дело не в самоуважении. Мало ли что? Может, у неё денег нет и она работает на 3-ёх работах,и времени следить за собой у неё нет. Или у неё дома двое детей и муж, а так же работа и больная старенькая мать, за которой ей надо ухаживать? Ты слишком преувеличила. Да, неухоженность - это отвратно, но дело здесь далеко не в уважении.

Я так не думаю, можно даже без денег подстригать ногти, мыть голову, я же не думаю, что девушка и на этом экономит, я не считаю, что без денег можно выглядеть плохо, не у всех они есть, но нужно стараться выглядеть лучше.

Vixen пишет:
Настена написал:

Цитата :
Я так не думаю, можно даже без денег подстригать ногти, мыть голову, я же не думаю, что девушка и на этом экономит, я не считаю, что без денег можно выглядеть плохо, не у всех они есть, но нужно стараться выглядеть лучше.
Согласна! Я вот езжу частенько с одним мужчиной в маршрутке.... Он очень бедно одет, видно, что денег нет, но эту бедность заслоняет его ухоженный вид! Одежда чистая, всё постирано, наглажено, руки ухоженные.... просто человек опрятный! Даже как-то приятно смотреть на него) Хоть разговор и о девушках в этой теме, но я всё же привела в пример мужчину.... просто не могла не вспомнить его) Что девушке мешает так же??))
Vodana пишет:
Vixen написал:

Цитата :
Что девушке мешает так же??))

Многое. Например, моя бабушка моя много времени работала с химикатами, и у неё с молодости проблема с ногтями. А какая-нибудь недалёкая мадам подумает, что она просто "неухоженная". И таких примеров уйма.
Настена написал:

Цитата :
Я так не думаю, можно даже без денег подстригать ногти, мыть голову, я же не думаю, что девушка и на этом экономит, я не считаю, что без денег можно выглядеть плохо, не у всех они есть, но нужно стараться выглядеть лучше.

Сейчас ты живёшь за счёт родителей. Я посмотрю на тебя, если ты будешь жить практически без денег - сомневаюсь, что на первом месте у тебя будет стоять твой ухоженный вид, а не еда и проживание.

Просто мне повезло - я выросла в очень обеспеченной семье и я ни в чём никогда не нуждалась. Но существуют люди, которым не до своей внешности, т.к. другие вопросы для них намного важнее, чем внешний вид ногтей.
Vixen пишет:
Vodana написал:

Цитата :
Многое. Например, моя бабушка моя много времени работала с химикатами, и у неё с молодости проблема с ногтями. А какая-нибудь недалёкая мадам подумает, что она просто "неухоженная". И таких примеров уйма.

ну не знаю.... не одними ведь ногтями всё определяется.... и всё равно, грязь под ногтями и просто когда они повреждены - разные вещи..... да и полно всяких других моментов!
Vodana пишет:
Vixen написал:

Цитата :
и всё равно, грязь под ногтями и просто когда они повреждены - разные вещи..... да и полно всяких других моментов!

Согласна. А теперь повторюсь:

Aleks@13 написал:

Цитата :
Терпеть не могу неаккуратных и не следящих за собой. Считаю, что они не уважают себя
Vodana написал:

Цитата :
Это ты уж слишком...Здесь дело не в самоуважении. Мало ли что? Может, у неё денег нет и она работает на 3-ёх работах,и времени следить за собой у неё нет. Или у неё дома двое детей и муж, а так же работа и больная старенькая мать, за которой ей надо ухаживать? Ты слишком преувеличила. Да, неухоженность - это отвратно, но дело здесь далеко не в уважении.

Vixen
Я не защищаю неаккуратных девушек - я сама таких не люблю! Но говорить о том, что эти девушки не уважают себя - преувеличение, причём ОЧЕНЬ сильное.
Настена пишет:
Vodana ну знаешь, если уж такая скромность, то я тоже из очень обеспеченной семьи, и не считаю, что буду сидеть на плечах буду зарабатывать сама себе, и считаю что в любой момент можно устроиться на работу и заработать хоть на минимум. и нечего говорить что тех девушек не будет интересовать своя внешность, у этих девушек не будет чистой воды покупаться, или мы сейчас говорим вообще за бомжей? Я не понимаю. Ну если есть та же простая вода проточная, нельзя выглядеть нормально? Умываться, ногти те же чистить, можно же при недостаче денег быть аккуратной!!!!!
Vodana пишет:
Настена
Устала писать одно и то же. Прочитай текст ВНИМАТЕЛЬНО и поймёшь, в чем дело.
Для тебя, особо одарённой девочки, я повторюсь, так и быть - Я считаю, что неухоженность, это некрасиво, неправильно, так быть не должно. НО!!! К самоуважению это не относится. Прочитай тему СНАЧАЛА. Если поймёшь - я рада за тебя, ежели нет.. (*без комментариев*)
Lil' Belle пишет:
Vodana написал:

Цитата :
Это ты уж слишком...Здесь дело не в самоуважении. Мало ли что? Может, у неё денег нет и она работает на 3-ёх работах,и времени следить за собой у неё нет. Или у неё дома двое детей и муж, а так же работа и больная старенькая мать, за которой ей надо ухаживать? Ты слишком преувеличила. Да, неухоженность - это отвратно, но дело здесь далеко не в уважении.

абсолютно с тобой согласна!!! всегда нужно рассматривать индивидуально каждую ситуацию..........мало ли по какой причине она сегодня неухоженна!!!

Лично мне нравятся уверенные в себе девушки, знающие себе цену..........немного стервы!!!
чтоб целеустремлённые, сильные!!!!!!!!!!!!!

Aleks@13 пишет:
Девчонки, я не говорила о крайнем случае - когда семья, муж, 3 детей, работа 18 часов в сутки, когда нет средств и тп. Я говорила - о среднем.

Vodana пишет:
Aleks@13
Да я поняла)) Просто кое-кто влез (не буду тыкать пальцем, по переписке и так всё видно) и начал выводить меня своими глупостями, ну вот я и развила эту тему)) Ты тут вообще ни при чём))
Delia пишет:
Vodana
Я работала три месяца без выходных с 8 утра до 12 ночи и я находила время чтоб подкраситься и привести себя в порядок

П.С. И ещё одно не думай что ты самая умная. Да форум создан не для того чтобы все друг с другом соглашались но нужно уважать чужое мнение.
ПрЫнцеССка пишет:
Aleks@13 написал:

Цитата :
Терпеть не могу неаккуратных и не следящих за собой

Не люблю нечистоплотных =)))))))) ... Например, даже если денег и нет на супер-косметику, надо быть просто опрятной... А не грязнулей...
Vodana написал:

Цитата :
Прочитай тему СНАЧАЛА. Если поймёшь - я рада за тебя, ежели нет.. (*без комментариев*)
Настена написал:

Цитата :
Все равно не сойдемся мы в мысли! И все
Vodana написал:

Цитата :
Очень рада, что ты хоть это поняла. По сути, мы и не должны сходиться во мнениях
Настена написал:

Цитата :
Пускай будет так

Настён, ты спрашивала почему я с тем парнем рассталась? =))) У нас была точно такая же ситуация =)))) Я была на месте Vodana =))))) А он всегда упирался =) Без обид =) Это форум и здесь каждый защищает свою точку зрения =))) У нас было немного другое, но тип разговора и фразы были такими же =)))
Lil' Belle написал:

Цитата :
Лично мне нравятся уверенные в себе девушки, знающие себе цену..........немного стервы!!!чтоб елеустремлённые, силньные!!!!!!!!!!!!!
Я тоже таких люблю =) Но чтобы всего было в меру =)))) Надо создать тему и поговорить о стервах =)))
Vodana пишет:
Delia написал:

Цитата :
Я тебе уже сказала ты думаешь что правильно только так как считаешь ты, но это не всегда так.

Я вправе думать всё, что мне заблагорассудится. И никому свою точку зрения я не навязываю.
Delia пишет:
Vodana
Но если человек с тобой не соглашается ты его даже за человека не считаешь и говоришь что он глуп. А он просто отстаивает свое мнение. Всё тема закрыта.

Еще одно сообщение в духе прошедшего поставлю бан за флуд
Aleks@13 пишет:
Lil' Belle написал:

Цитата :
Лично мне нравятся уверенные в себе девушки, знающие себе цену..........немного стервы!!!
чтоб елеустремлённые, силньные!!!!!!!!!!!!!

Это да) В этом 100пудово что-то есть)))
Keira пишет:
Не люблю,когда девушки не умеют ходить на каблуках и идут на 10см шпильке,изобилие макияжа,длинные наращенные ногти ярких цветов.Когда девушка ругается матом через каждое слово,курит и пьет не просыхая
Lil' Belle пишет:
Вспомнила......просто ненавижу, когда дувушка пьёт в общественных местах(или хуже--на улице) пиво с бутылки или даже с бокала!!!!!
Был бы пистолет-застрелила бы.......)))
Lil_Dany пишет:
Lil' Belle написал:

Цитата :
когда дувушка пьёт в общественных местах(или хуже--на улице) пиво с бутылки

это уже не девушка, а полудевушка...она превращается в уличного пацанёнка...они хотяд с грязной обувью, одеждой и тп...посёт перегаром и сигаретами...мне просто противно!
ПрЫнцеССка пишет:
Lil' Belle написал:

Цитата :
просто ненавижу, когда дувушка пьёт в общественных местах(или хуже--на улице) пиво с бутылки или даже с бокала!!!!!

Да, выглядит противно, но иногда всё-таки хочется посидеть в каком-нибудь парке и попить холодного пивка =)))))) В кафешках душно и жарко =) Главное - в какаФку не надираться =)
Lil' Belle пишет:
ещё мне не нравятся слишком "сопливые" девушки.......................те, у которых везде и во всём муси-пуси, рюшки и цветочки, улыбки и ещё раз улыбки или постоянные сопли-не люблю плакс..........которые иногда кажутся настоооооолько наигранными, что просто противно!!!!


я люблю когда девушки, как и парни, ведут себя адекватно, если сейчас нужно плакать-они плачут, если смеяться-смеются!!!!!!
а не одно либо другое!!!
ПрЫнцеССка пишет:
Lil' Belle написал:

Цитата :
те, у которых везде и во всём муси-пуси, рюшки и цветочки, улыбки и ещё раз улыбки или постоянные сопли-не люблю плакс..........которые иногда кажутся настоооооолько наигранными, что просто противно!!!!

Точно!!!!!!! Когда человеку плохо - это одно, но когда это наиграно - это уже другое.................
Настена пишет:
Мне не нравилось, когда парень моей лучшей подруги подкалывал ее, мой парень не позволяет себе такого, что вы думаете по этому поводу?
Vixen пишет:
Настена написал:

Цитата :
Мне не нравилось, когда парень моей лучшей подруги подкалывал ее, мой парень не позволяет себе такого, что вы думаете по этому поводу?

Я нормально отношусь к шуткам) Но если это именно безобидные шутки (конечно, в меру!!) и ни в коем случае не оскорбительные! Нужно уметь посмеяться над собой)) Всяких там подколов мой парень тоже не позволяет себе. У знакомых, да, бывает. Со стороны очень некрасиво выглядит. Я негативно отношусь)
Настена пишет:
Правильно, я тоже считаю, что это ужасно, действительно, когда это нормальные шутки....Хотя мой парень не шутит так, немного шутит.
ПрЫнцеССка пишет:
Настена написал:

Цитата :
Мне не нравилось, когда парень моей лучшей подруги подкалывал ее
Я тоже этого не понимаю!!! И я очень тонко воспринимаю такие вещи!Наблюдала за подругами и не понимаю как можно это терпеть! =( Я знаю одну семью, так муж говорит жене каждый день, что она уродина!!! И жирная!! Кошмар! Я с ними не общаюсь, но как-то раз высказала этому .... всё, что я думаю по этому поводу!
Настена пишет:
ПрЫнцеССка написал:

Цитата :
Я с ними не общаюсь, но как-то раз высказала этому .... всё, что я думаю по этому поводу!

А он что сказал? Вот придурки если честно, ну как так можно? Парень и тем более муж должен делать комплименты!!! А не говорить обидное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
SтЕрVоZнАя DеТкА
Прохожий
Прохожий
SтЕрVоZнАя DеТкА


Женщина Количество сообщений : 3
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:52 pm

А я не люблю лицемерие...
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:43 am

мне нра люди(и не только девушки)-индивидуальности))))) немного стервы, и человеки которые могут смеятся над собой, не говорят за спиной, а могут сказать что думают в лицо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PIRATKA
Прохожий
Прохожий
PIRATKA


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-28

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 2:04 pm

VikKy пишет:
мне нра люди(и не только девушки)-индивидуальности))))) немного стервы, и человеки которые могут смеятся над собой, не говорят за спиной, а могут сказать что думают в лицо!!!
согласна,не люблю трусливых людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil' Belle
Заинтересованый
Заинтересованый
Lil' Belle


Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 4:13 pm

не люблю лицемеров, подкожных, и людей "паразитов", которые пристраиваются и живут за твой счёт, за твои успехи и за твой авторитет...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 4:16 pm

Lil' Belle пишет:
не люблю лицемеров, подкожных, и людей "паразитов", которые пристраиваются и живут за твой счёт, за твои успехи и за твой авторитет...)))


Lil' Belle, согласна с тобой, но УВЫ в наше время каждый третий такой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 5:10 pm

Не люблю предательство....


Последний раз редактировалось: Настена (Вс Мар 30, 2008 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:55 pm

Настена пишет:
Не люблю предательства....
о даааааааа... ты чертовски права.... предательство, это то, что нельзя простить ( ИМХО ) но, к сожалению, ето очень распространено сегодня( :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:58 pm

Не люблю дружбы по выгоде, либо свадьбу
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
Прохожий
Прохожий
Keira


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-04

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 12:27 pm

Не люблю подхалимство!! Не нравится 973277
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Заинтересованый
Заинтересованый
Эльвира


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 30
Привел : :)
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-04-03

Не нравится Empty
СообщениеТема: Re: Не нравится   Не нравится Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 12:37 pm

Я не люблю прилипал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не нравится
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нем :: Секреты-
Перейти: