MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интересное о мужчинах...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Интересное о мужчинах... Empty
СообщениеТема: Интересное о мужчинах...   Интересное о мужчинах... Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 10:19 pm

Lil' Belle пишет:
Здесь будем делиться с друг другом информацией о противоположном поле.....набираться опыта, учиться на чужих ошибках и предотвращать нелепые ситуации в своё будущем!
ZalGriS пишет:
Давайте-давайте.. делитесь )
Delia пишет:
ZalGriS
Кто кто а ты бы первый и начал:-) Тоже мне мужчина
ZalGriS пишет:
А как я могу поделиться информацией о мужчинах)? Есть вопросы - пожалуйста ))
Aleks@13 пишет:
Почему все мужчины хотят от своих дочерей больше, чем они могут? Хотя знают, что они и так оооочень стараются и прилагают максимум усилий, но все равно хотят от них большего?
Даже до слез доводят иногда...
P.S. У меня у самой такой было, сейчас вот у дяди моего с дочкой тож самое... =(
Lil' Belle пишет:
Почему мужчины живут меньше женщин?!


Существует немало теорий, объясняющих это неравенство.....Но. оказываетя, мужчину гудит невежество!!
В доказательство этому (Ян Бэнкс-президент Европейского форума Men's Health) приводдит любопытную статистику. На 100 тысяч жителей Великобритании приходится 8 женщин на 6 мужчин, которым онколог ставит серьёзный диагноз "мелонома." Но слабый пол в схватке со смертельной болезнью окажется сильнее, потому как женщина раньше придёт к врачу,вовремя получит необходимое лечение и шанс выжить. Отсутсвие знаний вместе со страхом и смущением не позволяет мужчинам вовремя обратиться со своими жалобами к доктору, а потому и чаще приводит к страшным последствия.
Lil' Belle пишет:
Aleks@13 написал:

Цитата :
Почему все мужчины хотят от своих дочерей больше, чем они могут? Хотя знают, что они и так оооочень стараются и прилагают максимум усилий, но все равно хотят от них большего?

Не очень понимаю проблемы....на мой взгляд как таковой проблемы-то и нет!!!
Это естественно, что наши родители стремятся к тому, чтоб их дети были успешными, счастливыми...и здоровыми!
а чтоб так было, они(т.е. дети) должны когда-то и в каких-то ситуациях прислушиваться к их(родителей) советам и просьбам.......
всё-таки как ни есть, но родители и близкие родственники(тёти, дяди...) в праве направлять нас, давать какие-то путеводительные слова и где-то подскзаывать правильное решение.
Это моя точка зрения.
ZalGriS пишет:
Цитата :
очему все мужчины хотят от своих дочерей больше, чем они могут?

Думаю дело в 2х вещах. 1 - это желание родителей, чтобы их ребенок был лучше всех, - то, что заставляет их ругаться на детей, за 4рку на контрольной на которой другой получил 5рку. 2. - это непосредственно отношение отцов и дочерей. Я честно скажу, вот представив, что у меня была бы сестра - если бы ее хоть кто-то обидел или сказал что-то не-то про нее - я б прибил. Мне бы хотелось иметь сестру, чуть младше возможно, чтобы она была самой красивой и умной. Теперь заглядывая иначе, если бы у меня была дочь. Помимо того, что я как мог бы только - старался оберегать ее от всего, от парней плохих (на мой взгляд), также ретиво я бы и желал чтобы она была во всем лучшей.

Я понимаю как безумно обидно бывает заняв 2ое место на серьезной олимпиаде прийти домой и натолкнуться на непонимание и вопрос "а почему не 1ое?". Я не говорю, что это правильно, но многие отцы так ведут себя с дочерьми. Дочка вообще ближе к отцу, чем сын. Поэтому и отношения немного другие... более близкие и требовательные (как в описываемой ситуации).
ZalGriS пишет:
Ну и кстати надо сказать, что многие, если бы их не ругали - нифига бы и не делали ) Меня например вообще в детстве ремнем наказывали за тройки, зато понял, что надо стараться учиться на 4-5 ) Тут от людей зависит.
Aleks@13 пишет:
Lil' Belle написал:

Цитата :
Не очень понимаю проблемы....на мой взгляд как таковой проблемы-то и нет!!!

Просто... Ну вот ситуация. Сестренке 10 лет. она серьезно занимается балетом в Детской школе искусств. У нее не совсем те данные для балета, ее не всегда ставят в солистки, потому что она не тощая, а им нужны тощие. Но на конкурсы и тп ездит исправно) Танец - единственная в 2 школах оценка, где она получила 4+. И ее папа дома заявляет - а почему не 5?
У меня было абсолютно аналогично, правда я была постарше и неудача была на областной олимпиаде по математике...
Lil' Belle, считаешь это нормально? Когда ты из сил выбиваешься, чтобы добиться этого, а тебе заявляют - а почему не лучше?
ChupiK пишет:
ZalGriS написал:

Цитата :
Я честно скажу, вот представив, что у меня была бы сестра - если бы ее хоть кто-то обидел или сказал что-то не-то про нее - я б прибил.

ну у меня брат-это не папа-это другое...хоть он мне даже ближе отца...у него и правда такой мнение-"убью за нее",первый вопрос всегда-"никто не обижает?говори сразу мне!!" тоже самое с названным братцем))))
ну а папа...иногда и правда бывает заносчив...правда,он тут же понимает что был немного груб или неправ и все равно успокоиться...иногда даже похвалит...хотя...сложный у нас отношения

Aleks@13 написал:

Цитата :
чтобы добиться этого, а тебе заявляют - а почему не лучше?

ну просто,у пап такое чувство всегда-они же не мамы,всегда чувствующие ситуацию и понимающие нас-что дети должны быть первыми! им сыновья ближе-мальчик он же более бойкий и стойкий... а мы более чувствительные и воспринимающие каждое слово близко к сердцу-мужчины это редко когда понимают,потому опрят иногда чушь)
ZalGriS пишет:
Абсолютно согласен с Чупиком. =))
Lil' Belle пишет:
Aleks@13 написал:

Цитата :
считаешь это нормально? Когда ты из сил выбиваешься, чтобы добиться этого, а тебе заявляют - а почему не лучше?

пойми ... каждая ситуация индивидуальна!!! я ж не знаю вашей от корки до крки от А до Я!
Но судя по тому что ты говоришь.....важную роль игарет интонация, мимика, жестикуляция!
Может папа интересуется почему не пять, а можету ребёнка сложности какие-то, а он элементарно пытается найти решение проблемы- он смотрит в глубь.......может нужна помощь, совет, поддрежка!
Может с репетиаромне слжилось не склеилось.......можетнет тяги к балету, может какой-то конфлкт с коллегами по танцам!!!
Да причин может быть тысяча....и то что отец хочет видеть свою дочь лучше ни что иное как желание испытывать гордость за близкого, родного человека!!!
Мне кажется это всё нормаьным, естественным и всё-таки всё завист от самого отца!
Есл ион это произносит с напором, чувства агресссии и злост..............то мне его поведение не понятно!
Ну а если это всё с искренним любопытсвом, то это должно наоборот нравится! Ведь папа, как и мама-это те люди, которые всегда придут на помощь!!!
Aleks@13 пишет:
ChupiK написал:

Цитата :
мы более чувствительные и воспринимающие каждое слово близко к сердцу-мужчины это редко когда понимают,потому опрят иногда чушь)

Чу, ты права))) Правда, все-таки согласна с ZalGriS, что отцам дочери ближе. Может, не ближе... Ну у них по-моему, более трепетные отношения что ли... Ну по крайней мере у меня с папой - однозначно)))
ZalGriS пишет:
Lil' Belle, ты права, только вот желание испытывать чувство гордости за близкого - и выражение этого желание зачастую может быть и с агрессией ) Речь, я думаю не о ситуации с добрым любопытством, которое ребенок расценил как давление.
ChupiK пишет:
Aleks@13 написал:

Цитата :
у них по-моему, более трепетные отношения что ли... Ну по крайней мере у меня с папой - однозначно)))

мне не понять...)))) это у всех по-разному)) опять таки зависит от характеров!))) ну а папы-просто они пытаются защитить дочерей-вот потому и трепетные
ну а ближе...не знаю...многие вопросы я бы предпочла обсудить с мамой,нежели с папой
Aleks@13 пишет:
Lil' Belle, по-моему, ребята ближе к истине))
Lil' Belle пишет:
Aleks@13 написал:

Цитата :
что отцам дочери ближе. Может, не ближе... Ну у них по-моему, более трепетные отношения что ли... Ну по крайней мере у меня с папой - однозначно)))

тут я с тобой почти соглашусь!!! с рождения и до 16 лет я полностью была привязанна к папе! Была его девочкой, его куколкой и его любиицей......но как только наступил возраст любовных переживании, зная папину дикую ревность.....я стала понемногу "отходить" и "таять"............Стала ближе к маме, ведь кто, как не она, даст нужный ответ, совет, пддержку!!!
Папа о любовных переживаниях в последнюю очередь, ведь его ревность и дикая любовь ко мн ене омжет допусттиь мысли, что кто может быть рядом со мной(я о мужчинах!)

ZalGriS написал:

Цитата :
Речь, я думаю не о ситуации с добрым любопытством, которое ребенок расценил как давление.

а почему и нет?! ведь порой мы воспринимаем нормальный тон за агрессию, это всё максимализм )))
так что ,думаю в возрастом, Aleks@13 твоя сестра это перерастёт и отношения с отцом у них наладятся!!
Lil' Belle пишет:
Aleks@13 написал:

Цитата :
по-моему, ребята ближе к истине))

ты в праве решать, какая точка зрения тебе ближе, удобнее и приятнее!!!
и тут я с тобой спорить не стану.....))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
 
Интересное о мужчинах...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нем :: Секреты-
Перейти: