MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваш стиль!!!

Перейти вниз 
+2
PIRATKA
Заяц
Участников: 6
АвторСообщение
Заяц
Прохожий
Прохожий
Заяц


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Ваш стиль!!! Empty
СообщениеТема: Ваш стиль!!!   Ваш стиль!!! Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 9:44 pm

Lil' Belle пишет:
Чему из одежды вы отдаёте своё предпочтение?Какую одежду покупаете, не задумываясь....... что с чем сочитаете?!Какие цвета, ткани, модели любите?!



♥Malikka♥ пишет:
Трудно вот так сказать, мне нужно видеть вещь. Мне любого стиля может понравиться. Я люблю женственный стиль, но могу и одеться по спортивному.



Eva Dracula пишет:
Предпочитаю несколько стилей, но ориентируюсь чаще на цвет. В основном это черный, красный, серый, фиолетовый, белый и, иногда, постельные оттенки голубых и сиреневых тонов.



Настена пишет:
Спорт всегда, но вот последнее время я отдаю предпочтение классике. Каблуки пока мои друзья сейчас,  летом - кроссовки.


Delia пишет:
Впринципе у меня нет определенного стиля. Всё зависит от ситуации, но для себя люблю смешивать спортивный и класический стиль.



ПрЫнцеССка пишет:
А я люблю каблуки (это обязательно, потому что на низких ходить не умею) =))), люблю красивые ремни и такие достаточного открытые кофточки))) Юбки люблю (до колен), или валанчиком =) Брюки люблю с заниженной талией)))) А вообще могу одеть всё))) Практически... У меня всё зависит от настроения и от места, куда я иду =) Цвета люблю все без исключений =)))))))))))



Настена пишет:
ПрЫнцеССка написал:
Цвета люблю все без исключений =)))))))))))

И у меня тоже точно так, только ближе к лету.



Vixen пишет:
Я очень люблю жёлтый цвет!! Просто с ума схожу! Вообще в одежде предпочитаю яркие цвета)  практически ни один наряд не обходится без каблуков) причём, чем выше, тем лучше))) Летом предпочитаю максимально открытую одежду) Некоторые вещи шью сама себе)  Обожаю, когда спина открыта) Друзья даже подшучивают: "Если где-то в толпе видишь голую спину, знай: это Алина!")))))  джинсы очень люблю) С низкой талией и зауженные. юбки предпочитаю либо совсем короткие (но в таком случае только джинсовые), либо уже до колена (тогда атлас или крепсатин). Не люблю, когда длина "ни туда, ни туда", где-то посередине))))  Вот вроде и всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
PIRATKA
Прохожий
Прохожий
PIRATKA


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-28

Ваш стиль!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш стиль!!!   Ваш стиль!!! Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 4:14 pm

Нравитса больше класический стиль.Обычно обувь черная на каблуке повыше.Одежда зеленая,синяя,черная,белая,красная,практически вся однотонная.Юпочки короткие,джинси с заниженной талией!Более чтот в стиле секси, откровенное. И при этом страюсь не выглядеть вульгарно.Спортивную одежду ношу для разноюбразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Ваш стиль!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш стиль!!!   Ваш стиль!!! Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 12:42 am

У меня одежда совершенно разных стилей...ношу по настроению!
В основном романтический и спортивные стили...
Основные цвета в одежде: розовый, бежевый, синий, голубой, белый, черный, зеленый, коричневый.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Ваш стиль!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш стиль!!!   Ваш стиль!!! Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 12:05 pm

ммммммммм... в школе-обязательно деловой костюм, но в повседневной жизни НИ ЗА ЧТО меня не увидите в брюках))) джинсы... юбки, НО НЕ БРЮКИ!!!! могу одеть многое, всё зависит от настроения))) к слжалению, пока не могу носить каблуки, но скоро всё будет хорошо и я снова встану на шпильки ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Ваш стиль!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш стиль!!!   Ваш стиль!!! Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 5:32 pm

А я вот вообще с ума сошла)) не переношу красный цвет, но что-то на меня нашло, пошла и купила ярко-красные туфли и такого же цвета сумочку))))))))) Первый день вся школа оглядывалась, так выделяются из большинства чёрного цвета))) но мне очень понравились) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Ваш стиль!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш стиль!!!   Ваш стиль!!! Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 8:35 pm

Vixen, молодец! А я вот мечтаю о красной сумке и сапожках, но вот пока свою мечту не осуществила))) *завидую*)))))

А нам, студентам, очень даже хорошо, в отличие от школьников - никаких ограничений. Разве что некоторые преподы на дух не переносят излишние мини и глубокие декольте, но это естественно) Тем более я в крайности не бросаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Ваш стиль!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ваш стиль!!!   Ваш стиль!!! Icon_minitimeСр Апр 09, 2008 5:04 pm

Aleks@13 пишет:
А нам, студентам, очень даже хорошо, в отличие от школьников - никаких ограничений.
Ну ты знаешь, я хоть и школьница, но ограничений никаких тоже))) Правда, в том году со всех сняли мерки, пошили жилетки с эмблемой школы... все ходят.... а мы вот с подругой за весь год ни разу даже не одели))) Я как ходила в джинсах и разноцветных свитерах, так и хожу))) Есть вон вообще в фатиновых юбках приходят (как эмо) и ничего))))))))) А вот с учёбой у меня наоборот) Поступаю в МВД и без формы никак))))))) Но я даже рада) Мне очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш стиль!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Красота и здоровье :: Стиль-
Перейти: