MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовь на расстоянии

Перейти вниз 
+9
СовМари
Aleks@13
~Ell~
Delia
Настена
Aurika
ChupiK
Eva Dracula
Vixen
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 5:23 pm

Aurika..
а вы знаете..я думала об этом и не раз..
...ну мы в эти годы виделись))))
когда у нас было- все "на воде вилами"...у меня здесь был парень...так для отвода души..потом,когда все определилось.. мне не до парней стало...
- работа, с которой невозможно иметь личную жизнь..
-не могу я спать с нелюбимыми

что касается его..
если за те три года у него кто-то был...ладно..я же тоже понимаю...
что касается момета с последней встречи: я наблюдаю за его жизнью,он же пишет..и могу сделать вывод- у него на работе такой гон.. он себе времени на л.ж. не оставляет...с утра и до ночи на разных местах..
у меня нет повода ему не верить...
и потом...
я чувствую, что он меня любит... и если позволит флирт... то и ладно..
хотя, знаешь,он у меня якут..самый настоящий... таой с виду чукча..
вряд ли в волгограде он нарасхват))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 5:32 pm

СовМари пишет:
Aurika..
а вы знаете..я думала об этом и не раз..
...ну мы в эти годы виделись))))
когда у нас было- все "на воде вилами"...у меня здесь был парень...так для отвода души..потом,когда все определилось.. мне не до парней стало...
- работа, с которой невозможно иметь личную жизнь..
-не могу я спать с нелюбимыми

что касается его..
если за те три года у него кто-то был...ладно..я же тоже понимаю...
что касается момета с последней встречи: я наблюдаю за его жизнью,он же пишет..и могу сделать вывод- у него на работе такой гон.. он себе времени на л.ж. не оставляет...с утра и до ночи на разных местах..
у меня нет повода ему не верить...
и потом...
я чувствую, что он меня любит... и если позволит флирт... то и ладно..
хотя, знаешь,он у меня якут..самый настоящий... таой с виду чукча..
вряд ли в волгограде он нарасхват
))

СовМари 5 БАЛОВ Любовь на расстоянии - Страница 2 36_1_1

Так когда вы уже будите вместе? Не всю жизнь же жить на расстоянии, надо уже и семью полноценную в скором времени обрести...


Последний раз редактировалось: Aurika (Чт Апр 03, 2008 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 5:44 pm

Так когда вы уже будите вместе? Не всю жизнь же жить на расстоянии, надо уже и семью полноценную в скором времени обрести...





Любовь на расстоянии - Страница 2 Sig[/quote]
ну..он обоснуется ..или..вернется в свою Якути...А может,я его к себе в Новосибирск перетащу..
Ну он семью то уже хочет))слава богу, 30 лет))ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 7:38 pm

~Ell~ пишет:

А еще я решила, что за свое счастье надо бороться, раз решил он поступать в Москву, то и я туда поступлю! Подучу физику (у меня целых полтора года на это есть!) и поступлю! А год я думаю мы как нибудь протянем!

Да-да) Давай))) Умница, у тебя есть цель, иди к ней) Тем более это не так уж и сложно) Особенно, когда такой стимул!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 9:56 pm

Над настоящей любовью не властно ни время, ни тем более расстояние. Хотите верьте, хотите нет, но это так. Если любишь по-настоящему, то ничего не страшно. Испытано на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 10:30 pm

~Ell~ пишет:

А еще я решила, что за свое счастье надо бороться, раз решил он поступать в Москву, то и я туда поступлю! Подучу физику (у меня целых полтора года на это есть!) и поступлю! А год я думаю мы как нибудь протянем!
и правильно))) есть у меня один знакомый-в школе вместе учились) так у него девушка(на год его младше)-а там такая любовь!!!- уехала на год в Америку в 11 классе...а он как раз поступил в москву в горный... так они год не виделись!!! переписывались,перезванивались,он с ее мамой связь держал... пообещал ей,что пока она не приедет-он стричься не будет))) хахх,под конец такой заросший клевый ходил...а потом она приехала в июне как раз! несколько дней в москве с ним была,а потом уехала домой экзамены сдавать...ну а в июле поступила в Плешку))) и теперь они вместе,терь Сашку мы видим редко)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 09, 2008 4:12 pm

Молодец знакомый! Это же отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Неженка
Прохожий
Прохожий
Неженка


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 36
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-08

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 12, 2008 1:51 am

Мой любимый тоже далеко от меня,даже очень и я его все равно люблю.и Жду.Мы в соре.Даже сейчас когда наши отношения под угрозой все равно борюсь за свое чувство.потому что я люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 14, 2008 5:54 pm

а вот у оего сегодня день рождения...из-за км.. забыла..но зашла в контакт и вспомнила... Позвонила, мы около часа разговаривали..господи..как я счастлива
Вернуться к началу Перейти вниз
itself
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 1:09 pm

ненаю как вам, но любовь на расстоянии -- это с одной стороны очень хорошо, но с другой -- плохо! любимого человека нету рядом в нужный момент -- это большой минус!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 1:16 pm

А в чем же плюс???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
 
Любовь на расстоянии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: