MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мне стыдно...

Перейти вниз 
+6
Настена
Натуля
Анубис
Delia
VikKy
Vixen
Участников: 10
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 8:07 am

...например, за то, что вчера моя учительница увидела, как я со своим парнем целуюсь)))))

Девчонки, а за что стыдно вам??))
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 3:00 pm

мне очень стыдно за то что я очень сильно напилась на дне рождения своей подруги(( в общем то мы все дружно напились, особенно мы с подругой((( но зато я высказала своему бывшему парню абсолютно всё что о нем думаю)))) мне стало легче - ему-не наю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 3:22 pm

ой у меня тоже был случай напилась на день рожденьи подруги и притшла пьяная на день рожденье к другу до сих пор стыдно..... но зато поучительно...

А ещё недавно моя уже бывшая учительница видела как я курила тоже стыдно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 3:26 pm

ну, напиться - это да))))) Тоже было дело.... Вот только.... мне стыдно только, что я домой пришла в таком виде (ну, перед мамой стыдно).... а вот перед друзьями - нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 3:29 pm

:-))) Я пришла домой у меня юбка в трёх местах порвана была
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 3:43 pm

а я в колготках рваных, помню, пришла)))))))))))))))))))))) Ещё и чёрные были.... случайно порвала... потом ещё... потом ещё....... А потом просто моему парню стало нравиться, как стрелочки "бегают"))))) потом дырочки начали нравиться.... и пошло-поехало....))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 3:47 pm

Мде... Почему-то всем поголовно становится стыдно только после того, как что-то наделают пьяными, а так я понимаю совесть вообще отдыхает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 4:00 pm

Не совестное нынче время у нас....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 4:18 pm

Хм.. даже и не помню когда и за что мне было стыдно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 7:32 am

Мне иногда стыдно если я скажу как то не так человеку, боюсь обидеть, ну а так чтобы сейчас вспомнить, то не знаю. Но вот расскажу вам один случай, мне парень из армии рассказал, одна моя знакомая подруга приехала к парню на пост туда и они там прям в кустах этим занимались, я как подумала мне плохо стало. Так я бы на нее не подумала, а вот как бы было стыдно, если кто-то мимо проходил. Но мой любимый сказал, что тут такого, я бы так не сделала! Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 10:30 am

А чего адреналинн.... страть....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Lil' Belle
Заинтересованый
Заинтересованый
Lil' Belle


Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 10:57 am

А мне стыдно..........ну это если утрировать, а вообще- просто некомфотрно и неудобно сказать молодому челвоеку,испытывающему ко мне какие-то нежные чувства, что у нас быть ничего не может!!!!
Что он не мой формат, не мой типаж, герой не моего романа........я понимаю что сказать надо, но мне совестно это делать........
Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 5:35 pm

а я помню на 8 Марта напилась и наговорила парню, который мне нравится, очень много личного для нас
т.к. девушка я стеснительная и никакая не стерва, чтобы напрочь отсутствовало чувства стыда, то теперь мне стыдно
хотя моя симпатия взаимная

и парень стеснительный

но у нас так ничего и не вышло, хотя я несколько попыток предпринимала :(((

мне теперь и за них стыдно
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeПн Июл 21, 2008 12:46 pm

У меня тоже дело было но что не делается всёк лучшему а то что стеснительний у меня такой же зенали друг друга с 5 класса встречааться начали после випускного так что наббьерись терпения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 9:40 am

Delia, мне кажется, что у меня дохлый номер все
ничего не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeСр Июл 23, 2008 9:28 pm

Мне было очень стыдно один раз, девочки это было что то... Значит я в школе всегда плохо себя вила, перекидывалась записками постоянно смеялась, меня всегда называли хахатушкой и в один прекрасный момент мне поставила матиматичка на пол дневника красну единицу, ну и я и тут не растерялась, эту единицу я исправила на четверочку, мама не понла подвоха в этом всем, нормально все воспринила (хотя бы я задумалась почему 4-ка на пол дневника), в итоге через неделю сдача дневников классному руководителю, так я сдала с этой 4-кой на пол дневника, после чего классная и матиматичка раздули такой скандал, будто я у них трилион сваровала... Так вот год назад был праздник в школе и приглашли все годы вупускников, так спустя столько много лет они это вспомнили и ме было очень стыдно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeПт Июл 25, 2008 5:18 pm

мне не вспоминали но я и не такое подделывала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeПт Июл 25, 2008 5:23 pm

Delia пишет:
мне не вспоминали но я и не такое подделывала

дааа..... я табель подделала в этом году.... правда, так никто ничего и не узнал))) слава Богу)))) Но почему-то не стыдно совсем...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeСб Июл 26, 2008 11:53 am

Ну да, одно дело когда ни кто не заметил твое произвидение, а другое что знает об этом пол школы... Я тоже много чего делала в школе, одного курения в раздевалке чего стоило (почти каждую перемену нас ловил физрук) и выкидывание сменки батаника со второго этажа школы, после чего мою маму вызывали к директору - это все не то, но когда спустя 10 лет тебе вспоминают вот эту историю с дневником, конечно не по себе... вот....
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Мне стыдно... Empty
СообщениеТема: Re: Мне стыдно...   Мне стыдно... Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 12:38 am

А вот мне очень стыдно (хотя наверное стыдно быть не должно) за то что моя подруга уже как год любит моего друга, а он ее нет. И я ничем не могу ей помочь!...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне стыдно...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О ней :: Тайны-
Перейти: