MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Leksi: ...моя жизнь....

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Leksi: ...моя жизнь.... Empty
СообщениеТема: Leksi: ...моя жизнь....   Leksi: ...моя жизнь.... Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 6:27 pm

Leksi написал(а):
Дорогие читатели дневника!
Я очень рада тому, что вы открыли эту страничку. Здесь я пишу то, что относится ко мне, к моей жизни.
А вы можете читать и оставлять свои комментарии.


Leksi написал(а):
может это несовсем правильно, но начну дневник с того, что перенесу кое-какие сообщения из уже существующего дневника


Leksi написал(а):
...тяжело жить в мире, который не принимает тебя такой, какая ты есть...жизнь требует от нас игры и подчинения ее правилам.. но нужно оставаться самой собой в любой ситуации, легкой или тягостной, всегда!
вот замечательные слова Н.Г. Чернышевкого из романа "Что делать?"
"Я свободна, потому что во мне нет обмана, нет притворства: я не скажу слова, которого не чувствую, я не дам поцелуя, в котором нет симпатии."
и "я свободна...."


Leksi написал(а):
в одном недавнем разговоре, у меня промелькнула такая мысль:
девушка, под смущением скрывает гордость за себя))))
нас хвалят, нами восхищаются, нас ставят в пример...
нас любят, целуют, ждут...
ценят, уважают, нам дарят подарки...
и мы "таем" от этого, как мороженное жарким летним днем...
парни часто пользуются этим, ведь такое состояние часто бывает аффективным, и мы делаем многое, то, о чем иногда приходится жалеть...
стоит ли верить словам, сказанным устами любимого, который смотрит преданными ласковыми глазами??
стоит ли доверять ему?


Leksi написал(а):
Притча

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

Мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужныe (иногда ненужные) нам события. Я считаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени, что мы успеваем забыть о нашем желании. Мне кажется, что именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее, что если осознать это в полной мере, то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.



Leksi написал(а):
Про неё и про него...

Она смотрела,молча на небо,
Наверно искала ответа...
Почему всё так происходит?
Почему он от неё уходит?
Ведь клялись же они друг другу
В вечной любви...
Неужели он забыл об этом?
Она курила нервно сигарету,
Она курила одну за одной,
Не замечая,как быстро летят
Часы,минуты,секунды..
Ей уже было всё равно,
Она не знала ответа!
Так же не знала
Откуда взять ей силы?
Как забыть обиду,боль?
Она хотела лишь забыться,
Да,не получалось ничего!
Ведь всё о нём напоминало:
Подаренное им кольцо,
И ночи те,что были так сладки...
Она знала,что любовь в ней
Не погаснет никогда...

А он любил её...
Он лишь хотел понять..
Любила ли она его?
Он ждал её весь вечер,
Она не шла..
Он думал,что всё,что он сделал
Было зря..
Он любил её
И в тоже время не мог её понять..
Она так редко говорила ему
"Люблю"
Шли секунды,минуты,часы,
А он молча курил и ждал..
Он не хотел её терять,
И он не в силах был так долго ждать..
Встал,оделся,пошёл..
Остановился у двери,
Сквозь окно смотря на небо..
В душе затаилась надежда,
Что где-то там она ждёт его..
Он улыбнулся,закурил...

Он сразу узнал её силуэт..
Она сидела и о чём-то мечтала,
Смотрела на звёздное небо..
Увидев его,она побледнела,
Усталой улыбкой его позвала..
Он подошёл,
Обнял её нежно,
Как будто прощенья прося...
И тихо промолвил:
- Ты любишь меня?
- Да!
- Тогда выходи за меня?..
Будь моею женою..
Будь со мной навсегда..
В ответ прозвучало:
- Да!Навсегда я твоя!..

....красиво?....
мне кажется тут никакого анализа не нужно..



Leksi написал(а):
История о них.
Каждый жил сам по себе, совершенно не подозревая о существовании другого. он жил своей жизнью, она своей. но им не суждено было познакомиться в обычной жизни, поэтому судьба свела их в мире ином, мире под названием Интернет.
Да, он нашел ее в чате...потом они перебрались в ай си кью.
Начиналось все как обычно))):
- привет))) фотка есть?
- Да, конечно)))
- можешь кинуть?
- на)))
- а ты красивая...
- спасибо
-
- ну а ты, кинешь мне свою?
- я страшный
- ну я же тебе кинула)))
- http:\\ ....
- ты себя недооцениваешь!
-а у тебя есть парень?
-Нет, а у тебя наверно есть девушка?
- нет!
- а почему?
- так получилось, я разочаровался в них!
- почему?
- она изменила !
- извини. Но ведь не все такие!
- все
...молчание...
- и давно у тебя ее Нет?
- три года.
- как? как у такого красавчика не было девушки столько времени? Не может быть!
- ну вот ты ей и будешь
- ого...
- что? слабо?
- нет
- ну вот и заметано!
- )))
- тебе будут завидовать
- почему?
- что у тебя такой красивый мальчик !!!!
В душе она понимала, что полюбила картинку. Ей хотелось бы быть рядом с ним. Через три дня он впервые сказал ей, что любит ее... Но первая их встреча случилась только спустя неделю. Встретились они на катке. Она была с подругами, он с друзьями... Они встретились и забыли про всех остальных. Они были рядом, он улыбался, когда смотрел на нее, крепко держал ее руку...
Она опять понимала, что он нужен ей.
В этот же день они начали встречаться. Они были без ума друг от друга. Но отношения их не были идеальными.. Они редко виделись, и через три недели расстались первый раз… Из-за ее глупости. Но он был ей очень дорог, и она сделала все для того, чтобы вернуть эти отношения. Они снова были счастливы… до Нового года…
Перед самым праздником он уехал…
Первого января его друзья сделали ей подарок. Вот часть разговора:
- Привет!
- Привет, а ты когда успел приехать, ты же только седьмого собирался?
- Недавно, еще сумки разбираю.
- Как отпраздновал?
- Отлично!
…..молчание…..
- я нашел другую…
- как? Когда? Где?
- сегодня… я люблю ее!
- но как такое может быть? Чем она лучше, что ты в первый же день знакомства говоришь, что любишь ее и готов бросить меня, наши отношения.
- так получилось
………………………………
Боль… Слезы на взрыв… Ненависть… Ревность… Воспоминания... Снова боль… Печаль…
………………………………
Она пообещала себе, что никогда больше не вернется к нему. Стерла все номера, сообщения, все, чтобы исключить его из своей жизни. Но он снова постучался… конечно в icq. И как ни в чем не бывало написал «привет». Она была в недоумении…. Ведь они расстались.
- Привет. Это кто?
- Что значит кто? Это я…
- Чем обязана?
- Что все это значит?
- Мы же расстались…
- Что ты несешь??
Тогда она рассказала ему все, что произошло. Он все объяснил. Она поняла и простила. Все началось с начала. Опять они общались, но на встречу он не мог найти времени. Так шли дни, она не могла ждать встречи, она хотела скорее увидеть его, прижаться к нему….
Ей суждено было встретиться еще с одним человеком…. Он был спасением для нее, единственным шансом забыть любимого, который доставил ей множество боли. Она стала доверять новому знакомому. Она верила ему. Старалась делать для него все.
Любовь напоминала о себе. Он сказал, что она не та, которая ему нужна. Это был очередной удар. Так тяжело слышать такие слова от человека, которого ты все еще любишь… Они снова расстались. Но у нее был новый знакомый, который хотел, чтобы она стала его. Она, чтобы заглушить чувства, согласилась на то, чтобы быть вместе с ним. Думала, что он не такой как все, что не обожжется в очередной раз. Но у него была тайна от нее. Он не говорил, какая, но говорил, что все очень серьезно. Спустя ровно месяц, он пропал, пропал и не оставил о себе ничего. Первую неделю она искала его, искала везде, но в аське его не было, телефон был заблокирован, оставила кучу сообщений на сайтах, где он мог появиться. Она начала искать через друзей, и наткнулась на его давнюю подругу. Она тоже ничего не слышала о нем. Сказала ждать…. Но трудно ждать. Тогда она решила поговорить с сестрой «нового знакомого». Получив от нее ответ, она была ошарашена. Вот что было написано в ее письме: «Ты точно не его девушка, его девушку я знаю очень хорошо, а ты не она. Поэтому не ищи его и забудь все что было. Он видимо просто воспользовался тобой».
Её опять настигли те же чувства, что и были раньше.
………………………………
Боль… Слезы на взрыв… Ненависть… Ревность… Воспоминания... Снова боль… Печаль…
………………………………
Она снова вспомнила старую любовь.. И снова написала ему. Он был рад. Говорил, что скучает, вспоминает, и все еще любит………. Все было хорошо, пока он по ошибке не отправил ей то
Письмо, которое разрушило все…. Он признавался в любви другой, своей бывшей девушке, которая когда-то давно, изменила ему…. Нет, эта измена не была такой, как мы все привыкли считать. Она просто гуляла с другим, они просто шли рядом и только.
Это был шок, который не сопровождался никакими чувствами, только полное опустошение. Может она слишком серьезно ко всему относилась, а может, наоборот, легкомысленной?..
Она опять решила забыть обо всех своих чувствах, обо всем, что было, что причинило ей боль, страдания… Она не могла. Любовь была сильнее ее желания. Она опять напомнила ему о себе. Узнала, что с бывшей у него ничего не вышло, что он окончательно разочаровался в ней. Он был расстроен. Очень. Она оставила его в покое, не стала надоедать.
Так прошел почти месяц. Он написал ей сам. Пригласил в гости.
- я боюсь тебе поверить в очередной раз.
- но ведь я все еще люблю тебя!
- но ты любил ее!
- с ней все кончено! Я окончательно разочаровался в ней! Я понял, что мне нужна только ты!
Она замолчала….
И попросила не торопить события….. Сказала, пусть все идет своим чередом… Понимая, ее чувства все еще не угасли, что она хочет быть с ним, но боялась опять столкнуться с…
………………………………
Болью… Ненавистью… Воспоминаниями... Печалью…
………………………………



Vodana написал(а):
Leksi интересно)) только вот вопрос - чем же всё закончится (я про последний рассказ)? Неужели после всего, что он ей сделал, она до сих пор любит его? А как же гордость? А в целом - интересно))


Delia написал(а):
Vodana, это просто всё было ошибкой...


Vodana написал(а):
Leksi Ну почему же? Люди учатся на своих ошибках... Всё, что ни делается - всё к лучшему!


Leksi написал(а):
Vodana написал:
только вот вопрос - чем же всё закончится (я про последний рассказ)?


я расскажу, но потом.... потому как сама не знаю чем все это закончится, могу ишь догадываться....

Vodana написал:
Неужели после всего, что он ей сделал, она до сих пор любит его? А как же гордость?


она любит его... но пытается забыть, только вот это не легко(((
какая гордость??? у любви нет гордости...

Delia написал:
Это просто всё было ошибкой...


может быть.....

Vodana написал:
Люди учатся на своих ошибках... Всё, что ни делается - всё к лучшему!


поэтому она теперь ведет себя совсем не так, как раньше


Vodana написал(a):
Leksi написал:
какая гордость??? у любви нет гордости...


Когда любишь, гордость есть. Гордость, самоуважение - никогда они не должны исчезать, даже во время любви. А как же иначе? Гордость есть всегда, просто в каких-то ситуациях она более выражена, в каких-то менее.
С нетерпением жду продолжения рассказа)) Ты молодец))


Leksi написал(a):
Vodana написал:
Гордость, самоуважение - никогда они не должны исчезать


это две разные вещи! гордость не всегда приводит к хорошему, а сомоуважение,... да! оно сохраняется!!! и не должно пропадать

вот продолжение...
Конечно, он не позвонил ей, как обещал. Она понимала, что они больше никогда не будут вместе, что все ее чувства нужно «выбросить в мусорное ведро», но ей было тяжело. Через несколько дней, она сама набрала его номер и позвонила узнать, как он поживает, все ли у него хорошо и т.д. Они снова договорились о встрече, договорились созвониться на следующий день. Она не надеялась встретиться с ним, но, как говориться, все случается в самый неожиданный момент… На следующий день он все-таки позвонил ей, они должны были встретиться через час. Она думала, что все, наконец-то ее мечты начинают сбываться, ведь самым большим желанием ее тогда была встреча с любимым. Но, жизнь – это совсем не сказка, со счастливым концом. Через 20 мин он сбросил ей смс, что не сможет ее принять сегодня, т.к. его вызвали в одно место (я умолчу какое), сказал, что потом все объяснит.
Напрасно она ждала, что он позвонит ей или напишет смс, или постучит в аську… Да, он снова пропал. Душа ее была переполнена гадкими чувствами.
……………………….
Болью… Воспоминаниями… Печалью… Безнадежностью…
……………………….


Delia написал(а):
Leksi, я бы оставила без продолжения:-) Но написано красиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Leksi: ...моя жизнь.... Empty
СообщениеТема: Re: Leksi: ...моя жизнь....   Leksi: ...моя жизнь.... Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:28 am

Leksi, супер!!!!!!!! а ето основано на реальных событиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksi
Прохожий
Прохожий
Leksi


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Leksi: ...моя жизнь.... Empty
СообщениеТема: Re: Leksi: ...моя жизнь....   Leksi: ...моя жизнь.... Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 12:38 pm

это моя жизнь!поэтому это не только основано на реальных событиях, а это все происходило со мной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksi
Прохожий
Прохожий
Leksi


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Leksi: ...моя жизнь.... Empty
СообщениеТема: Re: Leksi: ...моя жизнь....   Leksi: ...моя жизнь.... Icon_minitimeПн Май 05, 2008 6:31 pm

Иногда мне кажется, что я перестала чувствовать... чувствовать любовь, радость, только грусть и пустота....
может просто у меня много свободного времени и нечем занять его?
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Leksi: ...моя жизнь.... Empty
СообщениеТема: Re: Leksi: ...моя жизнь....   Leksi: ...моя жизнь.... Icon_minitimeСр Май 07, 2008 6:36 pm

солнц, ты наверно устала, и физически и морально...... попробуй себе устроить выходной....... один день поживи исключительно для себя, или хотя бы попытайся
Вернуться к началу Перейти вниз
KYKYRI
Прохожий
Прохожий



Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Привел : htrsgb
Награды : Нет
Дата регистрации : 2009-09-15

Leksi: ...моя жизнь.... Empty
СообщениеТема: Re: Leksi: ...моя жизнь....   Leksi: ...моя жизнь.... Icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 4:26 pm

житие мое
________________________
вы можете купить у нас изготовление пеноблоков на форуме наша фирма вам подойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Leksi
Прохожий
Прохожий
Leksi


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Leksi: ...моя жизнь.... Empty
СообщениеТема: Re: Leksi: ...моя жизнь....   Leksi: ...моя жизнь.... Icon_minitimeПт Май 21, 2010 7:07 pm

Давно не была тут..но вот случайно занес интернет меня вихрем и сюда тоже)
поделюсь кое-какими мыслишками. просто рассуждение.

итак..

темно.. на часах уже полночь.
в голове мысли, обо всём, обо всех, о планах, об успехах.
всего-навсего какие-то мысли...
иногда хочется растерять их все, забыться, не забивать голову ненужными мелочами,всякой ерундой. Порой даже сон от них не избавляет. ворочаешься с боку на бок в постели под одеялом, закрываешь глаза, представляешь то, к чему ты стремишься или ту ситуацию, в какой бы хотелось тебе оказаться именно в этот момент, именно в эту секунду.. представляешь всё.. обстановку, взгляд, дыхание, запахи, эмоции, настроения, улыбки, слёзы, тепло или холод, всё, до мелочей.. миг..и всё это теряется где-то во сне, за той гранью, где память бессильна, ты не вспомнишь как разворачивалась ситуация дальше, после того, как сон захватит ум.. быть может, повезет, и этот сон повторится с утра, но, почти наверняка забудется, опусти ты только одну ногу на пол...и вот новый день, новые лучи солнца. душ... стараешься проснуться под свежими каплями, намываясь ароматным шампунем или гелем.. через некоторое время ты готова к тому, чтобы отправиться туда, где тебя ждут - работа, учеба, у кого-то это магазины, кафе, да мало ли месмт, где нас ждут, по крайней мере, нам кажется, что нас там ждут, и идем... несколько секунд в лифте.. и ты уже на улице, там, где кроме тебя еще миллионы людей, таких же как и ты, отличающихся лишь цветом кожи, глаз, размером ног, цветом одежды, длинной волос, но такие же люди, как и ты, и те, что окружают тебя, близкие люди, родные, друзья и просто знакомые. ежедневно, проходя по улице из пункта "А" в пункт "В", мимо мелькают новые лица, новые образы, новые эмоции. столько нового всего за какие-то 40 минут езды до того места, куда следует прибыть.. невольно, бывает, задаешься вопросом, а что вообще я тут делаю? для кого? для чего? зачем и почему? и не находишь ответов. Есть такие вопросы, на которые ответы сложно найти или лучше вовсе не искать. Ну, например, задавая вопрос "как я выгляжу?", скорее всего, хочется услышать в ответ "прекрасно, как никогда", а если тот, кто отвечает так не считает.. да еще и правду решит сказать..вот тут то и поймаем мысль "зачем вообще спросила", из чего вывод - спрашивать нужно только о том, чего не знаешь сама или то том, в чем разочаровываться не хочешь. время пролетело практически незаметно, не случилось того, что могло бы стать причиной плохого настроения, полдня впереди.. думаешь... думаешь чем занять день. если не поступит предложений от кого-то, придумывай занятие себе сама. и мозг пошевелишь. как ни странно, мозг хорошо шевелится во время прогулки.. странная связь... между ногами..и тем, что находится по волосами на голове. пожалуй, прогулка по парку вполне может тебя устроить. одной? а почему бы и нет. одиночество полезно иногда, чтобы поговорить с собственным Я и соскучиться по тем, кто вокруг нас. в груди бьется сердце, его удары ты чувствуешь всем телом. а в наушниках любимые мелодии.
весна, а в голове пара строк
"настроение осень,
я закрываю глаза и прибавляю громкость,
если кто меня спросит,
отвечу:
я живу, настроение осень"..
вот и я живу. живу так, как, казалось бы, живут все люди вокруг. какие-то занятия, какие-то увлечения, настроение изменчивое, вплоть до такого, когда хочется обнимать всех вокруг, купаться в лучах солнца и наслаждаться каплями дождя и до такого, когда хочется разбить всю посуду в доме, а потом забиться в уголок с любимой игрушкой и плакать, ни о чем, просто так, потому что нам себя жалко отчего-то. а за окном в очередной раз стемнеет и зажгутся огни в окнах напротив, это значит, ты не один, в мире есть тот, кто будет включать свет вместе с тобой, будет обнимать и вытаскивать из угла, когда ты решишь остаться там до утра, кто будет дарить плюшевых мишек, чтобы ты обнимала их, тот, для кого ты готова улыбаться и цвести, совершенствовать свое тело, идеи и кулинарные способности.. на этой мысли о своём любимом мужчине ты уснешь, и хорошо бы проснуться в его руках... :)
25.03.2010г.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Leksi: ...моя жизнь....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нас :: Наши Дневники-
Перейти: