MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помните ли вы как познакомились например с подругой?

Перейти вниз 
+4
SkoDa
ChupiK
Vixen
Настена
Участников: 8
АвторСообщение
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 9:41 pm

Давайте расскажем, как познакомились со своими друзьями, я уверенна что будет интересно.

Вот например я со своей подругой познакомилась так: мы приехали в лагерь отдыхать с девчонкой, она знала мою будущую подругу, потом Вика (моя подруга) попросила одолжить штаны Даше (будущей подруге), вот я начала переживать, как это вещи дать, и как это отказать. Короче так мы постепенно познакомились. Сейчас с Викой общаемся, но мало, а с Дашкой лучшие подруги. С еще одной подругой мы скорей всего познакомились из-за того, что в одной школе учились и одни компании были.


Последний раз редактировалось: Настена (Сб Май 03, 2008 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Re: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeПт Май 02, 2008 4:54 pm

Я со своей теперешней подругой познакомилась в школе)) в 7-ом классе переехали в другой город, пришла новенькой, и она тоже)))) Вот и подружились)) С другом просто в первом классе познакомились)) до сих пор считаю его лучшим другом))) А вот ещё с одним....... В общем, приехала к бабушке, ко мне вечером пришли парни незнакомые, предложили пойти погулять) я, естественно, отказалась)) мне тогда 13 было... Ну в общем, это долгая история, расскажу вкратце: я шла домой с рынка, Макс (друг этот) проезжал мимо на мотоцикле, я ему понравилась и решил познакомиться))) разузнал, кто я, где живу и пришёл))) Встречались, сейчас ооооочень хорошие друзья))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Re: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeСб Май 03, 2008 11:10 pm

с подругой...в 9 классе,перешла в новую школу...ну а там новый класс-новые ребята...села на свободное место...а впереди как раз Ляля(подруга)сидела...ну и как-то после вопроса-"да ты отличница!??!!?" последовало-"ну тогда будешь с нами сидеть =D"
вот так...а потом уроки напролет разговоры,приколы,сухарики,плеер...вот так все и началось)))
а вот,например,с другом-с Грихой...на 1 курсе...стали общаться как-то на форуме университетском...ну потом соответственно в группе,а еще мы книжки таскали почитать у одной девочки-так что их мы тоже много обсуждали...ну вот так,собсна. правда,именно дружить стали намного позже)
хы,а еще с одним другом-тоже в нете...в чате.общались где-то месяц,потом он мне диск записал и должен был отдать. созвонились,встретились...с тех пор так и общаемся...в основном в нете-он учится в Ставрополе,я в Москве,а встречаемся мы дома-в Кисловодске-но это редко бывает( потому как я домой приезжаю редко и ненадолго,а у него та практика,то работа,то учеба-попадаем вместе редко(
вот уже год не виделись(
Вернуться к началу Перейти вниз
SkoDa
Прохожий
Прохожий
SkoDa


Женщина Количество сообщений : 45
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-19

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Re: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeВс Май 25, 2008 10:57 pm

У меня есть хорошая и верная подруга. Админчик здесь - Делия. Мы с ней знакомы помоему лет 5..дело обстояло так. На стадионе нашей школы она гуляла с своим питомцем.. черепашкой. Мне до нее и дела не было. Я себе на велосипеде каталась кругами. Но там был один парниша, который ухлестывал за Галкой ( я зову её Рыжайа). Я хорошо знала етого парня и чето он ко мне начял цепляться. Я на него гаркнула, короче отлип он.Затем пошел к Галке. Начал и её колупать. Ну а дальше ..непомню как всё было.. я к ним подошла, мы с ней заговорились.. и так вот познакомились. С тех пор дружим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Re: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeПн Май 26, 2008 12:21 am

Я тепя тоже очень люблю Извращенко:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
SkoDa
Прохожий
Прохожий
SkoDa


Женщина Количество сообщений : 45
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-19

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Re: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeПн Май 26, 2008 11:35 am

Ыыы :queen: ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Re: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 7:44 am

А с еще одной подругой, детства кстати, я не помню как мы познакомились, но дружили семьями помню, и когда еще под стол пешком ходили. Потом у нее когда пошли месячные она перестала играться со мной в посудку :`(

=), вот такая у меня забавная история. Сейчас мы с ней тоже хорошо очень дружим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil' Belle
Заинтересованый
Заинтересованый
Lil' Belle


Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Re: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 11:10 am

С моей лучше подругой познакомились зимой........Я переехала в новый дом, месяц обустраивали мою комнату, перевозили вещи и т.д но мне было не до гуляний и не до знакомств.................и вот выпал первый снег, на улице морозно, красиво, празднично...........на улице дети резвятся---меня потянуло к ним!
Я вышла и сразу представилась.....мало кто запомнил моё имя(Мирабелла), а одна девочка представилаьс Габриелой и мы с ней стали общаться.........пока к нам не присоединилась ещё одна девчёнка(Катя)-это лучшая подружка Габи была! Мы познакомились и пошли на каток.......................после этой длительной зимней прогулки мы с Катюхой стали лучшими подружками!
Спим у друг друга, вместе на море ездим, парни наши друзья, родители стали общаться, мы ещё плюс ко всему и соседи!!!
Теперь работаем даже вместе! Одним словом, мы никогда не расстаёмся, всегда вместе!!!!
Люблю её безумно
........ Помните ли вы как познакомились например с подругой? 824641
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Re: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 5:24 pm

ммммммммммм..... с одной из своих любимых пдруг(Мирабэллой) я познакомилась на форуме))))))))) только вот почему то в последнее время она очень редко появляется в аське и я жутко скучаю!!!!!!!!

ну а с остальными своими друзьями я знакомиась достаточно банально... с ними мы либо вместе учимся в школе иил в английском доме, либо это друзья друзей)))) а вот с одним своим другом я не помню как познакомилась ибо мне было месяца 3 тогда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Помните ли вы как познакомились например с подругой? Empty
СообщениеТема: Re: Помните ли вы как познакомились например с подругой?   Помните ли вы как познакомились например с подругой? Icon_minitimeСр Июл 23, 2008 7:30 am

Честно, не помню
Родители наши говорят, что в песочнице
С тех пор и дружим
мне тогда 3 года, подруге 2
сейчас мне роднее человека в этом мире нет
даже мама многого не знает, что знает она :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помните ли вы как познакомились например с подругой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Дружба-
Перейти: