MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Держим осанку

Перейти вниз 
+3
Vixen
SkoDa
Delia
Участников: 7
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Держим осанку Empty
СообщениеТема: Держим осанку   Держим осанку Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 5:26 pm

Как вы следите за своей осанкой? Какая она у вас? Делаете ли вы что то чтобы улучшить её?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
SkoDa
Прохожий
Прохожий
SkoDa


Женщина Количество сообщений : 45
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-19

Держим осанку Empty
СообщениеТема: Re: Держим осанку   Держим осанку Icon_minitimeВт Май 20, 2008 5:16 pm

мм..Осанка - важная вещь. По тому как человек ходит можна сказать , что ето за человек,даже ккой у него характер)) Я хожу ровно. По крайней мере..стараюсь) Для правильной осанки нужно всего лишь держать спину ровно, ну и голову не опускать
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Держим осанку Empty
СообщениеТема: Re: Держим осанку   Держим осанку Icon_minitimeВт Май 20, 2008 7:48 pm

Спинка у меня ровненькая) И я этим горжусь) Конечно, сижу как получится, а вот хожу с прямой спиной)) Особо ничего для этого не делала... Как-то само так получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Держим осанку Empty
СообщениеТема: Re: Держим осанку   Держим осанку Icon_minitimeСр Май 21, 2008 12:55 pm

С осанкой у меня все нормально, осанкой в большей степени страдают высокие люди, а я маленькая 154см...
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Держим осанку Empty
СообщениеТема: Re: Держим осанку   Держим осанку Icon_minitimeСр Май 21, 2008 2:02 pm

моя осанка иногда страдает, но я стараюсь исправиться, просто дело в том что когда у меня ДИКО болела шея, хотелось сжаться-так быыло легче, и ходила я так оч долго, но щас таких проблем с шеей нет и я стараюсь за собой следить, купила специальный карсет(он продается в каждой аптеке) хочу сказать, что эффекта особого не чувствую, но следить за собой легче)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Держим осанку Empty
СообщениеТема: Re: Держим осанку   Держим осанку Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 10:15 pm

За осанкой стала пристально следить лет в 15... В первую очередь потому, что объем груди визуально становится больше (я очень комплексовала по поводу размера), а потом стала регулярно играть в ансамбле, играть на фортепиано с кривой спиной не очень-то удобно, а сейчас на работе не имею права скривиться, иначе дети тут же в дугу сгибаются. но поэтому следить за собой уже не так сильно приходится, сила привычки держит спину прямо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Держим осанку Empty
СообщениеТема: Re: Держим осанку   Держим осанку Icon_minitimeЧт Июл 24, 2008 11:31 am

прочитала название темы и выпрямилась)
я про осанку вечно забываю и хочу, поэтому, спотыкаясь
все время обещаю себе, что буду за ней следить и всегда не сдерживаю обещания
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Держим осанку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Красота и здоровье :: Красота-
Перейти: