MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовь и неверность

Перейти вниз 
+4
Vixen
Mistress Astartha
Keira
Delia
Участников: 8
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 2:08 pm

Любовь и неверность. совместимы ли эти понятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Keira
Прохожий
Прохожий
Keira


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-04

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 11:51 am

Цитата :
Любовь и неверность. совместимы ли эти понятия
На первый взгляд - конечно же нет.Но я считаю,что да,имхо))и никто меня в этом не переубедит)
Человеку свойственно влюбляться и восхищаться людьми.И даже имея любимого человека,ради которого мы готовы на все,мы все равно еще влюбляемся в других людей,на 5 минут,на час,на секунду.Это уже неверность.А дальше...влюбленность,искушение и некоторые поддаются этому искушению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 8:35 pm

А всегда думала, что даже если изменит, то смогу простить, потому что люблю. Не простила
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 8:29 am

Измена - очень больно..... Но любила и простила..... К тому же, вот такой пример: люблю своего парня до безумия! Год не видела своего друга... Встретились, обнялись и чмокнулись в губки!! Парень мой разозлился, посчитал это изменой.... Вот так у меня совместилось: и любовь, и неверность... Для каждого своя неверность!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeПт Июн 13, 2008 10:46 am

Для меня всегда были несовместимы.. О измене даже думать было больно, когда любила.... Но был случай, видимо посланный кем-то свыше для проверки меня на твердость, когда я параллельно с любимым человеком очень привязалась к другому.... Было такое дело, и искушение велико было... И я практически поддалась, остановилась только в последний момент, но считаю, что все равно поздно... Узнал бы любимый, ссоры бы не избежать... Но сама виновата и корю себя до сих пор... Но и мнение о совместимости любви и измены у меня изменилось... Бывает и так, что каким-то образом совмещаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 7:41 am

Эленриэль пишет:
Было такое дело, и искушение велико было... И я практически поддалась, остановилась только в последний момент, но считаю, что все равно поздно... Узнал бы любимый, ссоры бы не избежать... Но сама виновата и корю себя до сих пор...

Но главное что ты поняла как это, и может и не нужно действительно говорить своей половинке, ты же не изменила. И я полностью согласна с Keira, она правильно сказала что можно восхититься человеком, у меня правда такого не было, хоть я и оч строга типа не изменить и все такое, но я думаю что это все происходит в мозгу, оно мгновенно, потому что мы все люди и видим окружающий мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil' Belle
Заинтересованый
Заинтересованый
Lil' Belle


Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 11:18 am

На мой взгляд, они всё-таки по большому счёту совместимы........хотя конечно сложно осозновать это!
Ведь бывают даже у любви переломные моменты, какие-то ситуации депрессивные.........в такие моменты человеку нужна разгрузка, выдох..........................он пытается забыться, уйти от проблемы, просто не видеть её.,..........он едет домой,.....и тут он замечает в автобусе девушку, мило улыбающуюся ему,..........он подумает что это некий знак.......выйдет за ней на её остановке, проведёт до дома ,напросится на "кофе" ,.............там это всё произойдёт и именно тогда, прийдёт осознание того что натворил!
Он словно отпустит камень с души и как ни в чём не бывало вернётся домой, к жене, детям, при этом будет намного внимательнее, добрее, позитивнее......................................Он забудит часовое рразвлчение, а к жене появится более глубокое уважение, даже любовь может укрепиться!
Мне кажется что именно так и происходит у любви неверность!

Это возможно спороное мнение, но оно именно такого!
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 5:38 pm

очень актуальна ета тема сейчас для меня))) я встречалась с парнем почти пол года, любила его и естественно сильно привязалась к нему, но потом мы расстались, мне было плохо но я смогла найти в себе достаточно сил чтобы всё это пережить)))

сейчас я встречаюсь с другим МЧ, но испытываю огромный дискомфорт, находясь с н6им..... ондако считаю чтоэто пройдет.... но вчера, как мне кажется, что я поступила оооочень неправильно....... я пошла гулять со своим бывшим парнем(с ним мы встречались где то 2 года назад) и провела с ним весь день... а потом соврала парню о том ггде и с кем я была........ а бывшему МЧ видимо дала надежду.... в общем теперь мне очень неприятно осознавать что я так себя повела.....
хотя с другой стороны, соглашусь с Мирабэллой, я действительно почувствовала большую любовь к своему парню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 7:26 pm

VikKy пишет:
я пошла гулять со своим бывшим парнем(с ним мы встречались где то 2 года назад) и провела с ним весь день...

Сегодня поехала в Одессу со своим бывшим... Поехала по одной простой причине: город совершенно не знаю, а хотела купить любимому подарок! С 6 утра до 2-х часов дня искали подарок.... Но соврать парню не смогла и сказала, что ездила с бывшим. Сколько криков было!!!!!!!! Считает, что я совершила что-то ужасное... А я так не считаю! Я же ничего там с бывшим не делала... И поехала с ним просто чтоб сделать приятное любимому!! Вот вам живой пример - для него это измена.... Но совмещается с моей любовью!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 1:29 pm

а вообще, я стала жуткой изменщицей................................(((((((((((((( стыдно однако!!! вот прямо с этого момента заканчиваю с этим делом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 10:33 am

А вообще, вы знаете, в каком-то фильме говорилось: "Физическая измена - не так страшно! Страшно, когда изменяет душой!" Это я к тому, что если по пьяне переспит - будет жуткий скандал, но в итоге прощу. а вот если полюбит другую, а потом вернётся - то нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 5:51 pm

да, здесь я стобой согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeВс Сен 28, 2008 11:01 pm

Vixen пишет:
А вообще, вы знаете, в каком-то фильме говорилось: "Физическая измена - не так страшно! Страшно, когда изменяет душой!" Это я к тому, что если по пьяне переспит - будет жуткий скандал, но в итоге прощу. а вот если полюбит другую, а потом вернётся - то нет....

И я согласна, молодец, слова прекрасные. :) А вот я сказала своему любимому что мне ставят в Одноклассниках парни оценки я отвечаю "спасибо" им. Он конечно, дал обещание что не будет плохо реагировать на это и так делает. Но знаю что в душе, он мне ничего не говорит а говорит, что я говорила, что не буду больше так делать, как делать? Что я сделал? Что? Я же не переписываюсь с ними. А сам знаю что он обиделся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 11:22 am

ооой, Настен, у мен вот парень тоже ТАКОЙ ревнивец...... Добавила в контакте друга, так он вообще оттуда удалился!! "Надоело, что у тебя много парней в контакте!!" хотя дальше чем "Как дела?" не заходит..... правда, потом восстановился, но всё равно.... и не знаю, как с этим бороться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь и неверность Empty
СообщениеТема: Re: Любовь и неверность   Любовь и неверность Icon_minitimeПн Сен 29, 2008 3:54 pm

Если честно, я не изменяю, не даю даже повода, а может мне кажется, что не даю повода. НО, если бы мой парень видел что мне иногда пишут мои друзья, "как дела?" то точно ревновал бы. Но они же мне ничего такого не написали, хотя если бы моему написала х - девка, я бы ее в порошок растерзала. Вот какая тактика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь и неверность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: