MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рост Это преграда?

Перейти вниз 
+10
~Ell~
Натуля
Vixen
ChupiK
Keira
Aleks@13
VikKy
itself
Kisynia
Delia
Участников: 14
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 12:22 pm

Вам помешал бы рост ниже вашего или все же любовь затмевает все недостатки? А если вы сами высокая? Стоит ли беспокоиться или нужно верить, что любовь не знает ни возраста, ни преград, ни.... роста?


Последний раз редактировалось: Delia (Сб Апр 19, 2008 1:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 12:30 pm

Мне кажется нет никаких преград и дело совсем не в росте...
Вернуться к началу Перейти вниз
itself
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 12:50 pm

приветик! я считаю, рост -- это не приграда :heart: !!! хотя этот вопрос меня немного волнует:) :secret:
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 1:20 pm

ню я совем не высокая, поэтому нужно еще поискать парня ниже меня, но и даже если так, ничего страшного я в этом не вижу, но почему то мне кажется что парням не очень комфортно када девушка выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 9:35 pm

Хи) Разница в росте в... 22 см, кажется)
Прикольно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 9:56 pm

Ты выше???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Keira
Прохожий
Прохожий
Keira


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-04

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 11:42 am

Рост для меня абсолютно не важен)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 12:25 pm

ну у меня рост оч...маленький))) потому все парни оказываются выше) даже мелкие)))))
а так я вообще...высокеньких люблю...ну в смысле не очень конечно,но обычно где-то около 180))))
Aleks@13,Саш!!! смотритесь отлично зато!!! а то-представь такого как Чиж рядом))) смешно же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 1:37 pm

Я тоже маленького роста и как говорит ChupiK, все парни оказываются выше!!! У меня лично с моим парнем разница в росте 43 см.!! Многовато, но нам ни чуть не мешает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 1:49 pm

Delia, нет, конечно) Я мелкая))) И очень люблю ходить не на каблуках)
У меня подруга - под 180. Все мечтает найти парня, чтобы был выше, когда он на каблуках... хех... Правда этот загон, кажется, уже прошел, но дело было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 5:50 pm

Если любишь то рост это совсем не проблема!!! Главное чтобы человеком хорошим был :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:28 pm

Я всё таки думаю что рост для меня важен, хотя я одо время встречалась с парнем ниже меня но я выглядела рядом с ним как сестра старшая... Хотя сама я тоже не довольно высокая но рост для меня имеет значение... да и вообще хочу себе высокого чтоб казаться рядом мелкой и хрупкой:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeПт Апр 18, 2008 10:27 pm

Я считаю в этом ничего страшного нет, но я так бы не смогла...
Хотя мне тяжело представить я низинькая очень и тем более мой парень меня намного выше...
Намного приятнее казаться маленькой и хрупкой, ощущать твердую опору...

Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька_
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-10

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 7:29 am

Рост это не стОль важно. Но если чувствуешь себя не комфортно, когда ты выше своего МЧ, то... Хотя если любишь не будешь обращать внимания на такую мелочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 2:36 pm

Мой бывший парень был со мной одного роста (когда я была без каблуков) и очень любил, когда я одевала обувь на шпильках. Не комплексовал абсолютно. Зато комплексовала я.... Расстались мы по совершенно другой причине))) Но все же мне гораздо комфортнее психологически, если парень выше. Как мне говорят, это следствие того, что я пытаюсь найти защиту, быть менее заметной и т.д. В принципе я с этим согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 6:46 am

Цитата :
это следствие того, что я пытаюсь найти защиту

про менее заметной у еня такого нет а вот поиск защиты наблюдается и очень явный...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 1:24 pm

У меня с парнем разница 14 см, не много я считаю что как раз пойдет. И для меня тоже рост не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeСр Май 07, 2008 7:50 pm

ой, я заметила фто в последнее время стала очень часто видеть одну очень милую и МЕГА позитивную пару)))))) девушка наверно сантиметров 190 если не больше, очнь красивая, причем красота такая классическая(четкие черты лица, стремительный уверенный взгляд и т.п.), а вот молодой человек наверно либо с меня ростом, либо чуть выше, то есть сантиметров 165, тоже довольно красивый, но немного напоминает метросексуала........ причем увидела я их первый раз в автобусе(она сидела, а он стоял) и не заметила етой разницы, а когда увидела их идущих рядом, была просто шокирована)))))))))))моя подруга сидела в полном изумлении)))))) НО!!! они тААААААААААААААААААААААААААААААк черртовски друг другу подходят, что любовалась бы на них вечно, и смотрели они на друг друга до того безропотно влюблённо и нежно, что каждый раз смотря на них улыбка не произвольно на лице возникает)))))))))))))))))))))))))))))))))))) к тому же оба излучают ТАКОЙ БЕШЕНЫЙ ПОЗИТИВ что каждый раз когда их вижу, заряжаюсь этим самым позитивом на долгооооооо)))))) воть как бывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeПт Май 09, 2008 10:30 am

Я не воспринимаю парней ниже меня. Я не чувствую рядом с ним себя девушкой. Не знаю почему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Рост Это преграда? Empty
СообщениеТема: Re: Рост Это преграда?   Рост Это преграда? Icon_minitimeЧт Июн 12, 2008 8:39 pm

Рост для меня не важен в общении или чем-либо. Если говорить об отношениях, то я не смогу воспринимать парня должным образом, если он будет ниже меня. Есть только одно исключение из этого правила и то, он не мой парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рост Это преграда?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: