MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Влюбиться по телефону....

Перейти вниз 
+2
Vixen
СовМари
Участников: 6
АвторСообщение
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Влюбиться по телефону.... Empty
СообщениеТема: Влюбиться по телефону....   Влюбиться по телефону.... Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 8:12 pm

Совсем-совсем не то, о чем вы подумали...
у меня часто случается следующее- влюблялась в парней, после телефонных разговоров...ласковый, уверенный голос, грамотная речь, сексуальные нотки в голосе....
Вот ночью телефонным звонком сегодня разбудил меня мой знакомый, которого я не разу по телефону не слышала..утром я поняла- что в голос влюбилась)))
однажды я так уже обожглась...начала свои отношения стелефонного знакомства..влюбилась в голос..что было потом..не важно...
но..голос...
Каие размышления,девочки, по этому поводу....влюбиться в голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Влюбиться по телефону.... Empty
СообщениеТема: Re: Влюбиться по телефону....   Влюбиться по телефону.... Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 10:12 pm

ооооооо........ Я тоже частенько влюбляюсь в голос)))) Один случай - так это вообще)) Правда, это было не по телефону, а в реале) Привели ко мне парня знакомиться, а стоит далеко, зрение у меня плохое и не вижу его)) Но вот после этого "Привет" я просто растаяла))) Голос такой мужской, с хрипотцой..... вот уже лет 5 прошло, к сожалению, не видимся, о созваниваемся)) Готова его слушать и слушать.... А ещё, у нас на рынке парень один ходит с аккордеоном поёт, деньги просит....(( Так вот мне тоже так голос его нравится!! Хожу на рынок по субботам и слушаю, как он поёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Влюбиться по телефону.... Empty
СообщениеТема: Re: Влюбиться по телефону....   Влюбиться по телефону.... Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 10:23 pm

да...голос...с ума может свести))) иногда прям таешь)))) правильно,наверное,говорят-девушки любят ушами!
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Влюбиться по телефону.... Empty
СообщениеТема: Re: Влюбиться по телефону....   Влюбиться по телефону.... Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 12:59 pm

о даааааааааааа... голос...... ммммммм...
как то раз звонила подруге, и нечаянно набрала не тот номер)))) а трубку взял молодой человек с обалденным голосом)))))) мы с ним уже года 3 общаемся и ни разу не виделись))) кстати, даже не наю почему не виделись))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Влюбиться по телефону.... Empty
СообщениеТема: Re: Влюбиться по телефону....   Влюбиться по телефону.... Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 3:25 pm

значит,голос, все таки влияет на влюбленность.
а если наоборот? Голос не очень? это может смутить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Влюбиться по телефону.... Empty
СообщениеТема: Re: Влюбиться по телефону....   Влюбиться по телефону.... Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 4:24 pm

думаю в этом нет ничего сверхестественного... Я тоже очень сильно внимание обращаю на голос, меня голосом можно покорить...

Но если этим голосом ещё и говорить умные вещи, то почему бы не начать отличное знакомство:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Влюбиться по телефону.... Empty
СообщениеТема: Re: Влюбиться по телефону....   Влюбиться по телефону.... Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 5:08 pm

СовМари пишет:

а если наоборот? Голос не очень? это может смутить?
наверное, смотря в какой стадии влюбленность...хотя,если человек умен,проницателен,умеет заинтересовать,заинтриговать-то какая разница,каким голосом он это делает!?
Вернуться к началу Перейти вниз
itself
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Влюбиться по телефону.... Empty
СообщениеТема: Re: Влюбиться по телефону....   Влюбиться по телефону.... Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 1:03 pm

познакомилась по инету с молодым человеком, голос обалдеть........ :kiss: но как встретились, я ..... в шоке!!!!! а по тел. слушала бы часами! так вот. на счет наоборот, то голос большую роль то не играет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Влюбиться по телефону....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: