MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любить или быть любимым?

Перейти вниз 
+7
ChupiK
Aleks@13
СовМари
Kisynia
Delia
Aurika
Vixen
Участников: 11
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 7:57 pm

Что бы выбрали вы? Других вариантов нет! Ответ "и то, и то" не принимается.... Только или "любить" или "быть любимой")) Ну и объясняем, почему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:07 pm

Говорят, самые крепкие пары это когда один любит, а другой нет...

Не знаю, не могу ответить на этот вопрос :no:
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:24 pm

Цитата из моего дневника

Цитата :
Любить или быть любимой, любить больше или меньше
По моему любить или быть любимой и любить больше или меньше две разные вещи. НАсчёт любить или быть любимой отвечу ни то ни другое, Как сказал мне один очень умный человек "Любовь это когда она взаимна" и я полностью согласна потому что когда любит кто-то один это приносит одни страдания причём и тому кто любит и тому кто любим. Я любила, любила до потери пульса, и поначалу была счастлива просто тому что он есть, и если бы год назад меня спросили любить или быть любимой без сомнений ответила бы Любить. Но потом когда начинаешь видеть в глазах любимого человека боль от того что он дорожит тобой боиться тебя потерять но никак любимую а просто как человека, но при этом не может дать тебе того чего ты хочешь. Начинаешь страдать потому что понимаешь что своей любовью приносишь боль любимому человеку, и от этого страдаешь сам. Я была любима но опять же смотреть на человека видеть что он любит, но не иметь сил довериться ему полюбить его с той же силой. хотя и понимать что он этого достоин и возможно даже большего, но просто не иметь сил ответить на эти чувства, опять же видеть страдания отэтой безответности дорого человека опять же приносит страдания (это конечно если вы уважаете и цените человека). А вот по поводу тому любить более или мение, то я думаю что такого вообще не может быть. просто каждый любит по разному это не означает что он любит больше или меньше просто по другому. но в любом случае он отдаёт всего себя, свою душу сердце, разум.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 2:49 pm

Конечно быть любимой.Полюбить парня всегда успеешь,а вот быть любимой-это такое счастье :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 3:07 pm

Kisynia пишет:
Конечно быть любимой.Полюбить парня всегда успеешь,а вот быть любимой-это такое счастье :)

А мне вот как-то наоборот.... Конечно, лучше, когда чувство взаимно, но если бы пришлось выбрать, то я бы, наверно, выбрала "любить"... Я, допустим, очень счастлива, когда люблю кого-то!! И не важно, любит ли он меня! Главное, что я знаю, что мне есть кому отдавать себя, есть о ком думать, есть кому посвящать себя... А вот перспектива получать внимание от человека, который мне совсем не нравится, меня как-то не особо воодушевляет) Ну это поначалу нравится, приятно... А потом надоедает) Ну, это моё мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 3:24 pm

Хорошо я с тобой согласна в том,что любить человека,который тебе не нравится или не симпатизирует,трудно.Но в том,чтобы я любила и мне все-равно было - любит ли меня этот парень или нет.В этом я с тобой не согласна.
Ты представляешь,вот ты любишь его,отдаешь ему все,а он к тебе наплевательски относится,не обращает на тебя внимание.Это очень плохо,когда ты любишь,а тебя нет...Так что лучше подумай
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 4:52 pm

Думаю, быть любимой..так как , когда ты любишь, ты меняешься и становишься слабой. когда любят тебя, ты владеешь ситуацией))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 5:56 pm

Цитата :
А мне вот как-то наоборот....

Я вот тоже чуствую что у меня внутри столько любви но её некулда ненакого выплеснуть и это так угнетает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 6:44 pm

СовМари пишет:
Думаю, быть любимой..так как , когда ты любишь, ты меняешься и становишься слабой. когда любят тебя, ты владеешь ситуацией))


Я с тобой полностью согласна.Когда тебя любят,уважают и превозносят...Тогда ты себя чувствуешь богиней,королевой
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 7:48 pm

Ну я бы тож, пожалуй, выбрала быть любимой, но быть богиней, королевой - нет, не поэтому...
Лично я бы просто не смогла пробиваться своей любовью сквозь холодное отношение или даже просто симпатию другого человека. Мне было бы больно и неприятно. Не люблю причинять себе боль. Может, я себя слишком люблю, но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 3:23 pm

Я что то сидела думала, по поводу темы "Любить или быть любимым" вот и надумала)) Разве любовь с первого взгляда назревает? Сначала надо пообщаться и все равно в отношениях кто то кого то меньше любит, а кто то больше, тот кто любит меньше испытывает просто чувство благодарности и уважения к партнеру... Так что настоящей взаимной одинаковой любви НЕТ... Но это чисто мое мнение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 3:26 pm

хм,Саш,интересно))))
я бы сейчас выбрала бы "быть любимой"...просто потому что устала)
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 1:28 pm

я согласна с Aurika. кто то однозначно любит больше а кто то меньше, и лично я выбрала бы "быть любимой"....... сужу по своим отношениям...... признаюсь, я его люблю меньше чем он меня :oops: НО как говорит он, ему нравится что я постоянно держу его "в тонусе", тем более он знает что несмотря на то что люблю я его меньше, он мне ОООООчень дорог и никто кроме негьо мне не нужен))
Вернуться к началу Перейти вниз
itself
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 1:06 pm

быть любимой и не любить самой -- это очень сложно!!!!!!! проверено на собственном опыте!
отвечу "любить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
Прохожий
Прохожий
Keira


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-04

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 11:55 am

Любить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Любить или быть любимым? Empty
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым?   Любить или быть любимым? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:02 pm

Быть любимой!!! А я уж со временем полюблю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любить или быть любимым?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: