MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
PrincessKA Triana
Прохожий
Прохожий
PrincessKA Triana


Женщина Количество сообщений : 13
Возраст : 30
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-28

[:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Empty
СообщениеТема: [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:]   [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:13 pm

Доброго времени суток.

Начнем с того что познакомимся. Меня зовут Триана так или иначе Рита.

[:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] 39f7da3b1b44
Вернуться к началу Перейти вниз
PrincessKA Triana
Прохожий
Прохожий
PrincessKA Triana


Женщина Количество сообщений : 13
Возраст : 30
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-28

[:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Empty
СообщениеТема: Re: [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:]   [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:17 pm

28.03.08

9.00

Просыпаюсь под привычный звонок телефона, еле как поварачиваюсь на другой бок и поднимаю телефон. В трубке слышен голос: Рит, с добрым утром!!! Как тебе спалось?? Ответ с позаранки: Да нормально, только меня РАЗБУДИЛИ!!! а с чего ты так....а кто ты?? В трубке раздается смех и затем сквозь смех: Да, не трожь лучше спящего человека, а то его не узнаешь...Ну это вообще-то Наташа...как спалось-то?? В ответ, тишина....Затем до меня потихоньку доходит смысл сказанного и я говорю: А привет, Натусь...Как съездила к....А куда ты ездила?? Опеять смех: Я в Германии была..А ты спишь?? А что блин, додуматься сложно!?!? Мысли гоаорят одно, а я отвечаю другое: Да еси честно.Но ты меня вс еравно уже разбудила...Давай рассказывай, как съездила? Затем поворачиваюсь лицом в потолок и слушаю ответ...Рассказывала она минут 20, если не больше, но мы с ней договорились встретится и там все решить. Не хочу вставать, поворачиваюсь на другойй бок и вновь пытаюсь заснуть...

10.15

Встаю вновь. Иду в ванну, а затем кушать бутерброд и сок. Медленно все прожевываю, смотря телевизор. Какая-то дребедень!! Включю как свой фильм... С этими словами, иду к дискам, за Гордостью и Предубеждением. Смотрю.....Через часа два раздается звонок мобильного. Я еле как отрываюсь от экрана и спешу найти свой мобильник. Открываю раскладушку и принимаю звонок. На той линии сидит Сонька, болтаю с ней о сегодняшнем поезде на дачу, затем вторая линия с Наташкой, та предлагает пойти в кино. Я разрываюсь, но придумываю остроумный план. Раз уж, мы все лучшие подружки, правда с Наташкой еще с "пеленок" и решаю, что вначале мы идем в кино, а затем едем все месте на дачу. Слышу одобрительное "да" и иду досматриваю фильм. Досмотрев собираюсь в кино, уже было почти 2, а мы должны встретится без 15 три. Я стою перед раскрытым щкафом, но уже долго не думаю о том что я одену. Ведь я еще вчера придумала. всю ночь лежала и думала, думала...Вполне мило оделась, любуюсьна себя в зеркало. То так повернусь, то так...Затем одеваю курточку, беру сумку, мобильник в руки и ключи там же. Закрываю дверь и иду в кино.

18.25

Смотрели какой-то ужастик. Ну я такое не люблю, поэтому сразу же приготовилась. Взяла стащила у двок куртки и укрылась под ними. Прспала весь фильм...Надо мной потом девченки прикалывались и пересказывали фильм. По их рассказам я поняла что все правильно сделала, иду улыбаюсь всем прохожим, а девки, напуганы но тоже улыбаются...

За нами приезжает папа Сони и мы едем на дачу. Уже в 7 туда приезжаем и тутсуемся по полной. Но через час понимаем, что что-то не так...Зовем мальчиков..Ну мне как всегда самый симпатичный и умненький достался, но я с ним только поцеловалась пару раз, ну не прям пару....Но надеюсь Пашка не против....Улыбаюсь этому мальчику, он начинает меня целовать и звонит мобильник. На том проводе Пашка, а Стас(ну это с которым я целуюсь), не в силах оторваться и я не отвечаю Паше. А Пашка то терпеливый, знает какая я и терпит...Ну все мы оторвались и я поболтала с Пашкой и очень правдиво соврала про то как я по всему дому бегала искала мобильник. Тот верит, желает мне приятно отдохнуть и говорит что любит меня.
После его со мной разговора ,я как-то сухо реагирую на Стасика, а через час, вообще выгоняю всех не нужных, в данном случае всех, кроме нас из дому, и те в непонятках уходят. А я делаю лицо что вс в порядке и как ни в чем не бывало тусуюсь с девченками. Сонька мне верит, а Наташка не очень..Затем, ночью Соня засыпает, а я спать не хочу, а Наташка со мной поговорить хочет. Говорит знаками чтобы я мол спускалась вниз. я иду, ведь знаю что Наташа еще как поможет. Рассказываю ей о разговоре с Пашкой и о Стасе, та утешает и говорит, что я конечно не красиво поступила по отношению с Пашкой, но все-таки соблазн и т.п. Я как-то развеселяюсь и сижу с Наташкой внизу болтаю, а Сонька спит как ни в чем не бывало....
Вернуться к началу Перейти вниз
PrincessKA Triana
Прохожий
Прохожий
PrincessKA Triana


Женщина Количество сообщений : 13
Возраст : 30
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-28

[:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Empty
СообщениеТема: Re: [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:]   [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:18 pm

29.03.08

Сегодня мы проснулись часов в 6, и нагрянули родители Сони.....И теперь мы врятли в скором времени вернемся к Соне на дачу...Надеюсь папе ее родители ничего не расскажут, а то это еще один минус во мне и папа не будет злится, но просто скажет что я несдерживаю свои слова и безответственная. И этого мне вполне достаточно, я научилась не конфликтовать с папой, как раньше, и мне это слава боге помагает!! Спать ужасно хотела, поэтому как только приползла в квартиру, не арздевшись легла спать.

9.00

В своей жизния вряд ли когда-нибудь высплюсь и я просыпаюсь под звонок телефона, сильно разозлившись я беру трубку, поднимаю и снова складываю, а затем отключаю телефон. Прошла минута и раздается звонок мобильного, я выключаю звук, переворачиваюсь на бок и сплю дальше.

11.00

Я просыпаюсь сама, хотя с радостью поспала бы еще. Встаю включаю телефон и смотрю непринятые звонки на телефоне, а затем на мобильном. И везде по раз десять Наташа Наташа Наташа Наташа Наташа и т.д. Я иду в ванну, и кушать. во время кушания беру телефон домашний и звоню Наташе. Мама ее говорит что Наташи дома нет. Звоню на мобильный. Она едет в парк и я тоже должна приехать туда к часу, я говорю что потороплюсь и постараюсь не опаздать. Затем докушиваю и иду собираться. Не очень быстро одеваюсь и кручусь перед зеркалом. Затем одеваю куртку, в руки мобильный, набираю номер папы и паралельно закрываю дверь. Конечно я знала что папа как всегда на даче с друзьями и раз уж мне там будет скучно, он меня не берет с собой, но я позванила спросила как он и предупредила что я иду в парк с Наташкой. Я медленно иду в парк наслаждаюсь жизнью и наконец-таки подхожу к парку. Возле ворот, сидит на скамеечке явно скучающая подруга, и я подхожу к Наташке и все ей объясняю. Мы с ней здороваемся и заходим в парк.

17.15

Примерно в это время мы выходм из парка. Так как Наташа очень далеко живет и не хочет попасть в пробку, мы выходим в пять из парка. Хотя погуляли мы там всего лишь часика 3-4. Я прощаюсь с Наташкой и иду до дома. Опять медленно не торопясь...Я иду болтаю с Наташкой, она у нас богатая на почве денег на сотке и без проблем может болтать часами, мы с ней болтаем. Мне осталась каких-то две остановки, я жду автобус, не хочу перется до дома. Я стою, жду автобус и ко мне подходит вполне миловидный мальчик, хотя мальчиком его было сложно назвать. На вид ему было лет 22 и он спросил какие автобусы едут до определенной улицы, а это как раз было рядом с моим домом. Я отвечаю это, Наташка не понимает я говорю Я тебе перезваню и закрываю раскладушку. Направляю свое обояние на парня и он рассказывает что впервые в Полтаве и не знает как дойти до его дома. Я говорю что живу с его улицей совсем рядом и могу его проводить. Он соглашается. Мы идем разговариваем. Я поражаюсь тому что, какие ординаковые темы есть у 14-летней девочки и 20-летним можно сказать мужчиной. Но у нас они нашлись. Я провела его через мой двор и он увидел свой дом. А затем повернулся ко мне лицом, протянул руку и сказал Антон, а тебя как зовут, красавица? Я тоже протягиваю ему руку со словами Рита, он берет мою руку и целует ее, а затем говорит Будем знакомы. Спасибо что провадила, я здесь впервые и поэтом уне знаю куда и как ходить... Я говорю Да будем. Незачто. Ну давай я пошла. Помахала ему, он мне в ответ и я убежала в подъезд. Збегаю радостная в квартиру и машинально звною Наташе на сотку, первое попавшеесе у меня под руку. На нее мне денег не жалко было и я рассказала ей о том что произошло. Первым вопросм ее был: А как же Пашка? Я улыбаясь, но немного с обидой в голосе: Ну познакомиться это не значит влюбиться... Она ехидным голосом: Ага, ты мне тоже самое про Пашку говорила и что вышло?? Я: Антону лет 20 на вид, а Пашка старше меня всего на три года.....С мужчиной у меня ничего не получится, вот увидишь. Я Пашу очень сильно люблю... Наташка не слишком мне поверила, но сказала: Ну посмотрим. Ну ладно, давай. Я твои денешки берегу. И бросила трубку. Я с легким вздохом закрыла свою раскладушку и пошла досматривать Гордость и Предубеждение...
Вернуться к началу Перейти вниз
PrincessKA Triana
Прохожий
Прохожий
PrincessKA Triana


Женщина Количество сообщений : 13
Возраст : 30
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-28

[:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Empty
СообщениеТема: Re: [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:]   [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 10:24 pm

30.03.08

Ну вот прошел еще один день, а скоро уже и месяц. Паша так и не вернулся. Он че там застрял чтоли? С Антоном сегодня опять виделась. Как раз об этом мой сегодня день...

9.00

Я встала на удивленее легко. Без звонка, но только спустя пять минут зазвонил телефон и я своим приятным и нежным голосом заговорила. Наташка была в шоке и на ее вопрос что со мной я ответила: День нынче хороший. Затем мы с ней договорились сходить в кафешку рядом со мной часикам к 11. Я согласилась и тут же встала. Взяла свой мобильный, посмотрела сообщения. Ну как всегда от Паши ни слуха ни духа. Я с рахочарованием закрываю раскладушку и иду в ванну. Затем иду завтракать.
Папа так и не вернулся с дачи, да и я не сильно расстраивалась. Все равно часами на улице пропадаю..Уже было 10, и я пошла собираться. Сегодня я опаздывать не хотела. А то как-то не хочется опять расстраивать подругу. Опять на удивление быстро одеваюсь и спускаюсь вниз.
Кафе находилось недалеко от меня, поэтому я особо не торопилась и очень даже кстати. Наташка все равно живет далеко и ехать будет долго.
Я захожу в кафе, сажусь за свой любимый столик возле окна, и заказываю чашечку кофе. Пока что ждала, я смотрела тупо в окно и раздумывала над происходящим. Сидя так, я не заметила присевшего ко мне молодого человека, пока я не услышала свое имя и не обернулась на сторону сказавшего мое имя. Я резко поварачиваюсь и вижу Антона. Да именно его. Про себя думаю как он меня нашел и случайно высказываю это вслух, хотя ответ был очевиден. Он и я жили совсем недалеко от кафе и было это случайное совпадение. Антон видисо не расслышал моего вопроса либо не стал отвечть, заказал себе кофе и принялся на меня смотреть. Я набираюсь храбрости и гворю ему тупо Привет.. знаю со стороны это может покзаться нелепо, но это был один единственный вариант. Антон не засмеялся, а просто ответил взаимностью. Затем сам продолжил разговор. Я никак не могу поянть, что на меня так подействовало, я просто была замкнута. Но выпив все кофе я развеселилась и не заметила только что вошедшую Наташку. А она не дура, увидев меня тут же написала Рит, привет. Я в кафе, а ты с каким-то симпатичным маужчиной сидишь за столиком. Давай я вам не буду мешать и встретимся позже. Я буду в магазине напротив. Люблю Пришла эта смс-ка, и я оторвалась от беседы и прочитала. Написав: Наташка, он такой лапочка...Ммм..Я тебя потом все расскажу...скоро приду затем возобновила беседу. так мы просидели где-то минут 20 и я написала Наташке, чтобы она мне позванила. Та позванила и сказала чтобы я приходила. Я сказала что скоро буду и сказала Антону, что мне пора. Как только я позвала офицанта, чтобы расплатится за кофе, Антон меня остановил, и сказал что сам заплатит. Я уже привыкла к таким сюрпризам, просто его поблагодарила и вот-вот собиралась встать, он опять меня остановил. Спросил телефон и сказал что обязательно позвонит. Я помахала ему и побежала к Наташке.
Мы погуляли по магазину и я ей все рассказала. Она конечно была за меня счастлива, но сказала чтобы я не зацикливалась на нем, у меня ведь есть Пашка. И эти слова меня задели. Я сказала Наташке то, что Паша меня даже не вспоминает, она покачала головой и сказала, что если я буду на этом зацикливаться то так все и будет и еще, если так будет продолжатся, то свободно переходи на Антона.
Мы погуляли по бутикам и купили себе парочку вещичек. Наташка купила себе очки, туфли на танкетке и две кофточки. Я купила себе до фига украшений, не знаю сколько мне из еще можно, туфли на шпильки(такие обалденные!) и четыре кофточки. Мы довольные вышли из магазина и Наташке позванил ее бойфренд и нам пришлось попращатся. Он за ней приехал, а я с грустными мыслями винулась домой. Конечно я была рада Антону, но чаще начала задумываться об отношениях с Пашкой С этими мыслями я двинулась через пешеход, даже не заметив черный джип, и он чуть ли меня не сбил. Я вовремя отбежала, слава тебе господи!! большое спасибо!, и джип резко затормозил, слегка заденув меня. Из машины кинулся молодой человек и спросил: Девушка, с вами все в порядке... Затем я подняла голову и увидела Антона. судьба вновь нас столкнула. Он улыбнулася и обнял меня за плечи: Риточка, ну что же ты такая не осторожная... Затем он сказал что довечзет меня до дома, потому что не хочет чтобы со мной опять что-то случилось. я без рздумий пошла с ним. Антон довез меня до дома и провоил до подъезда. Затем я только-только начала зазходить в подъезд, он обернул меня и потянулся к губам. Как бы сильно он мне не нравиться, я оттянулась назад и отбежала. Затем послав ему воздушный поцелуй, побежала домой.
Забежала домой и ту же позванила Наташе, забыв о том что она со своим парнем. Я попросила прощение за то что прервала ихнее уеденение и рассказала быстро ей о Антоне. Та сказала что правильно сделала то что не полезла с ним целоваться, похвалила меня и попросила задуматься о пашке, так как не хочет, чтобы я куда-нибудь влипла. Я пообещала Наташке что дальше дружбы, у меня с ним никуда не зайдет и закрыла раскладушку...

Дальше происходила всякая чушь и антон еще пока что не позванил. Девченки, помогите мне, как вы думаете, мне можно доверять Антону?
Вернуться к началу Перейти вниз
MAMONT
Прохожий
Прохожий



Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Привел : dsds
Награды : Нет
Дата регистрации : 2009-09-19

[:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Empty
СообщениеТема: Re: [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:]   [:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:] Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 5:54 pm

давай знакомиться
_________________________
Если тебе нужно обслуживание кранов манипуляторов на ресурсе то заходи и говори нам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[:.Записки пофигистки. Дневник Трианы.:]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нас :: Наши Дневники-
Перейти: