MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Первый поцелуй

Перейти вниз 
+3
BE$ENOK
Kitten25
Delia
Участников: 7
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:15 am

Delia пишет:
Как это было. Делимся впечатлениями
~Ell~ пишет:
Влажно, нежно, приятно и необычно. Но к сожалению ни капельки не романтично! Меня поцеловал парень, с которым я встречалась, чтоб попытаться забыть другого! Поцеловал в подъезде... внизу стояли его друзья и пытались разглядеть, целуемся мы или нет! Короче ужас! Тем более ножка у меня не поднялась!
Delia пишет:
Никогда не понимала насчет ножки.

У меня первый поцелуй прошел с распахнутыми глазами не то чтобы от страха, даже незнаю просто не закрывались они у меня. ДОждь лил на улице я встречалась со своим первым парнем (точнее первые длительные отношения) Ну он меня прижимал прижимал ну в конце концов поцеловал. Впринципе было всё довольно таки романтично и вечер был прекрасным, и хотя я всё собиралась уйти задержалась ещё минут на 15. Но вот чего-то не хватало, наверное моих глаз закрытых.))
westa пишет:
хм... первый поцелуй? вовсе в неромантичной обстановке. в игре в "бутылочку". как вы можете догадаться, приятного мало... надеюсь, что второй мой поцелуй будет намного приятнее... жаль только, что человек, которого я бы хотела поцеловать, наверное, не испытывает ко мне похожих чувств... мы просто друзья...
Настена пишет:
А мой первый поцелуй произошел давно, я тогда и не ожидала. Была в лагере, встречалась с одним мальчиком, и вот наши комнаты были напротив, я и забежала к нему после отбоя чтобы сказать спокойной ночи, потом он что-то плохо себя чувствовал и я нагнулась к нему, мы начали целоваться, при том что были мои бывшие одноклассники, двое. Я потом рассталась с этим мальчиком, сейчас знаю его. Но у меня есть любимый, с которым я б хоть и в 16 лет, но поцеловалась бы в первый раз, хотя тот раз тоже нормально произошел, но я так сейчас своего парня люблю, что не передать никому.
ПрЫнцеССка пишет:
Ой, до сих пор вспоминаю и до ушей краснею Так всё неожиданно получилось... Первая любовь была, в десятом классе... Он меня месяц целый провожал до дома, а я всё не разрешала себя поцеловать... В конце концов, через месяц, набросился =) Я покраснела и убежала =) В дверях остановилась, послала ему воздушный поцелуй и скрылась =))) Ощущение было сначала мерзкое =) Нечто сколькое, мокрое, непривычное.....Аааа =))) Потом ничего, втянулась =)
Vodana пишет:
Ой, а у меня было в 6-ом классе)) Я тогда рассталась со своим мальчиком и начала с другим...Так тот, бывший, рассказал моему новому мальчику, что я не целовалась ни разу... Ну мой новый мальчик решил это исправить..)) Было очень необычно, причём это происходило на виду у многих, я потом такая гордая ходила - мол, видели, как мы по-взрослому целовались!)) Кстати, он тоже не поверил, что я целуюсь впервые я даже с бывшим моим пошёл разбираться - думал, что тот наврал)) Ой, куда же наши годы-то летят...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:17 am

Vixen пишет:
Мой первый поцелуй был в 9-ом классе, с любимым парнем) Боялась до ужаса) Никогда не давала себя поцеловать. а потом это как-то неожиданно случилось, я не была готова и не смогла увернуться)))) Ощущений не помню, если честно) Стыдно немного признаться, но оТлично запомнила лишь то, что всё время думала, как бы это сделать) "Таааак, это что? Это, наверно, его язык... Нет, вот его язык! Спот. А что тогда то было?? Хмм..." - и вот так всё время)))))))))))) Мало отдавалась чувствам и, наверное, потому никаких ощущений и не запомнила)))
Эленриэль пишет:
это было лунной ночью, у меня в деревне. Этого парня я знала очень давно, он был старше меня на 6 лет. Он очень хотел меня поцеловать, добивался некоторое время (не скажу, что долго, во-первых, я сама этого хотела, во-вторых, он не привык ждать), а потом мы вместе гуляли, он меня крепко обнял, я спрятала лицо, пробормотав, что абсолютно не умею целоваться... Его это похоже раззадорило еще больше. Взяв меня за подбородок, поднял мое лицо и поцеловал. Я же от неожиданности и полного отсутствия понимания, что происходит, его укусила за губу, слегка)
!><St1Mka><! пишет:
ммм.. как вспомню..
мне очень тогда понравилосЬ!..
сначало я конешно не поняла что происходит...
потом вроде как "врубилась"..
ну и там понеслось, поехало...
аррррррр...я в восторге была!...
Aurika пишет:
Первый поцелуй для девушки очень много значит, лично я помню все от и до, весь день у меня остался в памяти, мне было 12 лет моя первая любовь, с которой как раз я и поцеловалась и помню как боялась, что что то не получится)) Все получилось, после этого мы постоянно целовались, на столько мне это дело понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Kitten25
Прохожий
Прохожий
Kitten25


Женщина Количество сообщений : 1
Возраст : 42
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-24

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 9:22 am

:( Везет вам девчонки а у меня еще не было первого поцелуя а мне уже стока лет, позно наверно уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:11 pm

Kitten25 пишет:
:( Везет вам девчонки а у меня еще не было первого поцелуя а мне уже стока лет, позно наверно уже

Ты шутишь???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
BE$ENOK
Прохожий
Прохожий
BE$ENOK


Женщина Количество сообщений : 4
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 5:18 pm

у мну в 13 лет первый был сначала как то не оч а потом вошла во вкус поняла что да как и понраааав))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 5:19 pm

Kitten25 пишет:
:( Везет вам девчонки а у меня еще не было первого поцелуя а мне уже стока лет, позно наверно уже
Нет, ну правда, это была шутка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 1:53 pm

У меня первый поцелуй был в 14 лет,но он был ужасный.Это я потом поняла,когда стала опытной в этом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 10:57 am

Настена пишет:
Kitten25 пишет:
:( Везет вам девчонки а у меня еще не было первого поцелуя а мне уже стока лет, позно наверно уже
Нет, ну правда, это была шутка?
Моей подруге 26, и я точно знаю, что она еще ни с кем не целовалась... Хотя она симпатичная, умная, общительная. Да, бывает и такое, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Оленька_
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-10

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 6:23 pm

в 12. Была осень, мы накидали листьев и с мальчиком рухнули туда и стали целоваться... Вспоимнаю-смешно, а тогда было все серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Первый поцелуй Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй   Первый поцелуй Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 1:31 pm

Оленька_, как романтично, это же так прикольно. У меня подруга есть, так она тоже толком не целовалась, это абсолютно не важно "Когда?", главное чтобы с нормальным мальчиком и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый поцелуй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь :: Поцелуи-
Перейти: