MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Замуж по расчету

Перейти вниз 
+6
Настена
Aurika
Aleks@13
Vixen
ChupiK
Delia
Участников: 10
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:12 am

Вы бы смогли выйти замуж без любви. Или вы считаете это продажей себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 10:25 am

нет,такого я бы не смогла сделать-это точно...как можно жить с человеком,которого ты не любишь? тем более из-за денег!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:15 pm

А если ты не любишь но он тебе нравиться, симпатизирует смогла бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:29 pm

У меня сейчас подобная ситуация... Парень знакомый, 25 лет. В то время, как другие, извините за выражение, фигнёй страдаю в его возрасте, он имеет 3-х комнатную квартиру, приличный загородный домик, 2 машины, собственный бизнес и собирается в скором времени открыть фабрику по этому же бизнесу) Причём человек хороший! Мы с ним в отличных отношениях) Абсолютно не жадный и очень простой) И ещё одно: досталось ему это всё собственным трудом (за исключением квартиры!) : мама в Италии уже лет 7, ей нет никакого дела, отец ещё до рождения бросил, старший брат, который ничего не имеет и полностью находится на содержании этого паня! Плюс я ему нравлюсь.... И мама моя уже вовсю видит меня его женой!! Да, человек он отличный, буду жить в достатке.... но любви нет - и я не могу даже просто сходить с ним в какое-то кафе, хоть и звал неоднократно..... не знаю, брак по расчёту - это не по мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:30 pm

А вообще.... как говорится, аппетит приходит во время еды))) Может, это пока не любишь.... а там поживёте и всё - любовь до гроба! Всякое ж бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 3:08 pm

Delia пишет:
А если ты не любишь но он тебе нравиться, симпатизирует смогла бы?
нет,не смогла все равно...не могу я обманывать человека,тем более который в меня влюблен...это неправильно,если он не нравится,я сразу говорю об этом...не могу просто этого скрыть...если я сама не влюблена -никаких отношений не начну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 3:39 pm

Я бы тож не смогла. Скажем так, я себя слишком люблю для того, чтобы заставлять жить с человеком, к которому пусть даже и есть симпатия, но не любовь.
Чу права - если сама не влюблена, никаких отношений не начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 10:14 pm

Ну я определенно против потому что во первых не люблю зависеть от кого-то и не люблю чуствовать себя должницей. А если я сделаю такой шаг то определенно так и будет. Даже если я сильно буду нуждаться в деньгах, я буду искать работу и карабкаться на верх. Но искать легких путей это вообще не моя сторона характера. К тому же он будет чуствовать надо мной некую власть а это я тоже совершенно не люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 3:22 pm

Delia пишет:
А если ты не любишь но он тебе нравиться, симпатизирует смогла бы?

Я бы смогла :) Главное что бы противно не было, а если человек нравится, то и полюбить его можно довольно быстро, тем более с годами это уже не любовь, а привычка 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 3:25 pm

Aurika, ну да если симпатизируешь человеку это первый шаг.... К тому же любовь не возникает просто так... точто просто так возникает так же просто исчезает... любовь базируется на многих вещах симпатия взаимопонимание... ну вы меня поняли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:09 pm

Я бы никогда не вышла замуж по расчету, я люблю своего парня, и не важно какое у него финансовое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 6:24 pm

Настена пишет:
Я бы никогда не вышла замуж по расчету, я люблю своего парня, и не важно какое у него финансовое состояние.

Настен, полностью с тобой согласна! Но дело ведь не в том, выйдешь ли ты замуж за любимого, но бедного, а наоборот - за богатого, но без любви?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 10:25 pm

Кое-кто из девчонок мне сказал: "Это ты сейчас так рассуждаешь! А вот как придется всю семью за гроши на ноги ставить, по другому запоешь!".... Я всегда возмущалась и спорила... Я никогда не могла понять, как можно полностью отдавать себя человеку, которого не любишь... да даже маленькую частичку себя... нет, это не по мне... Я буду работать, я буду стараться, ведь было бы желание, а для дорогого и любимого человека желание всегда найдется...
В общем и целом, брак по расчету не для меня. Только по любви)
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 11:40 am

вот представьте, каждое утро просыпаться с ним в одной постели, целовать его, иметь от него детей, постоянно его видеть, играть, подыгрывать, ды даже заниматься с ним сексом в конце концов.........бррррррррр.... :affraid: кошшшшшшшмарррр...... вся жизнь-игра......всю свою жизнь нужно притворятся и быть несчастной........ как так???я бы не смогла.....
конечно, другое дело если человек нравится, но всё же, это скорее исключение чем правило....................
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 3:37 pm

VikKy,вот знаешь...на счет несчастной я бы поспорила...есть определенные девушки,для которых деньги и власть- это счастье своеобразное... и они вполне могут жить без любви и использовать человека... хотя детей в таких случаях редко рожают...если только муж условия не поставит
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 6:48 am

ChupiK, ню дя, ты в чем-то права, но бывают ведь такие случаи, когдя мамаша больная и выдаёт свою ненаглядную куклу замуж за богатенького.... а ведя не все девушки настолько расчетливы, у многих ведь есть душа........................ не знаю почему, но мну как то ета тема задела......... :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
SkoDa
Прохожий
Прохожий
SkoDa


Женщина Количество сообщений : 45
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-19

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 11:23 pm

Хм..странно. Я вобщем-то с вами согласна,брак по расчету - дело грязное и гнустное для любой девушки. Но ведь рая в шалаше не бывает. Всем хочеться, что бы муж был состоятельным, разсудительным,имел голову на плечах. И не всегда сразу в таких влюбляешся..Тем более браки по расчету не всегда такие мерзкие и жосткие..что мол типа он над тобой властвует, ты от него зависиш..Со временем можно понять , что человек дорожит тобою и забавляя тебя деньгами,только ради твоего же блага.. и вовсе неплохо было бы его полюбить. Но это лишь пару случаев из ста. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:16 am

и ты безусловно права, SkoDa, мне кажеться всё зависит от случая, от конкретной ситуации, и безусловно от того, чего сам человек хочет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сара
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 29
Привел : Приветик! :) А у меня скоро ребёночек родится! :)):)
Награды : Нет
Дата регистрации : 2010-05-27

Замуж по расчету Empty
СообщениеТема: Re: Замуж по расчету   Замуж по расчету Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 3:59 pm

А у нас могут выдать и без согласия невесты. Говорят: "стерпится, слюбится". А в некоторых языках вообще нет слова любовь. Но вообще это ужасно. Я бы наверное не смогла. Но, к счастью у меня понимающий нормальный отец. Он бы не отдал меня, если я бы не хотела. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замуж по расчету
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Семья-
Перейти: