MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сколько_у_вас_друзей?

Перейти вниз 
+14
Эленриэль
Эльвира
Kisynia
ZalGriS
Aleks@13
~Ell~
Настена
PrincessKA Triana
VikKy
Aurika
ChupiK
Vixen
Eva Dracula
Заяц
Участников: 18
АвторСообщение
Заяц
Прохожий
Прохожий
Заяц


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 10:22 am

А_сколько_у_вас_друзей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Dracula
Прохожий
Прохожий
Eva Dracula


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 11:31 am

Если иметь в виду человека, которому я могу полностью довериться, то только один. Зато он может заменить мне весь мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 12:09 pm

У меня их четыре: мой парень, мой бывший парень, и два просто друга)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:41 pm

странный вопрос)) всех посчитать???)))
ну а вообще...школьных- 4 подруги) правда,сейчас они далеко от меня((( и я очень скучаю
еще-1 друг,правда его я вижу еще реже-он работает и учиться в другом городе, еще пара одноклассников,без которых я просто себе жизнь не представляю-это просто сгустки энергии!!!
еще 1 подруга здесь-она немного старше-но я ее просто обожаю))) это просто мой позитив! хоть и видимся мы редко( у нее работа,а у меня учеба(
ну и наша веселая университетская компашка- 5 парней и мы 2 девушки) из них одну парочку я просто обожаю) нарадоваться не могу)
скока там в сумме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:27 pm

Настоящих две подруга, а знакомых много, оооооооооочень много :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 32
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 11:07 am

честно говоря, нахожусь в такой ситуации что и не наю кто мне друг а кто нет)) знаю точно!!!!!! есть 1 друг))) мы с ним с пеленок вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
PrincessKA Triana
Прохожий
Прохожий
PrincessKA Triana


Женщина Количество сообщений : 13
Возраст : 30
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-28

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 1:44 pm

Настоящих двое лучших подруг. знакомых ооооооооооооооооо......видимо я тут надолго застряла......
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:38 pm

У меня одна самая настоящая подруга, но и вторая тоже настоящая, парень мой любимый тоже лучший друг, конечно семья моя!
А вообще у меня много друзей, но довериться могу не всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 1:59 am

Две лучших подруги, одна мне до такой степени близка, что скорее мне как сестра, и еще две подруги, один друг и мой порень-люди кому я могу доверить почти все... (кому то доверяю больше, кому то меньше)
Много подруг и оооочень много знакомых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 2:07 pm

1 самая-самая лучшая подруга, еще с садика) И один самый-самый лучший друг) + 3 подруги со школы) Я сейчас в другом городе, и очень скучаю по ним...
+ здесь 2 подруги и 5 друзей. Из группы по универу)
+ еще просто друг с абитуры

Кажется, все. Итого - самых-самых друзей - 2, друзей - 11) Вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZalGriS
Прохожий
Прохожий
ZalGriS


Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Привел : Aleks@13
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-25

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 4:23 pm

Aleks@13, а я типа друг из группы? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 4:34 pm

Вредина ты, ZalGriS, вот ты кто! А разве тебя нельзя отнести к другу? В данном случае дружба вроде как подмножество, я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZalGriS
Прохожий
Прохожий
ZalGriS


Мужчина Количество сообщений : 21
Возраст : 34
Привел : Aleks@13
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-25

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 4:57 pm

Можно, конечно :) Хотя когда-то я говорил тебе это и ты меня убеждала что любовь и дружба - вещи разные .. !

А у меня.. в универе 1 подруга, зато какая))) На самом деле обожаю ее, хотя мы всего-то 2 курса знакомы, но надо сказать в группе я начал общаться с ней - с первой. И 4 друга) Думаю по жизни не потеряем уже компанию.

2 друга с детства есть, одного с пеленок знаю, другого лет с 6ти. Думаю на них могу всегда рассчитывать.

1 подруга тоже с детства, лет 12 друг-друга знаем. Она - просто чудо, обожаю ее тож. Это к теме о дружбе между парнем и девушкой)) Она есть, поверьте :) Есть еще две подруги, одна лет 5 мне нравилась, с ней отношения сейчас тяжелые, но думаю всегда будем рады видеть и слышать друг-друга. А с другой встречался, потом моментами снова что-то вспыхивало, но угасало )) Она на 3 года меня младше, но тож супер-девушка, феноменально целеустремленная!

Итого 10 :) Ну и зая моя, конечно! Думаю любимая и друг тоже, и тут неважно сколько вы друг друга знаете, главное что она близкий человек, даже самый близкий я бы сказал :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:21 pm

ммм...дети мои не ссорьтесь из-за ерунды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 1:08 pm

У меня есть 2 лучшие подруги.мы с ними дружим уже лет 10.И никто из нас друг друга еще не предал и не обманул...Они знают все обо мне и я о них тоже все.Всегда делимся своими проблемами,помогаем друг другу...Даже с парнями проблем у нас нет. Если,например,мне нравится парень,с которым мы познакомились,то мы уступаем друг другу.Очень редко ссоримся.Так что хоть и говорят,что не бывает женской дружбы,но у меня есть пока такие подруги :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Заинтересованый
Заинтересованый
Эльвира


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 30
Привел : :)
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-04-03

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 5:34 pm

У меня четыре лучших подруги и куча друзей, приятелей, знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 2:31 pm

Не скажу, что у меня много друзей. После некоторых обстоятельств стать моим другом стало почти невозможно. Несколько предательств заставили меня задуматься. Итого осталось только два человека, проверенных временем - мама и подруга со школы. С ними я никогда не ссорилась и всегда знаю, что они придут ко мне на помощь.
Ну и разумеется мой любимый) Но это уже другая песня =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька_
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-10

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 4:33 pm

Если честно, то я уже не знаю что такое друзья, когторым можно доверять... Куча знакомых, но понастоящему близких любдей осталось оч мало. Скорее всего только 2х человек я могу назвать своими друзьями. Им я могу доверить все что накопилось, и точно знаю что они поддержат
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 5:11 pm

3 оч хороших подруги, с которыми я могу поделится любимы проблемами, какими либо тайнами!! И они меня всегда поддержат и не оставят в беде или одиночестве!! Ну а ток конечно ещё много друзей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 7:46 am

Да, я согласна, и у меня например много друзей, но даже лучшим подругам я не говорю иногда многого, потому что знаю, что вот одна из них например, может рассказать, язык у нее длинный, хотя хорошо советует, как с парнем быть, за ссоры скажет, а вообще стараюсь парню говорить, но я не могу сказать ему о женских проблемах, когда у меня что-то болит по-женски
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 10:37 am

Настена, У меня друг есть так он извини меня за прокладками мне бегает когда мне впадло.... в этом нет ничего предосудительного
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Сколько_у_вас_друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько_у_вас_друзей?   Сколько_у_вас_друзей? Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 6:17 pm

у меня только 2 подруги
с одной их них дружим 14! лет
почти с пеленок

на своем опыте пока не убедилась, что женской дружбы не бывает
пока я иного мнения

а среди парней
пока таких нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько_у_вас_друзей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Дружба-
Перейти: