MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Высказывания

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Высказывания Empty
СообщениеТема: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 1:38 am

Ну небольшая моя колекция

Лестничная клетка, дверной засов, решетка окна... А так..свободные в общем-то люди

- Знаете, чего хочет Женщина? ... Чтобы с ней обращались как с Королевой. Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки.

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины



На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее - ты ... спасен.

Женятся дураки. Умные выходят замуж

Когда с мужчиной нет рядом женщины,он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины,она начинает делать пакости.


Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...


Сорваться эффектнее чем устоять, разбить романтичнее чем уберечь, отречься приятнее чем настоять и самая легкая вещь умереть


Когда терять нечего, можно рискнуть всем

Границ нет.... Есть ограничения

Причинть самую большую боль человеку, может только тот, кто подарил ему больше всего счастья

Жизнь - странный поэт. Даёт нам много ненужного, взамен забирая самое дорогое

Однажды мы уходим от тех кто нас любит, что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться

Любить людей, которые причиняли тебе боль, которые не разделяют твоей любви - нельзя. Понимаешь? Нельзя


В сердце живёт любовь, только тогда, когда оно в надёжных руках

Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.

Иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях если тебя кто-то достает то требуется напрячь 42 мышцы чтобы нахмуриться и всего лишь 4 чтобы развернуться и уебать этому сукиному сыну по башке

Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин. Редьярд Киплинг.

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? Фаина Раневская

Приличная женщина не может менять мужа даже в мыслях (Ларошфуко)

Если к женщине мужчина страстью ослеплен, Много ей недостающих свойств припишет он. (Низами)

Мужчина побеждает умом и силой покоряя, А женщина – желанием неутомимым обжигая (Теофрит)

Красивая женщина нравится глазами, а добрая сердцу. Одна бывает прекрасной вещью, а другая сокровищем (Наполеон)

Быть женщиной – великий шаг, Сводить с ума – геройство (Пастернак)

Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка. ( У. Шекспир)

Женщина консервативна по своей природе, она везде ищет прочных оснований, и это вполне естественно, так как для домашнего очага и колыбели нужна прочная почва. ( Ж. Мишле)

Женщины управляют нами; постараемся же довести их до совершенства: чем более будут они знать, тем совершеннее будем и мы. От развития женского ума зависит и мужская мудрость. ( Р. Шеридан)

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра. ( Святой Августин)

Женщина есть первое человеческое существо, попавшее в рабство. Женщина стала рабой еще тогда, когда рабов не существовало. ( А. Бебель)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите. ( Испанское изречение)

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. (Н. Шамфор)

Не хочешь покориться женщине, не покоряй ее. (А.Ратнер)

Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам. (М.Жванецкий)

Жизнь женщины - это нескончаемая история увлечений. (В. Ирвинг)

Женщина лучше, чем о ней говорят: она смеётся над слезами мужчины лишь в том случае, если сама их вызвала. ( Куртелин)

Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)

Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть. (Этьен Рей)

Слёзы - женское красноречие. (Сент-Эвремон)

Ежели вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.(Оскар Уайльд)

Женщина не только способна понять самопожертвование: она сама умеет пожертвовать собой. (И. Тургенев)

Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. (Ж. Туле)

Можно покорить любую женщину, если она не против....(В. Георгиев)

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются. (Б. Шоу)


Последний раз редактировалось: Delia (Чт Апр 10, 2008 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 1:38 am

орошие девушки ведут дневники; у плохих девушек на это нет времени.

У меня три фобии: ненавижу ложиться спать, ненавижу вставать и ненавижу оставаться одной.

Если бы мне довелось жить сначала, я бы сделала те же ошибки, но быстрее.(с) Талула Банкхед

Я люблю мужчин не потому, что они мужчины, а потому, что они не женщины.(с) Кристина Августа

Жизнь стоит того, чтобы жить, но не стоит того, чтобы без конца рассуждать о ней. (с) Изабель Аджани

Что может быть хуже, чем мир, которым управляют мужчины? Разве что мир, которым управляют женщины.

Ненси Астор: Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам яд в кофе.
Уинстон Черчилль: Если бы вы были моей женой, я бы этот кофе выпил. (с) Ненси Астор

Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви.

Ответы, которые дают тебе книги, зависят от вопросов, которые ты задаешь.(с) Маргарет Атвуд

Одна из любимых моих поэтесс

Настоящую нежность не спутаешь. Ни с чем, и она тиха.

Есть неповторимые слова, кто их сказал - истратил слишком много.

Жить - так на воле, умирать - так дома.

Измену простить можно, а обиду нельзя.


С большой прямотой напросилась на комплимент.

Будущее, как известно, бросает свою тень задолго до того, как войти. (с) Анна Ахматова

Мир тесен: в конце концов все мы встретимся в постели.

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.

В наше время нельзя прожить с мужчиной и полугода, чтобы тебя не объявили невестой.

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть. (с) Бриджит Бардо

Мы не можем выбирать, как и когда умрем. Мы можем только решить, как нам жить.

Легче всего мне общаться с десятью тысячами людей. Труднее всего - с одним. (с) Джоан Баэз

Разглядывать себя в зеркале - не лучший способ изучать жизнь.


Воображение - самый высокий воздушный змей, который может запустить человек.(с) Лорен Бейколл

Любовь перестает быть удовольствием, когда перестает быть тайной.

Разнообразие - душа удовольствия.(с) Афра Бен

Секс как деньги: иметь хорошо, говорить об этом вульгарно. (с) Тоня Берг

Иногда влюбляешься благодаря мелочам, порою глупым, и даже тем, которые иногда раздражают. (с) Ингрид Бергман

Простить - не значит забыть

Люблю давать советы и очень не люблю, когда их дают мне.

Легенда всегда берет верх над историей. (с) Сара Бернар

Женщиной не рождаются, ею становятся.

Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем.

Нагота начинается с лица, бесстыдство - со слов.

Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.

Найти мужа - это искусство; удерживать его - это профессия.

Каждый ребенок рождается божеством, а затем опускается до человека.

Правда и ложь не уравновешивают друг друга, потому что у них разный удельный вес.

Если вы проживете достаточно долго, вы увидите, что каждая победа оборачивается поражением. (с) Симона де Бовуар

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.

День на день не приходится: плохие дни чередуются с очень плохими.

Мечтатели одиноки. (с) Эрма Бомбек

Мужчина номер два в жизни женщины - ее парикмахер. (с) Летиция Болдридж

Когда мужчина готовит, он никого не потерпит рядом с собой. Но если готовит женщина, от то и дело лезет на кухню. (с) Люсиль Болл


Настоящая любовь не признает никаких приказаний и никаких обетов.

Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.

Благородная женщина не должна ожидать от другой женщины того, чего она сама бы не сделала.

Если кажется, что та, кого вы полюбили, как две капли воды похожа на вас и хочет всего того, чего хотите вы, то в действительности вы будете любить не ее, а только себя.

Можно вынести все, кроме безделья.

Самыми изобретательными в делах любви оказываются те, у кого меньше всего ума.

Любовь слепа, и она способна ослепить человека так, что дорога, которая кажется ему наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой.

Настоящая любовь и изобретательность свойственны иногда вовсе не тем, в ком мы рассчитываем их найти.

Никогда не говорите, что браки совершаются на небесах. Боги не могут быть настолько несправедливы. (с) Маргарита Валуа

Одна из воистину великих женщин

Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них.

Я уверена, что ни одна девушка не пошла бы к алтарю, если бы знала все. (с) Королева Виктория

Женщины, не бойтесь мышей - бойтесь котов.

Не говори ему, что он лжет, а то он начнет говорить правду.

В любви и в прогнозах погоды не бывет лжи, а только ошибки. (с) Иоанна Вилинская

Почему женщины гораздо больше интересуют мужчин, чем мужчины - женщин?

Кто не говорит правду о себе, не может говорить ее о других.

Юмор - первое, что теряется в переводе. (с) Вирджиния Вульф

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько глупа, чтобы нравиться умным.

Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение.

Влюбленный мужчина как-то незавершенен, пока не женился. А тогда он уже человек конченый.

Брак - коротокий отдых между романами.

Мужчины влюбляются, глядя на женщин; женщины - слушая мужчин.

Секс хорош года примерно на два, а потом уже вам необходима любовь.

Не позволяй себе спорить возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантами.

Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы. (с) Сари Габор

История - самый лучший учитель, у которого самые плохие ученики (с) Индира Ганди

В жизни, увы, все совершается без репетиций.

Мы, женщины, крайне редко решаемся на что-нибудь исключительно ради самого дела. Чаще всего за внешним фасадом наших поступков кроется мужчина. Из любви к нему мы совершаем чудеса ловкости, дипломатии, отваги и самоотверженности. (с) Анна Герман

Есть род людей, обреченных на неудачу: они дают любимому человеку все, чего тот от них хочет, - и еще сверх того. Им ничто не поможет.

N говорит: Несчастная любовь, как и счастливая, обращается в привычку.

Смотреть на безответную влюбленную женщину неловко, как тяжело и неловко смотреть на женщину, которая пытается взобраться в трамвай, а ее здоровенный мужчина сталкивается подножки.

Юность - это пора, когда человек не знает своего будущего и не умеет подсчитывать время (это умение еще быстрее старит, чем умение считать деньги).


Преподавание - это сочетание неприятного с бесполезным. (с) Лидия Гинзбург

Когда мы уже больше не можем мечтать, мы умираем. (с) Эмма Голдман

Страсть - это шторм, а любовь - климат, включающий в себя и шторм, и штиль.

Я не изучаю жизнь. Жизнь изучает меня.

У поэтов стихи, как дети, рождаются от женщин.

От плохих мужей женщины не уходят. Уходят от хороших.

Он так смело признается в любви, что сразу видно - у него есть опыт.

В любимом человеке ничего не раздражает, и любимый человек поэтому всегда бывает таким, как надо для тебя в ту или иную минуту.

- Как ты похудела! Ты делаешь гимнастику? Или не ешь хлеба? Посоветуй, мне тоже надо похудеть.
- Худеют, когда еда становится не самой главной радостью в жизни.

От легкой, неглубокой любви, вернее, от увлечения - хорошеют, от глубокой любви, от любви-страсти - дурнеют.

Женщина, сильно и глубоко чувствующая и много думающая, редко сохраняет долгую молодость лица.


Мы воздаем почести храбрым людям, спокойным перед смертельной опасностью.
Но когда старики, которые скоро умрут, думают об этом, но о разных делах и развлечениях, это принято считать не храбростью, но малодушием.

Меня можно продать, но нельзя купить.

В счастье, как и в горе, человек одинок.

Опыт старших - это более длинная цепь ошибок в сравнении с опытом молодых. (с) Инна Гофф

Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя.

Любовь - это снадобье, благодаря которому популярная мифология способна переваривать сексуальность. (с) Джермейн Грир

Прошлое, как бы оно ни отдалялось, живет внутри. (с) Людмила Гурченко

Леди: женщина, которая никогда не покажет свое нижнее белье непреднамеренно. (с) Лилиан Дей

Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж. (с) Катрин Денёв

Ещё она великая женщина

Мужчины лгут меньше, чем женщины, кроме тех случаев, когда они говорят о своих чувствах.

То, что говорят человеку, которому говорят все, - лишь половина того, что от него скрывают.

В каком возрасте нас любят совершенно бескорыстно? - Только на руках кормилицы.

Что такое честная женщина? - Та, которая дает то, что другие женщины продают.

Молодость длится дольше, чем это кажется молодым.

Философский склад ума - это искусство переносить несчастья других.

Для чего признаются в своей вине? - Чтобы уверить другого, что эта вина - единственная. (с) Принцесса Диана

Надежда - это крылатое создание, обитающее в сердце, поющее без слов и никогда не умолкающее.

Стареешь с годами, однако не каждый день.

Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней.

Душа всегда должна оставаться приоткрытой и готовой воспринять опыт экстаза.

Жизнь сама по себе так удивительна, что оставляет мало места для других занятий. (с) Эмили Дикинсон

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все.

Сегодня ночью со мной было нечто ужасное - ничего не было. (с) Филлис Диллер

Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.

Нежность - лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы.

В любви невозможно отличить победу от поражения.

Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

Почти каждая женщина хотела хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность.

Если чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь.

Некрасивым девушкам легче вести скромную жизнь.

Никто не станет рассказывать сплетни, если некому слушать.

Настоящий друг - это человек, которому можно позвонить в четыре часа утра.

Дружба объединяет людей куда сильнее, чем любовь. (с) Марлен Дитрих

Любимое блюдо? Любое, приготовленное не мною.

Я всегда - кошка без хозяина.

Я люблю раннюю осень. В это время кажется: все еще будет хорошо. (с) Татьяна Доронина

Женское сострадание куда глубже и сильнее мужского.

Я обладаю самым большим в мире богатством; оно заключается в том, что я не хочу его иметь.
Чтобы умереть, нужно жить.

Обманывать людей тем опасно, что в конце концов начинаешь обманывать себя.

Самый сильный человек - самый одинокий. (с) Элеонора Дузе


Я вам вот что скажу: каждый имеет полное право разделять мое мнение.

Мне не нужны деньги - мне нужна любовь.

выросла между двумя образами женщин: девственницы и потаскухи (с) Мадонна (Луиза Чикконе)


Ну и на последок ещё одна из моиз любимых поэтесс

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины - обратно.

Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители.

Богини бракосочетались с богами, рождали героев, а любили пастухов.

Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть. (с) Марина Цветаева
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 1:39 am

Недавно нашла в журнале высказывание виктории Бэкхем очень нравится

Я сплю голой и буду спать голой каждую ночь, пока сплю с Дэвидом.

И еще одно тоже её

Люди думают, я несчастная сучка, которая вечно покупает шмотки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 1:39 am

Настена пишет:
Ой, Delia ты молодчина! Ничего себе сколько выписала высказываний, а мне нравится:
"Простота - необходимое условие прекрасного" Л. Толстой
"Все в этом мире пропадает и будет пропадать" А. Чехов
Keira пишет:
Любовь - это когда он узнает твое молчание в трубке.

Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят,но мало кто ее видел.

Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем,кто прочь бежит,кидается на шею.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим.

Солнце никогда не исчезало - просто мы закрывали глаза.

Ни один человек,не может стать более чужим,чем тот,кого ты любила в прошлом.
Aleks@13 пишет:
Я один, но это не значит, что я одинок... (В. Цой)
Попробуй спастись от дождя, если он внутри... (В. Цой)
Ты должен быть сильным Иначе зачем тебе быть?... (В. Цой)
Истинное счастье невозможно без одиночества. Падший ангел изменил Богу, вероятно, потому, что захотел одиночества, которого не знают ангелы. (А. Чехов, "Палата №6")
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками! (В. Цой, "Романс")
В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство. (С. Есенин, "Черный человек")
Смерть стоит того,что бы жить,а любовь стоит того,что бы ждать... (В. Цой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 10:52 pm

Про счастье....
Ожидание счастья - тоже счастье. Оливер Голдсмит

А это мое любимое)
Когда представляешь себе невидимый мир, существующий внутри мира видимого, но становящийся видимым, когда видимое становится невидимым, иными словами, когда видимость невидимого или соответственно видимого, обращена сама на себя, тогда невидимое становится видимым, а видимое невидимым - при условии созерцания всего этого невидимым, который находится внутри видимого мира, который представляет себе другой невидимый, не способный видеть видимого - потому что свет погашен. (с) В. Моэрс "Город мечтающих книг"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Заинтересованый
Заинтересованый
Эльвира


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 30
Привел : :)
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-04-03

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 6:33 pm

Начало каждого страдания- это страх, сомнения, ревность и зависимость, а также жажда денег и славы. На этих корнях растут все другие страсти, от которых гибнут люди.

Никогда не надо просить у жизни того, к чему не чувствуешь себя совершенно готовым.

Не трудно отдать жизнь за друга... Трудно найти друга, за которого можно отдать жизнь.

Умею ценить того, кто без тебя страдает. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.

Нет ничего проще- ранить словом,
Нет ничего проще- словом убить.
Слов не окинуть сожаления взором.
Как жаль, что словом не оживить.

Друг- это тот, кто знает мелодию твоего сердца и сможет напеть ее тогда, когда ты забудешь слова.

Одиночество- печаль,
Уединение награда.

My dreams are in tomorrow, but yesterday I died...

Когда человек мыслит, он сомневается, но он уверен когда действует.

Мы сами пишем сценарий своей жизни.

Не бойся того, что о тебе подумают. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них.

Воспоминания- это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 10:19 pm

Может, любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.
Жарко Петан


Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.
Луи де Петье


Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает.
Александр Кулич


Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть xюбимой.
Франсуаза Саган

На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса.
Ж. Лабрюйер

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
Оскар Уайльд

Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены.
Ницше

Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Стендаль

Вечно было так, что глубина любви познается лишь в час разлуки.
Д. Х. Джебран

Иллюзия - главное основание грез; отнимите у любви иллюзию, и вы отнимете у нее пищу.
В. Гюго

Любовным упрекам может положить конец только любовь.
Демокрит

Равенство - самая прочная основа любви.
Г. Лессинг

Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь.
Илья Сельвинский

Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца.
Г. Бичер

Так отрадно, когда тебя любят ради тебя самого.
П. Бомарше

Не любит тот, кто любит не навек.
Еврипид

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.
У. Шекспир

Любовь, деньги и заботы скрыть невозможно.
Лопе де Вега

Любовь у всех одна и та же.
Вергилий

Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость.
Г. Сенкевич
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Высказывания   Высказывания Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 11:13 pm

Мы хвалим то, что приходится нам по вкусу: это значит, когда мы хвалим, мы хвалим собственный вкус.

Мы охладеваем к тому, что познали, как только делимся этим с другими.

С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину -ко злу.

Ни один победитель не верит в случайность.

Если подолгу наблюдать за обезьяной, возникает подозрение, что она знает, как стать человеком, но не хочет этого делать…

Когда заводят часы, они идут. Когда завдится человек, время в нём - останавливается.

Человек всю жизнь ест самого себя и хочет, при этом, обрести бессмертие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
 
Высказывания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Искусство :: Литература-
Перейти: