MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться

Любимые и нелюбимые

Перейти вниз 
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia

Женщина Количество сообщений : 533
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любимые и нелюбимые Empty
СообщениеТема: Любимые и нелюбимые   Любимые и нелюбимые Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 1:20 am

Delia пишет:
акой праздник вы любите больше всех и почему, ну и какой меньше всех и почему:-)
Lil' Belle пишет:
Не люблю свой день рождения................почему?! сама не знаю!
это единственный день в году, когда я чувствую себя не очень комфортно, приятно, спокойно!
А больше всего мне доставляет удовольствия - Новый год---это всегда присутствие волшебства, сказки, чего-то доброго, светлого, где-то мистичного, необычного...................обожаю!!!!!!
Aleks@13 пишет:
Два самых любимых - День Рождения и Новый год. В оба дня такое волшебное настроение)))
Еще с недавних пор полюбила 8 марта) Потому что мой лч делает его незабываемым))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://man-women.forum2x2.ru
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена

Женщина Количество сообщений : 162
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые   Любимые и нелюбимые Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 4:00 pm

Я люблю все праздники, а вот День рождение не люблю. Вот постоянно ожидаешь от него всего, а потом бац...и плохое настроение, я уже как моя сестра не люблю свой день рождения.
Посмотреть профиль
Эльвира
Заинтересованый
Заинтересованый
Эльвира

Женщина Количество сообщений : 61
Привел : :)
Дата регистрации : 2008-04-03

СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые   Любимые и нелюбимые Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 6:48 pm

Настена пишет:
Я люблю все праздники, а вот День рождение не люблю. Вот постоянно ожидаешь от него всего, а потом бац...и плохое настроение, я уже как моя сестра не люблю свой день рождения.

Вот у меня тоже в день рождение плохое настроение. Но когда я его отмечаю, там уж не до плохого настроения
Посмотреть профиль
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля

Женщина Количество сообщений : 56
Дата регистрации : 2008-04-15

СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые   Любимые и нелюбимые Icon_minitimeВт Май 06, 2008 9:55 pm

А я все праздники люблю, а особенно свой день рождения!! Он такой волшебный и всегда полон сюрпризов!! Суперр!!!
Не любимых нет!!
Посмотреть профиль
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена

Женщина Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые   Любимые и нелюбимые Icon_minitimeСр Май 07, 2008 7:33 am

Люблю Пасху, потому что мы с парнем всю ночь просидели под небом, у меня во дворе.
Посмотреть профиль
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha

Женщина Количество сообщений : 67
Привел : Hana
Дата регистрации : 2008-05-06

СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые   Любимые и нелюбимые Icon_minitimeСр Май 07, 2008 12:47 pm

Мне больше всего доставляют удовольстие праздники, которые неотмечены в календаре. Которые есть только для двоих, или которые появляются спонтанно, потому что хорошее настроение.
Посмотреть профиль
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy

Женщина Количество сообщений : 218
Привел : Lil'Belle
Дата регистрации : 2008-03-28

СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые   Любимые и нелюбимые Icon_minitimeСб Май 10, 2008 5:09 pm

люблю праздники, люблю ПАЗИТИФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая разница какой праздник-главное что есть повод улыбнуться))))))) я раз отмечала день археолога(в детстве мечтала им стать)весело было)))))))
Посмотреть профиль
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen

Женщина Количество сообщений : 186
Дата регистрации : 2008-03-23

СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые   Любимые и нелюбимые Icon_minitimeСб Май 10, 2008 5:30 pm

У меня вот сегодня аж два праздника!! Маленькая дата с любимым парнем и День Рождения ЛЮБИМОГО друга.....)))) счастлива безумно)) К своему ДР отношусь равнодушно.... А вот ДР близких обожаю))) На НГ у меня почему-то плохое настроение.... не особо верю в то, что с боем курантов всё кардинального изменится, но всё же опасаюсь (перемены не особо приветствую, особенно когда до этого всё идёт хорошо!!)... но это плохое настроение лишь до 12))))) обычно даже плачу где-то в 11.30)))))) Грусть такая находит.... но потом приходят друзья - и всё шикарно)) вообще, праздники люблю все)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любимые и нелюбимые   Любимые и нелюбимые Icon_minitime

Любимые и нелюбимые
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Праздничный :: С нетерпением-
Перейти: