MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Слова Благодарности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Слова Благодарности Empty
СообщениеТема: Слова Благодарности   Слова Благодарности Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:37 pm

Delia пишет:
Здесь каждый может выразить свою благодарность, не только админам, а любому пользователю форума который вам чем-то помого или же просто сказать спасибо за то что ты есть:-).

Ну а я выражаю свою благодарность Прежде всего Лекси и Лил за то что они поддержали меня и откликнулись на мою просьбу.

Ну и всем форумчанам которые есть и которые будут (надеюсь) за то что вы есть:-)
Lil_Dany пишет:
Я очень рада что на этом форуме есть справедливость!И ещё очень благодарна милой Мирабелле, за то что она есть, за красоту её, за ум и тп)))
Благодарна Delia, хорошо что она следит за форумом, чтоб не было ссор и тп)))Delia - тож очень симпотичная рыжая красотка))
Настена пишет:
Мне нравится этот форум, очень. Много тем, рада что мне кинули ссылку. Спасибо, администраторам. А знаете, что самое приятное, что я тут почти с самого начала образования форума.
Delia пишет:
Lil_Dany
Спасибо. Я стараюсь
Настена
Спасибо большое, я сама знаю как приятно быть с самого начала и чуствовать себя нужной, а вы нам очень нужны.
Настена пишет:
Я просто как не вижу, когда искала любую инфу в сети, когда парни и девушки регистрируются два года, три назад. А я думаю, ну будет когда-то такой момент, чтобы я попала на открытие сайта, вот и попала, спасибо еще раз девчонке, которая кинула мне ссылку, даже не знаю кто она, знаю только ник на другом форуме. Ну и ВАМ спасибо!!!
ПрЫнцеССка пишет:
Спасибо создателям и задумщикам форума =) Присоединяюсь к Настёне =))) Форум - супер!!! ВСЁ СУПЕР!!!!!!! УХОДИТЯ НЕ ХОЧЕЦЦА =))) Всё просто замечательно =) И спасибо всем форумчанам за то, что вы есть! =)
Настена пишет:
Я когда дома, сразу на форумах пропадаю, на этом и на еще одном.
Vixen пишет:
Настена написал:

Цитата :
Я просто как не вижу, когда искала любую инфу в сети, когда парни и девушки регистрируются два года, три назад. А я думаю, ну будет когда-то такой момент, чтобы я попала на открытие сайта, вот и попала, спасибо еще раз девчонке, которая кинула мне ссылку, даже не знаю кто она, знаю только ник на другом форуме. Ну и ВАМ спасибо!!!

поддерживаю! Спасибо за создание сайта, за вашу гостеприимность)) и вообще, здесь очень приятные люди) Я вот тоже прихожу домой - и сразу сюда)) Спасибо вам)
Lil' Belle пишет:
В первую очередь спасибо говою Delia....именно её задумка создать форум!!!
Во вторых, спасибо LEKSI , ну и мне......))) мы вместе придумывали разделы, опросы, темы и подтемы.......
фоны, шрифты , смайлы и т.д.!!! Я очень рада, что в самый нужный момент получила приглашение к сотрудничеству с Delia.....очень благодарна ей за это!
Одни словом, вместе мы создали то, о чём мечтали!
ZalGriS пишет:
Спасибо, девушки, за форум ) Вы молодцы, удачи вам в его дальнейшем процветании и главное чтобы все это приносило удовольствие!
Lil' Belle пишет:
ZalGriS написал:

Цитата :
Вы молодцы, удачи вам в его дальнейшем процветании и главное чтобы все это приносило удовольствие!

спасибо! Думаю общими усилиями, работой и идеями мы сделаем форум более интересным!
Главное быть одной командой....сплочённой и дружной!
Настена пишет:
Конечно, главное держаться как одна команда!!!
Aurika пишет:
Если мне форум нравится, то я сразу реистрируюсь, тем более интересно общаться с хорошими людьми, я на одном форуме уже достаточно давно зарегистрированна так мы там вообще самая настоящая семья, если кто приходит и начинает бузить, то друг за друга готовы убить, Желаю этому форуму такую же большую дружную семью!!! Я ДУМАЮ У НАС ПОЛУЧИТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Слова Благодарности Empty
СообщениеТема: Re: Слова Благодарности   Слова Благодарности Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:39 pm

Огромное спасибо тем кто поддержал наш переезд, и не бросил в трудную минуту.

Спасибо тем кто не поддерживал переезд но всё равно остался с нами...

Ну и отдельное спасибо Алексе, Виксен, Зайцу, и Настене. За огромную помощь и незаменимую поддержку:-). Она действительно нужна была мне и нашему форуму:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
 
Слова Благодарности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Технический раздел :: Гостевая книга-
Перейти: