MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Первое впечатление

Перейти вниз 
+6
Mistress Astartha
Kisynia
Неженка
Keira
VikKy
Delia
Участников: 10
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:13 pm

Delia пишет:
Когда я вижу на улице девушку первым делом обращаю внимание на её.... глаза


Бла бла бла и опять и снова я заверяю во весь голос это Неправда

Кто со мной не согласиться?

На что вы обращаете внимание видя на улице девушку
Vodana пишет:
Delia написал:

Цитата :
Когда я вижу на улице девушку первым делом обращаю внимание на её.... глаза
Бла бла бла и опять и снова я заверяю во весь голос это Неправда
Кто со мной не согласиться?

Я не соглашусь. Ты всех парней загоняешь под единый шаблон. Оглянись - парни разные бывают, и обращают они внимание одни на одно, другие на другое, третьи на третье. Так же как и мы, девушки - у каждой свои методы, каждая смотрит на разные части тела при знакомстве.

Delia написал:

Цитата :
На что вы обращаете внимание видя на улице девушку

Хоть я и не мужчина, всё равно отвечу на этот вопрос... Скорее всего, сначала - лицо, потом - обувь, потом - на руки, далее - как и во что она одета.
Настена пишет:
Я так думаю, что парень обращает внимание сразу на грудь, перед этим естественно на фигуру, а потом уже на бедра (когда она проходит) и все остальное.
JD пишет:
Настена написал:

Цитата :
А на что вы обращаете внимание, когда общаетесь с девушками???
Delia написал:

Цитата :
Ну тебе же сказал JD При общении обращают как раз таки на грудь:-)))

Есть такое дело. =))) Однако, если у парня голова на плечах есть, то взгляд он свой будет периодически поднимать. В глаза может и не заглянет, но на уровне подбородка где-нить остановится. =))) Ну шутки шутками, а обычно собеседнику всё-таки смотрят в лицо. Есть два универсальных правила: 1) если человек смотрит вам в глаза, то вы или предмет разговора человеку интересны; 2) если человек отводит взгляд, то соответственно наоборот..
Lil' Belle пишет:
Настена написал:

Цитата :
Я так думаю, что парень обращает внимание сразу на грудь, перед этим естественно на фигуру, а потом уже на бедра

стереотипное мышление....шаблонное!!!
мужчина смотрит на то, как женщина себя преподносит--это походка, осанка, взгляд...положение рук!
и только потом, если всё предыдущее его впечатлило он обратит внимание на её грудь, бедра и другие впуклости и выпуклости тела!!!!
А так как я всегда нахожусь в окружении мужчин-папы, брата, друзей, то следовательно что я оцениваю девушку/женщину именно по этим критериям!
Настена пишет:
Lil' Belle написал:

Цитата :
стереотипное мышление....шаблонное!!!
мужчина смотрит на то, как женщина себя преподносит--это походка, осанка, взгляд...положение рук!
и только потом, если всё предыдущее его впечатлило он обратит внимание на её грудь, бедра и другие впуклости и выпуклости тела!!!!
А так как я всегда нахожусь в окружении мужчин-папы, брата, друзей, то следовательно что я оцениваю девушку/женщину именно по этим критериям!

То что я слышала от мужиков, то и сказала, я же сама не могу сказать на что они смотрят.
plasticine_love пишет:
Знаете, есть одна такая фраза, что девушки смотрят на парня сверху вниз, а парень на девушку снизу вверх. Поэтому отвечаю, не на лицо..
Aurika пишет:
Мне все равно на что они там смотрят, я видя мужчину смотрю сразу а мордаху))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:59 am

я считаю, зависит от мужчины)) я обращаю внимание НА ГЛАЗА!!!!! и на внешний вид (не на стоимость одежды, а на то как она в ней выглядит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
Прохожий
Прохожий
Keira


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-04

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 12:29 pm

Когда я вижу девушку,то обращаю внимание на ее одежду))Главное стиль))
Вернуться к началу Перейти вниз
Неженка
Прохожий
Прохожий
Неженка


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 36
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-08

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeВт Апр 08, 2008 4:43 am

Парни обращают внимание сначало на лицо,попку и фигурку.
Лично я обращаю внимание на прическу и на макияж,на одежду.Мож че интересное увижу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 2:57 pm

Я думаю,все парни разные.Действительно,одни обращают внимание на одно,другие-на другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeСб Май 31, 2008 10:49 pm

Мой любимый одногрупник смотрит сначала на грудь, потом на попу, в разной последовательности и на всех, без исключения, кто более-менее привлекательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeСб Май 31, 2008 10:58 pm

А я уже не обращаю ни на кого внимания. Только на свою любиму. девушку, ибо для меня она единственная, которую рад видеть всегда и везде. =)Она одна для меня существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeВс Июн 01, 2008 10:21 am

Анубис, она на форуме, да? Первое впечатление 340392
НА что обращаю внимание? Общее впечатление, пожалуй. Не могу сказать, что конкретно на одежду или внешность... На стиль, скажем так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 9:05 am

Хм.... Видимо да )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 5:27 pm

действительно, парни-то все разные
кто-то и вообще на внешность не смотрит
(я и таких видела)
Вернуться к началу Перейти вниз
BOB
Прохожий
Прохожий



Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Привел : telec
Награды : Нет
Дата регистрации : 2009-09-13

Первое впечатление Empty
СообщениеТема: Re: Первое впечатление   Первое впечатление Icon_minitimeПн Сен 14, 2009 2:06 pm

мужчины самый прекрасный пол на земле
_________________________________________
для вашей работы вам потребуеться наш продукт под названием ппж-200 для коррекции вашей работы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первое впечатление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нем :: Мужское обаяние-
Перейти: