MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Упоминания о бывшем

Перейти вниз 
+4
VikKy
Aleks@13
SтЕрVоZнАя DеТкА
Delia
Участников: 8
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 10:06 pm

Delia пишет:
Если она часто вспоминает о бывшем ваши чуства и реакция
Настена пишет:
А этот вопрос к кому относится, объясните пожалуйста. Я немного не поняла.
♥Bearing Troubles♥ пишет:
все проходит... не всегда быстро.. может длится годами... но потом все будет вспоминаться только с улыбкой... и никаких чувств не будет... только милые воспоминания)
Delia пишет:
Настена
Вопрос к парням если девушка вспоминает о бывшем но девушки могут сказать часто ли они вспоминают о своих бывших, чем это мотивируют, и вспоминают ли их парни о бывших ну и тд.
Keira пишет:
не вспоминаю о бывших))во-первых,у меня один бывший,а,во-вторых,я не люблю возвращаться к прошлому.
TeKILLa пишет:
Delia написал:

Цитата :
Вопрос к парням если девушка вспоминает о бывшем

По твоему каждая,которая вспоминает о бывшем,будет говорить об этом своему нынешнему?!Что-то наврядли....
Delia пишет:
TeKILLa
Ты похоже не так истолковала мой вопрос
SkODa пишет:
Согласна с Keirа.. бывший в прошлом, вспоминать не стоит. Но сама наступаю на грабли.. забыть немогу))
plasticine_love пишет:
Я часто вспоминаю об одном своем бывшем, просто мы соседи, часто видимся, поэтому очень сложно забыть..
Lil' Belle пишет:
С моим бывшим......очень длинная история )))
Мы познакомились в интересных условиях......мне было 15, ему-27 !
Взрослый,умный, брутальный , дерзкий, уверенный в себе...красивый и состоятельный! Мы начали с платонического общения, он долго упрашивал меня дать ему мой номер, а я как-то не понимала, что нравлюсь ему(он хозяйн бутиков в которых мы с сестрой одевались, и интернет-кафе, в котором я часто бывала!) мы пересекались не редко ,виделись практически каждый день, но как молодого человека я его не рассматривала!!!
Пока в один день он на прямую не сказал что и как.......мы обменялись номерами телефона, он стал ухаживать за мной, познакомился смоим братом старшим и всё пошло-поехало! )))
Наверное из-за разницы в возрасте он понимал меня как никто другой!.........вместе мы были полтора года(почти!) а потом обстоятельства сложились немного иначе и мы расстались! А если быть точнее, перестали быть пранем и девушкой!
Но сейчас он мой лучший друг, мой советчик, помощник и т.д............так что волей-неволей я вспоминаю о нём, мне даже не приходится забывать ,чтоб вспоминать!!!
Мы видимся часто ,общаемся по телефону......ходим в гости к друг другу!!! Я очень его люблю, уважаю, и боюсь потерять!!!!!!!!
Это и есть настоящая дружба(и те кто говорит что не существует она между мужчиной и женщиной, то глубоко заблуждаются!)
Aurika пишет:
Кончно вспоминаю, что же мне забыть теперь пол жизни))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
SтЕрVоZнАя DеТкА
Прохожий
Прохожий
SтЕрVоZнАя DеТкА


Женщина Количество сообщений : 3
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 8:54 pm

Не люблю воспоминания о бывших... было и прошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:47 pm

Бывший - очень близкий друг) Поэтому о нем не вспоминать невозможно, а вот о том, что было... Могу сказать по этому поводу, что это было и прошло. Тогда было здорово. Сейчас здорово, что у меня есть такой друг. Вот и все. Повторить - однозначно нет, ни с его, ни с моей стороны.
Так что - только дружба)
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:33 am

я от своих бывших бегаю и некоторых боюсь, чесьно говоря мне сложно осознать что спустя год после нашего разрыва, он еще думает обо мне(один из примеров)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeВт Май 13, 2008 12:15 am

Lil' Belle пишет:
С моим бывшим......очень длинная история )))
Мы познакомились в интересных условиях......мне было 15, ему-27 !
Взрослый,умный, брутальный , дерзкий, уверенный в себе...красивый и состоятельный!

Оооооооо!!! Это моя слабость... обожаю старших, а еще при таких характеристиках... за такое я многим могу поступиться.
Жаль что в моей истории все сложилось менее красиво и приятно, вобщем вспоминать о ней не хочеться, а о нем... даже не знаю. Хочеться-не хочеться, а вспоминаю - слишком глубоко задело.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeСр Май 14, 2008 6:58 pm

сеня рассталась со своим любимым((((((((((((((( мы решили остаться друзьями, но........................................................... Упоминания о бывшем 669330
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 10:45 am

VikKy, сочуствую... Были хорошие отношения? Что случилось?
Если не хочешь - не говори, просто знаю, что иногда легче, если все расскажешь - все начинает казаться не таким страшным и глобальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 2:06 pm

О бывшем вспоминаю.... У меня со ВСЕМИ ними ОТЛИЧНЫЕ отношения! Самый последний мой бывший - моя первая любовь - мне очень родной человек!!! Так уж сложилось, что мы с моим парнем сначала просто дружили, а уже потом влюбились! И вот во время этой дружбы я рассказывала ему о своих чувствах к бывшему.... Он знает абсолютно всё!! Сейчас я люблю Сашку, чувства к бывшему прошли, но всё равно не вспоминать не могу!! Он мне просто как брат! Реально родной человек! Конечно, мой парень злится, ревнует... но уж так!
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeПт Май 16, 2008 11:05 am

он запутался, просто в этом году поступает и изза всех напрягов в школе ему сложно, еще и я требую достаточно много от него...........он долго терпел некоторые мои капризы, но в итоге не выдержал, я его ни в чем не виню............. решила пока не трогать его......пусть отдохнет, подумает, мож чет в голову и придет умное)))))
а отношения ОБАЛДЕННЫЕ были........ кроме меня в его жизни никого больше не существовало, жил он мной, и изза этого забил на всё: на друзей, родных........ а меня разбаловал так что я других отношений и представить себе не могу)))))))))))))))))))))))))))))) в общем как то так)))честно говоря, и сама уже запуталась......................... но кстати, я из тех людей которые в себе держать не могут ничего, я могу если мне плохо подойти к незнакомому человеку на улице и попросить со мной поговорить
Упоминания о бывшем 824641
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeПт Май 16, 2008 1:45 pm

VikKy пишет:
он запутался, просто в этом году поступает и изза всех напрягов в школе ему сложно, еще и я требую достаточно много от него...........

VikKy, это правда очень сложно... Знаю по себе! У меня тоже на нервной почте ссоры со всеми случаются... Так что правильно, что не сердишься...
VikKy пишет:
но кстати, я из тех людей которые в себе держать не могут ничего, я могу если мне плохо подойти к незнакомому человеку на улице и попросить со мной поговорить
А это, я считаю, очень здорово!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:45 pm

пасибочки ОГРОМОНОЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeСб Май 17, 2008 11:54 am

VikKy, ты молодец, что не держишь все в себе, а иначе ты бы сама себя разрушала изнутри. Но есть и другая сторона, как в фильмах: "все что Вы скажете, может быть использовано против Вас...". Больно, когда не все хорошо с любимыми, но не в пример больнее, когда тебя предают те, кому ты веришь и от кого не ждешь ножа в спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeСб Май 17, 2008 12:53 pm

Mistress Astartha, я с тобой полностью согласна! подлость со стороны друзей это ужасно((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 5:08 pm

хочу тут про дружеские отоншения сказать

т.к. парня у меня было всего два :shy:, то опыта у меня можно сказать никакого
но и по такому опыту могу сказать, что это все от человека зависит
с первым, например, больше даже разговаривать не хочу
а вот со вторым
ничего плохого во мне сейчас не осталось (хоть расстались мы и по его инициативе)
наоброт хочется намного чего-то ближе, чем отношения
а дружба для меня всегда была важнее, чем отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 4:30 pm

Одинокая пишет:

а дружба для меня всегда была важнее, чем отношения
ну, я конечно понимаю что у каждого своё мнение, но тут я с тобой немного не согласна))) просто убедивлась на своем собственном опыте, что нельзя ставить кого то выше: друзей или ЛЧ....... когда полностью окунаешься в отношения, начинаешь забывать про друзей, а когда спускаешься так сказать с небес на землю, понимаешь как друзья дороги и как ты по ним скучала..... но в то же время когда ты уделяешь много внимания друзьям, твой любимый человек может ощутить недостаток етого самого внимания...... в общем тут нужно найти баланс))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 6:14 pm

VikKy, я так говорю может еще и потому, что и человека-то любимого толком не было
не знаю я такого состояния
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeСр Июл 23, 2008 9:46 am

Одинокая, всё может быть))) но я тебя уверяю, всё будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeЧт Июл 24, 2008 11:12 am

VikKy, спасибо за поддержку)

все-таки когда-нибудь может быть и дождусь
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Упоминания о бывшем Empty
СообщениеТема: Re: Упоминания о бывшем   Упоминания о бывшем Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 12:15 am

У меня отношение к бывшим нормальное, но дружить я с ними не могу! Первый бывший живет далеко, а со вторым я здороваюсь, но не более, тк он не понимает дружбу после отношений...
Но не о ком я не отзываюсь ужасно! Они были в моей жизни и это радует! Кста о дискуссии что важнее друзья или любимый я согласно с VikKy тут нужен баланс!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упоминания о бывшем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нем :: Секреты-
Перейти: