MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться

Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen

Женщина Количество сообщений : 186
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Empty
СообщениеТема: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 9:16 pm

Рассказываем, советуем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK

Женщина Количество сообщений : 73
Привел : ZalGriS и Aleks@13

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:37 pm

смотря в какой ситуации,с кем...какое произвел впечатление человек...
ну а вообще,да,стараюсь быстро сама знакомиться-это интересно)
Посмотреть профиль
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:14 pm

Я вот первая знакомилась с парнем лишь однажды)) Ну вообще.... У меня лично страха нет) Могу познакомиться, если уж очень хочется) Но в основном стараюсь как-то подтолкнуть парня к этому.... вот была ситуация где-то месяца 4 назад... понравился парень, захотелось познакомиться) Я ему поулыбалась, глазки построила.... так, изредка) Бывало, вообще проходила мимо как ни в чём не бывало) И он как-то тоже начал обращать внимание на меня.... и в итоге раздобыл мой номер и сам позвонил) Я, допустим, уверена, что не строила бы я ему глазки - не были бы знакомы до сих пор) Но он рад, что всё же первый шаг сделал он и считает, что я там вообще ни при чём)) В общем, каждый остался при своём мнении) Просто некоторым парням важно, чтоб первый шаг делали именно они.... потому иногда самой заводить знакомство - рисковано немного) Согласна от части с ChupiK : немало зависит от объекта знакомства)
Посмотреть профиль
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:59 pm

ну вообще...по-моему тема не совсем о знакомстве с парнями в целом...а просто о знакомстве с друзьями...т.е. как заводят новых знакомых)
Посмотреть профиль
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 5:48 pm

ChupiK пишет:
ну вообще...по-моему тема не совсем о знакомстве с парнями в целом...а просто о знакомстве с друзьями...т.е. как заводят новых знакомых)

ну я вообще-то, когда темку создавала, имела в виду знакомство именно с противоположным полом)) Но неправильно немного написала) Хотя... знакомство с девушками - тоже нелёгкое дело для некоторых) поэтому, можно и про знакомых в общем)
Посмотреть профиль
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 6:45 pm

эм...странно...просто тема-то в Друзьях))) а не в Любви)
Посмотреть профиль
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika

Женщина Количество сообщений : 314
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:28 pm

Почему бы и нет, конечно начинаю, если человек мне интересен, то могу с ним на долго языком зацепиться :lol:
Посмотреть профиль
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена

Женщина Количество сообщений : 162
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 1:24 pm

Я с парнем так и познакомилась: общалась, все вопросы задавала. С девчонками постоянно знакомлюсь, с парнями нет, у меня мой единственный.
Посмотреть профиль
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари

Женщина Количество сообщений : 54
Дата регистрации : 2008-04-02

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 6:48 pm

если говорить о парнях...сама нет..обязательно все стараюсь сделать, что бы понравившийся мне МЧ сам со мной познакомился...
способы,подсознательно,знает каждая девушка..надо, что бы она их осознала..
Посмотреть профиль
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia

Женщина Количество сообщений : 533
Привел : Как вам сказать

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:22 pm

Мне вообще трудно с кем-то сблизиться и первой я знакомства никогда не завожу, либо в компании где-то знакомлюсь, либо друзья что-то ляпнут...

VikKy
Романтик
Романтик
VikKy

Женщина Количество сообщений : 218
Привел : Lil'Belle
Дата регистрации : 2008-03-28

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 9:24 am

могу познакомиться в любой ситуации и не только в целях продолжения отношений)))))) ибо у меня есть отношения и другие мне не нужны))) а так как я человек активный и помимо школы и английского(где учатся люди со всего города и со всеми у мну прекрасные отношения) я бываю на разных активах, "вылазках" и т.п. у мну очень много знакомых, с которыми я познакомилась без всяких проблем, просто так, потому что долго находились в одном помещении))))))
Посмотреть профиль
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia

Женщина Количество сообщений : 46
Привел : Aurika
Дата регистрации : 2008-04-03

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 1:12 pm

Я тоже могу свободно общаться и знакомиться,но я никогда первой не подойду. Почему не знаю,наверно потому что у меня такой характер.Гордость-вот мое достоинство и недостаток.точно также и в отношении с пранями...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?   Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает? Icon_minitime

Начинаете ли вы первыми знакомство или что вас останавливает?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Дружба-
Перейти: