MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовь на расстоянии

Перейти вниз 
+9
СовМари
Aleks@13
~Ell~
Delia
Настена
Aurika
ChupiK
Eva Dracula
Vixen
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 12:11 pm

Можно. У меня был парень, с которым я виделась лишь раз в году на пару месяцев. Мои чувства к нему длились почти 2 года. И я ни с кем не была здесь, в его отсутствие. Я считаю, всё возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Dracula
Прохожий
Прохожий
Eva Dracula


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 2:01 pm

Я со своим любимым не виделась пол года. Мы тогда расстались, но я все равно его любила и продержалась все это время. А сейчас у нас все замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 11:35 pm

конечно она есть...ммм...испытано...просто надо в нее верить и не забывать...смотря,какие у вас отношения...иногда даже расставшись и разбежавшись-разъехавшись,не общаясь,все равно не можешь забыть...разлюбить... правильна фраза-Любовь зла) нельзя себя заставить не любить... или не скучать
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:36 pm

Не верю в такую любовь! Можно любить на расстоянии, но не больше полу года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:22 pm

А я вот сейчас например без парня, так как он в армии, он приезжает раз в неделю, так скучаю, но люблю его очень, и никогда не изменю ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 9:19 pm

Настена пишет:
А я вот сейчас например без парня, так как он в армии, он приезжает раз в неделю, так скучаю, но люблю его очень, и никогда не изменю ему.

Он приезжает раз в неделю, а не раз в год, это легче)) А то бывает и такое, девочки ждут ребят с армии, а получается так проводили одного человека встретили другова и больше месяца потом не провстречались, у меня есть несколько живых примеров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:35 pm

Знаю знаю, что и парень может поменяться и девушка, хотя я думаю, что меня мой парень так любит, что не изменил бы своего отношения ко мне. Бедные девушки. А кто-то ждет парня с армии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:58 pm

Я своего мужа ждала, точнее сказать, он у меня сам с Краснодара, а служил около моего дома, вот мы и встречались с ним пол года пока он служил, затем он уехал домой и через 2 недели за мной приехал и забрал меня с собой в Краснодар, год мы прожили там, потом я его притащила силком в Москву! Как приехала за беременела потом мы расписались и вот живем по сей день (кстате его ждала девушка с армии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:01 pm

Господи, вот это да. Мне жаль ту девушку, хотя блин, есть такие девушки. которые так ждут, что не дай Бог так ждать. Гуляют, та и парни иногда не сидят на месте. Но мой верный, я рада что у нас такие отношения, что я его люблю. Скучаю правда из-за расстояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:07 pm

А что девушка его долго не страдала, через пол года уже замуж вышла и сейчас у нее тоже ребеночек, просто иногда девчонки ждут с армии любимого, а ничего хорошего потом из этого не получается...Ребята в армии ходят в увольнение и в самоходы бегают к девушкам в основном, им там не хватает женского общения :lol:

Настен, тебе переживать я думаю нечего, раз он часто домой приезжает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:10 pm

Я думаю что нельзя... особенно когда оба живут уже сексуальной жизнью.. ну у каждого свои потребности.. незнаю мне кажется нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:12 pm

Да, приезжает слава Богу, я не знаю, может ли кто-то так любить как он меня и я его. Настолько ему верна, что все всегда говорю, та и по телефону перезваниваемся.
Значит и правда, так та девушка ждала твоего мужа.
Спасибочки за поддержку! :alien:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:22 pm

Ждала, он приехал ей все обьяснил, она конечно переживала (по его словам), но через пол года ему сказали что она расписалась с парнем по залету... Так что у нее все в порядк (я так думаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 1:01 am

Для меня это больная тема...
С двумя бывшими расталась из-за того что разлучало растояние...
Сейчас встречаюсь с парнем больше года... ОЧЕНЬ его люблю!
Но вот он собирается поступать в Москву, а я в Орле остаюсь...
Ну могу я поверить в любовь на растоянии на месяц, на пол года, даже на год, но не на
5 лет!!!
Каждый раз мысли об этом вызывают слезы...
Впала даже в дипрессию по этому поводу...
Ну не переживу я если я с ним растанусь (я имею ввиду рарыв отношений)...
Просто я считаю даже если люди сильно любят друг друга, за 5 лет они станут совершенно чужими и разными... и отношеня растают...
СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ НА РАСТОЯНИИ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 9:37 am

~Ell~, да действительно у тебя сложная ситуация, но что тебе сказать, если это настоящая любовь и ровна взаимна, то может вы и расстанитесь на 5 лет, что больше всего вероятна, но потом через 5 лет вернется и вы будите вместе... 5 лет без отношений тяжело, тем более тебе 15 лет, что до 20 лет будешь сидеть и ждать? Не думаю, конечно будешь каждый раз думать и все такое, но жизнь свою не гробь, люди после 5 годов жизни в Москве не все возвращаются в свои городки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 11:10 am

~Ell~ пишет:

СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ НА РАСТОЯНИИ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ????

Я не знаю, как на счёт любви, но.... Мои знакомые были вместе в садике, потом в школе, сидели за одной партой.... А потом разъехались по разным городам учиться! Переписывались, созванивались.... и то, тогда ведь не было ни интернета, ни мобильных.... Учились тоже года 4-5.... потом приехали обратно в свой родной город, поженились и уже 15 лет вместе.... Растят двоих детей и очень счастливы))) Я думаю, это любовь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 2:35 pm

~Ell~ пишет:
СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ НА РАСТОЯНИИ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ????

Я верю. Правда сама в том числе и из-за расстояния, наверн, с парнем рассталась...
Но у меня перед глазами пример - парень с девушкой встречались в школе 2 года, он поступил в МГУ, уехал учиться, естественно. А девушка осталась учиться дома. Сейчас они на 4 курсе и думают о свадьбе))) Так что все возможно) Даже то, что невозможно))
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:44 pm

вообще,это же не игра в "верю-не верю"...
и не расстояние во всем виновато...а судьба,встречи,обстоятельства... и сила любви... хотение с обоих сторон продолжения отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:30 pm

Мне прсто очень важно было услышать (точнее увидеть :)), что такое бывает и это возможно! А то только и слышишь, "это не возможно..." , "уедет побудет там и найдет себе другую" и еще много всяких негативных мыслей которые мне говорили, чтоб потом я сильно не растроилась...
А еще я решила, что за свое счастье надо бороться, раз решил он поступать в Москву, то и я туда поступлю! Подучу физику (у меня целых полтора года на это есть!) и поступлю! А год я думаю мы как нибудь протянем!
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 5:40 pm

ой..как для меня это сейчас актуально((((я в Кемерово,любимый в Волгограде(((
Раньше он жил в Якутске...4 года вот так...Хотя о серьезных отношениях можно год как говорить...
я уже закрытыми глазами могу набирать смс ему...
тяжко это..быть без любимого...но, чем больше я его жду, тем сильнее люблю
но как грызет то..."чтто он делает? Как он питается..." и все такое
зато, кроме него мне никто не нужеН))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 2:57 pm

Девушки!Я бы вам не советовала верить в любовь на расстоянии,потому что это не правда.

У меня была такая ситуация
Приехала в Москву,познакомилась с парнем,полюбила его,он меня тоже(ну я так думала).Потом я уехала к себе домой.Между нами было 1700 км.он мне писал и звонил каждый день,но недолго,в течение пару месяцев.Потом пропал.Я его искала,но не ничего о нем не узнала.отом через какое-то время он объявился.Сказал,что типо того в трудную ситуацию попал и не смог позвонить.Я ему сначала поверила,но потом мне открыли глаза,и я все поняла...Я его бросила

С того дня я не верю в любовь на расстоянии...
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 3:32 pm

Отношения бывают разныые - и важно воремя понять, в какой момент нужно сделать так, что бы пара воссоединилась..
повторюсь...наши отношения длятся 4 года..
в прошлом году сама проворинила его приглашение...теперь жалею..
но он, все равно,"рядом" находи общих друзей, через которых передает сюрпризы...
я знаю о нем больше, чем его близкие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 3:37 pm

Значит тебе просто повезло с парнем.Я рада за тебя :)
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 4:50 pm

Kisynia
Просто,я всегда считала, что если что-то суждено, оно сбудется вот и все..

но не получилось бы с ним...было бы по другому..
но это,девчат,очень тяжело жить одной...,зная, что где-то там далеко он)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовь на расстоянии Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на расстоянии   Любовь на расстоянии Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 4:58 pm

СовМари и ты не когда не думаешь о том, что а вдруг он мне изменяет? Мужчине трудно без секса, мне кажется что трудней чем женщине... Я бы за эти 4 года уже нервной сталаЛюбовь на расстоянии 4_11_10


Да и сама бы не смгла бы, изменила наверно, ДЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ, а желание ни куда не денишь Любовь на расстоянии 36_1_46
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь на расстоянии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: