MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 возобновление отношений...

Перейти вниз 
+2
Aleks@13
VikKy
Участников: 6
АвторСообщение
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

возобновление отношений... Empty
СообщениеТема: возобновление отношений...   возобновление отношений... Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 1:19 pm

дело в том что в моей жизни произошла такая ситуация, что есть возможность вернуться к своему бывшему ЛЧ.............. с ним мы были вместе 5 месяцев, но и после расставания, влечение, любовь, зависимость, страсть видимо не утихли................. я в полнейшей расстерянности.........

хотела бы узнать ваше мнение по поводу такого возобновления отношений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

возобновление отношений... Empty
СообщениеТема: Re: возобновление отношений...   возобновление отношений... Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 9:42 pm

Ммм... Не знаю, но... Не скажу, что возвращаться нельзя. Можно. И сама делала. И даже один раз верила, что все будет хорошо.
Но пока у меня ничего хорошего из этого как-то не вышло))) Вернее, отношения все равно закончились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

возобновление отношений... Empty
СообщениеТема: Re: возобновление отношений...   возобновление отношений... Icon_minitimeЧт Сен 04, 2008 3:40 pm

Бывает по-разному..
Есть у меня история, как девушка и парень поссорили и расстались.. Спустя год вновь стали встречаться и сейчас уже давно законные супруги и живут очень счастливо.
А бывает и наоборот, что из отношений так ничего и не получается...
И нельзя сказать, что тех или иных результатов разное количество.... Пополам примерно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

возобновление отношений... Empty
СообщениеТема: Re: возобновление отношений...   возобновление отношений... Icon_minitimeПт Сен 05, 2008 8:29 am

Кстати, да, вспомнила одну историю)
Дядя с тетей по молодости поругались, расстались. 3 месяца типа дружили) Причем дядя тетю также провожал до дома и от мальчиков оберегал - типа ей никто не подходит)
Сейчас давно женаты, 2 детей)
Но если откровенно, себя в подобной ситуации я слабо представляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

возобновление отношений... Empty
СообщениеТема: Re: возобновление отношений...   возобновление отношений... Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 10:29 am

Я возвращалась и не раз. Если есть чувства - то вернусь обязательно при любых условиях! Да, мы в итоге расстались, но ни чуть не жалею, а даже рада, что тогда вернулась! А вот с теперешним парнем.... На первом месяце отношений случился кризис и на третьем. Один раз я вернулась, один раз он. Сейчас вместе уже 8 месяцев и я безумно рада, что тогда мы одумались!! Так что.... я за возвращение)
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

возобновление отношений... Empty
СообщениеТема: Re: возобновление отношений...   возобновление отношений... Icon_minitimeЧт Сен 18, 2008 5:48 pm

как в общем то часто бывает, получилось не так как я хотела))))))))) в конечном счете мы окончательно перестали общаться с этим парнем, а я верулась к другому и сейчас всё хорошо, просто замечательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

возобновление отношений... Empty
СообщениеТема: Re: возобновление отношений...   возобновление отношений... Icon_minitimeВс Сен 28, 2008 10:56 pm

Vixen, я помню, как у тебя еще 4 месяца было, Господи как время быстро летит, и ты любишь его, это видно!

Я тоже возвращалась и не жалею, я может быть писала но одна женщина сказала:" Что парня можно вернуть только раз, остальные случаи игра!" У нас по-моему раз и был, я рада что мы вместе люблю невыносимо. Так что лучше сделать, но хуже не сделать и пожалеть. :P
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

возобновление отношений... Empty
СообщениеТема: Re: возобновление отношений...   возобновление отношений... Icon_minitimeВт Сен 30, 2008 12:54 pm

вообще, очень интересно получилось, один мой друг всегда говорит, что за неделю, дажже за месяц человек измениться не может, мы всегда с ним спорили по етому поводу, иногда даже ссорились, я думаю что ето возможно, и даже в большинстве случаев так и бывает) так вот, я рассталась со своим МЧ и вернулась к нему через неделю. теперь наши отношения кардинально отличаются от тех что были)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALBO
Прохожий
Прохожий



Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Привел : b
Награды : Нет
Дата регистрации : 2009-09-14

возобновление отношений... Empty
СообщениеТема: Re: возобновление отношений...   возобновление отношений... Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 3:18 pm

а у меня нету секретов
____________________________
Ненужносдаваться защита адвокатом зделает все сам по минимальной цене
Вернуться к началу Перейти вниз
 
возобновление отношений...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нем :: Секреты-
Перейти: