MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наши приколы)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Наши приколы) Empty
СообщениеТема: Наши приколы)   Наши приколы) Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 2:49 pm

Уверена, что у каждого из нас в жизни было немало забавных ситуаций) Давайте поделимся ими друг с другом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Наши приколы) Empty
СообщениеТема: Re: Наши приколы)   Наши приколы) Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 6:46 pm

Забавных маловато. Есть глупая, но в чем-то смешная. К примеру, как я отымела бабульку какую-то на улице газетой...
Если честно, то так случайно вышло. Мы с братом шли по улице. Он мне что-то шутливо-обидное сказал, а я ему какой-то бесплатной газеткой, черти откуда у меня взявшейся, заехала по лбу. С этого момента он шел и держал мою руку с газетой по швам. Я попыталась выдернуть ее вперед - не получилось, а потом ему надоело держать меня, видимо, а я руку дернула с утроенной силой, чтобы вырваться... а впереди нас в двух шагах шла бабулька какая-то... вобщем можете себе предстваить с какими глазами она обернулась, почувствовав, что свернутая в тугую трубку газета заехела ей в зад... :shy: :((( мне стыдно, но смешно было потом больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Наши приколы) Empty
СообщениеТема: Re: Наши приколы)   Наши приколы) Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 11:16 pm

oO
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши приколы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нас :: Наши биографии-
Перейти: