MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.

ФорумПорталЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Сколько нужно времени, чтобы забыть...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~

Женщина Количество сообщений : 533
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

СообщениеТема: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Чт Апр 17, 2008 12:14 am

сколько нужно времени что бы забыть человека которого любишь но вам быть вместе не суждено? неделю . две .месяц , год, или вся жизнь...

Vixen
Обаятельный
Обаятельный

Женщина Количество сообщений : 186

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Чт Апр 17, 2008 7:55 am

Смотря какой человек... как объект любви, так и тот, который любит... Мне от года до двух...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Вики
Прохожий
Прохожий

Женщина Количество сообщений : 27
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Пт Апр 18, 2008 2:12 pm

Вообще лучшее средство, чтобы забыть бывшую любовь - найти новую.
Посмотреть профиль http://kaleidoscope.forum2x2.com
Vixen
Обаятельный
Обаятельный

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Пт Апр 18, 2008 2:17 pm

Вики пишет:
Вообще лучшее средство, чтобы забыть бывшую любовь - найти новую.

Да! Согласна!
Посмотреть профиль
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~

Женщина Количество сообщений : 533
Привел : Как вам сказать

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Пт Апр 18, 2008 2:29 pm

Вики, а если как только встречаешь кого-то нового начинаешь его сравнивать с другим тем кого любишь

Оленька_
Прохожий
Прохожий

Женщина Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-04-10

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Сб Апр 19, 2008 7:34 am

Лучший способ забыть, сделать так чтобы ничто не напоминало о нем. Взять и выкинуть все к чертовой бабушке, или подарить комунибудь.Игрушки, открытки, одежду и т.д. Тяжело, жалко, но надо... Так ты почувствуешь себя свободней и нет напоминаний. А потом сходить в салон и сделать себе что нибудь приятное, подстричься, покраситься и т.п. :yeah:
Посмотреть профиль
Vixen
Обаятельный
Обаятельный

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Сб Апр 19, 2008 10:25 am

Оленька_ пишет:
Лучший способ забыть, сделать так чтобы ничто не напоминало о нем. Взять и выкинуть все к чертовой бабушке, или подарить комунибудь.Игрушки, открытки, одежду и т.д. Тяжело, жалко, но надо... Так ты почувствуешь себя свободней и нет напоминаний. А потом сходить в салон и сделать себе что нибудь приятное, подстричься, покраситься и т.п. :yeah:

Ну, я тебе скажу, что не всегда выброс вещей помогает забыть...... А вот сходить в салон - это да! Я вот до ужаса не нравилась себе с чёлкой... В 7-ом классе как подстригла чёлку, так больше никогда это и не делала! И парню моему блондинки нравились, с длинными волосами... А я мечтала волосы обрезать, но из-за него этого не делала! А потом расстались, я разозлилась, подстригла чёлку, потом вообще коротко волосы обрезала и покрасилась в почти чёрный!!! Потом ещё на шейпинг записалась.... Просто чтоб как-то время убить) И помогло на время его забыть, и мне на пользу пошло - с такой причёской мне значительно лучше (даже бывший признал это )) Вот так вот) так что, смена образа и занятие чем-то новым действительно идёт на пользу!
Посмотреть профиль
Вики
Прохожий
Прохожий

Женщина Количество сообщений : 27
Привел : сама пришла!
Дата регистрации : 2008-04-12

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Сб Апр 19, 2008 10:50 am

Delia пишет:
Вики, а если как только встречаешь кого-то нового начинаешь его сравнивать с другим тем кого любишь
Этого никак не избежать, всегда будешь сравнивать нового парня с предыдущим. Но если в новом будет больше плюсов, то, стало быть, такие сравнения только в его пользу. А мы ведь не станем менять шило на мыло, правда? И каждый последующий парень должен быть лучше предыдущего!
Посмотреть профиль http://kaleidoscope.forum2x2.com
Настена
Обаятельный
Обаятельный

Женщина Количество сообщений : 162
Дата регистрации : 2008-03-27

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Ср Апр 30, 2008 1:32 pm

Я бы не смогла забыть, уже чуть не рассталась, но не смогла и мы помирились, даже не могу представить расставание.
Посмотреть профиль
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь

Женщина Количество сообщений : 198
Привел : Delia

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Пн Май 05, 2008 11:31 am

Ммм... а мы расстались... буквально 2 недели назад, кажется.
Самое удивительное - что я об этом вовсе не думаю. Первые пару дней - плакала не переставая, еле сдерживаясь в универе. Но вот проснулась утром на третий день... и осознала, просто вот как просветление) что... с ним было хорошо, но это в прошлом, а без него - не хуже это точно) Что я могу все сама) И знаете) Самое удивительное - мне действительно нравится то, что у меня сейчас в жизни)))

Обаятельный
Обаятельный

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Пн Май 05, 2008 4:12 pm

Aleks@13, а ты рассталась с парнем который был у тебя первым если не ошибаюсь?
Посмотреть профиль
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь

Женщина Количество сообщений : 198
Привел : Delia

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Пн Май 05, 2008 10:24 pm

Настен, а ты что имеешь в виде? Если в плане секса, то да.
Отношения были долгими, насыщенными, хоть и длились всего год... и я точно могу сказать, что так бывает не у всех) Воть)

Обаятельный
Обаятельный

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Пт Июл 18, 2008 7:37 am

Вы знаете я не понимаю, но у нас сейчас такие ссоры, что не знаю, когда все будет гладко.
Согласно сериалу "Секс и город" (это я просто пишу) парня нужно забыть за тот срок, сколько ты с ним встречалась поделив время на 2. То есть получается пол года встречались забыть нужно за 3 мес.
Посмотреть профиль
Vixen
Обаятельный
Обаятельный

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Пт Июл 18, 2008 8:02 am

А я почему-то наоборот... в два раза больше времени требуется)))))
Посмотреть профиль
VikKy
Романтик
Романтик

Женщина Количество сообщений : 218
Привел : Lil'Belle
Дата регистрации : 2008-03-28

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   Вт Июл 22, 2008 5:42 pm

это может показаться смешным, но я действительно забыла оногог из своих парней примерно за срок в половину меньший чем мы встречались))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сколько нужно времени, чтобы забыть...   

Сколько нужно времени, чтобы забыть...
Страница 1 из 1