MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мужской шовинизм

Перейти вниз 
+2
Aleks@13
Delia
Участников: 6
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 11:02 pm

Уже давно столкнулась с такой несправедливостью Мужской шовинизм 2394

Почему если парень ходит по девушкам он крутой если же девушка по парням то она шлюха? Мужской шовинизм 669330
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 4:05 pm

Вот такая несправедливость!
Просто... ну как принято - парень завоевывает сердце девушки. Если парень может завоевать много сердец - он крутой обольститель. А если девушку может завоевать каждый - значит, она теряет свою "цену", если можно так сказать... 8-S

Вот смотрите. Если альпинист покоряет одну гору за другой - он же крутой альпинист, правда? А если одну и ту же гору покоряет один альпинист за другим? Значит, там подъем простой, и сделать это может практически каждый...
Как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 4:13 pm

Мужской шовинизм 347792 Крутое обьяснение молодец... НО всё равно несправедливо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeВт Май 13, 2008 12:24 am

Не уважаю таких людей, которые "завоёвывают" сердцА девушек... Нужно искать ту, ради которой стоит жить. Ту ради которой готов идти куда угодно. А не ходить по девушкам как не окаянный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeВт Май 13, 2008 7:42 pm

Анубис пишет:
Не уважаю таких людей, которые "завоёвывают" сердцА девушек... Нужно искать ту, ради которой стоит жить. Ту ради которой готов идти куда угодно. А не ходить по девушкам как не окаянный.

А если он нашел, а она его не замечает? =) Ничего не остается, как завоевывать)))
Если честно, считаю, что меня завоевали в последний раз))) Чему я была бескрайне рада впоследствии, осознав свое счастье)

P.S. Правда мы решили остаться друзьями, но это не суть важно)
Вернуться к началу Перейти вниз
SkoDa
Прохожий
Прохожий
SkoDa


Женщина Количество сообщений : 45
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-19

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeСб Июн 07, 2008 11:21 pm

Aleks@13 пишет:
А если девушку может завоевать каждый - значит, она теряет свою "цену", если можно так сказать... 8-S

А я бы так не сказала... не все девушки покоряя сердца парней теряют свою цену. Если они со всеми спят..тогда пожалуй я согласна.. а добится у парня успеха, заинтерисовать его.. етим цену не теряют, пусть даже если ето будет происходить из множеством парней. Некоторые девушки наоборот етим поднимают свою "цену"...( ну обично таким страдают только паФФосные сучки, которые охмуряют парней ради своего собственного "Йа", я таких девушек не уважаю. Они зачастую просто теряются в своих чуствах).
На щет парней..то они должны нас завоевывать.Это - однозна4но!
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 4:59 pm

Aleks@13, что верно, то верно

мне вообще не нравятся девушки, ищущие приключение на мягкое место.
большинство моих школьных подруг стали такими, после чего я прекратила всякое с ними общение

мой бывший парень, правда, отличается некоторой странностью
заводить отношения, а потом в большинстве случаев изчезает
правда, если девушка ему не безразлична была, он ей все-таки после этого объяснит причины (так и со мной произошло)

не знаю, правда, можно ли это отнести к покорению женских сердец, все-таки зачем-то же он делает, если прекрасно знает, что скоро эти отоншения прекратятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн Июл 21, 2008 12:41 pm

Я люблю когда мне уделяют внимание я люблю ообщатся с парнями люблю когда меня пытаются завоевать... но когда приходит действительно серьёзные отношения потерять которые ты боишься в таком случае если сидеть и ждать у моря погоды кина не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 12:25 am

Я считаю, что это дело человека, есть и девчонки, и парни которые поднимают свою самооценку таким способом, но по моему это жестоко по отношений к тем кого завоевывают!!!
ведь если тебя завоевывают, а обычно такие парню это умеют то мало кто может устоять, но потом они добившись кидают тем самым разбивая сердце....
Это жестоко, и я таких людей не понимаю! Я знаю парня он очень хороший друг, норм пацан, но вот это завоёвывание сердец портит все!....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужской шовинизм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нем :: Секреты-
Перейти: