MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все впереди!) from Sandra

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Все впереди!) from Sandra Empty
СообщениеТема: Все впереди!) from Sandra   Все впереди!) from Sandra Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 5:18 pm

Sandra написал(а):
наконец то этот дикий фанатизм кончился! стоило только повиться в моей жизни ЕМУ, и обо всяком Кадете я и думать забыла!наконец то)
и все таки судьба существует! жили себе люди в разных концах, пусть не большого но все же, города и когда то давно гуляли и нравились друг другу. но прошло два года и такая штука как интернет их сталкивает....често, я не ожидала найти там именно его, но когда нашла очень обрадовалась!
потом была его днюха и он меня позвал) родители были в шоке, что их дочка, которая редко ТАК гуляет, ушла в 11 и пришла в восемь вечера) но отметили потрясно)
а еще... мир такой тесный, что его друг парень моей одноклассницы))) и она мне кое что сказала, что обрадовало меня еще болше))))


Aleks@13 написал(а):
Здорово) Рада за тебя)))
А что мир тесный - это точно! Сама раньше жила в маааленьком городке, сейчас - в Москве. И, как ни странно, довольно часто случайно встречаю знакомых из того городка))) Все-таки Москва не такая уж и большая)))))


Sandra написал(а):
да, он вообще тесный, у нас хоть город и не такой уж большой, но сновная масса мои знакомых имеет со мной других общих знакомых)


Sandra написал(а):
снова поругалась с мамой. я заметила, что это стало происходить в основном тогда, когда она поговорит с сестрой моей старшей, которая теперь в Лондоне. все время сравнения. она так не говорила, она так не делала, она вообще была хорошая, она все мне рассказывала... причин по которым она не довольна мной сотни. ну а поводом послужило то, что я наступила на ее очки и раздавила линзу. извините, но как можно кинуть такие хрупкие очки на пол в самой проходной комнате?! и я еще все разбрасываю...
он молчит. последний раз виделись в четверг, и он сказал, что если мы поругаемся, то это будет конец. ну мы просто с его другом разговаривали и он нам говорил о том, что если ругаетесь, обязательно надо как можно быстрее находить компромисс и не зацикливаться на своем. меня если честно это пугает. со мной сложно не ругаться вообще. я могу схамить, могу психануть. да в конце концов, ревность, ее не отнимешь.
моя подруга сегодня идет на дискотеку к ним, у нее просто друг хороший в его лицее учиться. посмотрим, как он там себя вести будет. я конечно не собираюсь устраивать сцен, просто хочу узнать для себя что у него ко мне.
сегодня после пары ходили в кафе. и с нами снова поперся мой бывший. как же я устала от его взгляда. такое ощущение, что я реально в чем то виновата. мы уже два месяца не встречаемся, зато вчера мне заявили, что он закурил из-за меня. это мне кажется не нормально. все, прошло. зачем мусолить старое? только я к нему привыкну как другу, начну с ним нормально общаться, а он опять сделает или скажет что то такое.. что прям становиться жаль, что я на него потратила месяц. честно.


Aleks@13 написал(а):
Sandra написал:
я могу схамить, могу психануть. да в конце концов, ревность, ее не отнимешь.
Sandra написал:
обязательно надо как можно быстрее находить компромисс и не зацикливаться на своем. меня если честно это пугает. со мной сложно не ругаться вообще

Как про меня просто! Аналогично могу быть немного грубоватой, схамить, упираться как ослик... Стараюсь это в себе перебороть, но не всегда получается. Я бы даже сказала - редко... Хотя с другой стороны моя подруга тоже такая же) Нашли друг друга))) А парень, зная, какая я, все-таки старается идти первым на компромисс.

Sandra написал:
уже два месяца не встречаемся, зато вчера мне заявили, что он закурил из-за меня. это мне кажется не нормально. все, прошло. зачем мусолить старое? только я к нему привыкну как другу, начну с ним нормально общаться, а он опять сделает или скажет что то такое.. что прям становиться жаль, что я на него потратила месяц. честно.


Из-за месяца вместе потом за 2 не суметь забыть? По-моему, это не совсем нормально. А тем более еще и тебя винить с том, что он начал курить... Бред! Ты ни в чем не виновата. Ты ему сигарету не совала, это только его выбор.

Sandra написал:
все время сравнения. она так не говорила, она так не делала, она вообще была хорошая, она все мне рассказывала...


Ррр! Ненавижу такие сравнения! Вы - разные, почему ты должна себя вести так же?! Тем более, Александры - любят свободу действий. Мне кажется, нужно просто послушать и делать по-своему) Гы) Совет, наверно, не самый гуманный, но у меня почти всегда так и получается. В итоге все довольны)))


Sandra написал(а):
Aleks@13 написал:
Из-за месяца вместе потом за 2 не суметь забыть? По-моему, это не совсем нормально. А тем более еще и тебя винить с том, что он начал курить... Бред! Ты ни в чем не виновата. Ты ему сигарету не совала, это только его выбор.

просто мы с ним долго нравились друг другу и вообще история получилась более чем длнная, запутанная и глупая в конце концов.

Aleks@13 написал:
Ррр! Ненавижу такие сравнения! Вы - разные, почему ты должна себя вести так же?! Тем более, Александры - любят свободу действий. Мне кажется, нужно просто послушать и делать по-своему) Гы) Совет, наверно, не самый гуманный, но у меня почти всегда так и получается. В итоге все довольны)))


я тоже ненавижу, поэтому еще больше начинаю хамить и грубить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все впереди!) from Sandra
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нас :: Наши Дневники-
Перейти: