MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ждать или искать

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Ждать или искать Empty
СообщениеТема: Ждать или искать   Ждать или искать Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 2:06 pm

Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит бросается на шею...


Стоит ли искать любовь или же она прийдет когда наступит время и нужно просто терпеливо ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Keira
Прохожий
Прохожий
Keira


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-04

Ждать или искать Empty
СообщениеТема: Re: Ждать или искать   Ждать или искать Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 11:52 am

Любовь придет внезапно,когда ее совсем не ждешь)

Вот и ответ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Ждать или искать Empty
СообщениеТема: Re: Ждать или искать   Ждать или искать Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:33 pm

Как говорит моя подруга если ты будешь сидеть и читать целыми днями книги в своей задушливой квартире надеясь на то что жизнь когда ибудь станет лучше то ты скорее всего всю свою жизнь проведешь так же в ожидании чего-то лучшего
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Ждать или искать Empty
СообщениеТема: Re: Ждать или искать   Ждать или искать Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 9:27 pm

Не надо ни ждать, ни искать. Надо - ЖИТЬ!
А любовь действительно найдется. Когда человек занят тем, что ему нравится, у него насыщенная жизнь - он светится))) И привлекает окружающих... Поэтому любовь найдется сама... когда ее действительно не ждешь... Ждать или искать 322946

У меня это происходило, когда я решала, что на данном этапе у меня другие ценности - эт раз, а два - когда я осознала, что для счастья мне не нужен кто-то, я могу быть счастлива и одна) Вот такой парадокс) Ждать или искать 638218
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Ждать или искать Empty
СообщениеТема: Re: Ждать или искать   Ждать или искать Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 9:53 pm

Aleks@13 пишет:

У меня это происходило, когда я решала, что на данном этапе у меня другие ценности - эт раз, а два - когда я осознала, что для счастья мне не нужен кто-то, я могу быть счастлива и одна) Вот такой парадокс) Ждать или искать 638218

Да-да!! Та же история! Лето, думаешь, как бы сейчас парня..... ммм..... в итоге всё лето проходит в ожидании, наступает школа, решаешь забить на всех парней и окунуться в учёбу и ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-нибудь объявится....)))) Так же и со вторым случаем! Как жалуешься, что хочется любви - так нет её!! А как подумаешь, что есть масса других вещей и любовь - это вовсе необязательная вещь, так сразу хоп - и есть любовь)))))))) да, ждать не надо - это однозначно)) Просто жить обычной жизнью)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Ждать или искать Empty
СообщениеТема: Re: Ждать или искать   Ждать или искать Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 10:53 am

Любовь действительно приходит неожиданно... Но если целыми днями сидеть за компом, то принц на белом коне вряд ли ворвется в вашу комнату. Гуляйте, общайтесь, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях - и тогда вам на голову свалится счастье в виде парня :good:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
 
Ждать или искать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: