MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тяжело ли признаться

Перейти вниз 
+3
Вики
Keira
Delia
Участников: 7
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Тяжело ли признаться Empty
СообщениеТема: Тяжело ли признаться   Тяжело ли признаться Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 1:58 pm

Трудно ли вам признаться в любви, и смогли бі ві первім сделать такой шаг?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Keira
Прохожий
Прохожий
Keira


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-04

Тяжело ли признаться Empty
СообщениеТема: Re: Тяжело ли признаться   Тяжело ли признаться Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 11:53 am

Да,мне трудно признаться в любви,потому что я не могу сказать все то,что чувствую на словах.
Первой смогла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Тяжело ли признаться Empty
СообщениеТема: Re: Тяжело ли признаться   Тяжело ли признаться Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 1:13 pm

Своему мужу первый раз сказала "люблю" спустя год после начала встреч Тяжело ли признаться 894375 Сейчас-то уже каждый день говорю. Первая сказать не смогла бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Тяжело ли признаться Empty
СообщениеТема: Re: Тяжело ли признаться   Тяжело ли признаться Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 1:35 pm

Первая? Хмм.... Смотря в какой ситуации! Если, допустим во время ссоры и я понимаю, что этот парень сейчас уйдёт, то просто в порыве могу сказать что-то типа "Да я люблю тебя!!".... Но это только в том случае, если на все 100 уверена, что он отвечает мне взаимностью!! Сказать "люблю" - не сложно, если это любимый человек и мы в серьёзных отношениях!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Тяжело ли признаться Empty
СообщениеТема: Re: Тяжело ли признаться   Тяжело ли признаться Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:30 pm

Я говорила и не раз наверное в большинстве случаев своих взаимоотношений, возможно потому что я кажусь слегка отчужденной и часто парни боятся моей реакции но вот сейчас сомневаюсь что смогу когда нибудь ещё раз так поступить хотя как говорится если бы я смогла прожить жизнь заново я бы сделала те же ошибки но быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Тяжело ли признаться Empty
СообщениеТема: Re: Тяжело ли признаться   Тяжело ли признаться Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 1:51 pm

Мне парень говорил что любит меня, и я писала: "Я тебя тоже", и писала где-то месяца 3-4, а потом поняла что люблю, чем дальше тем больше. Сейчас так вообще, и девушки, говорю честно, если вы не любите еще, то есть живете без него сутки, не думаете о нем, не пишешет что любите его, не врите им. Я сама такой была.
Вернуться к началу Перейти вниз
SkoDa
Прохожий
Прохожий
SkoDa


Женщина Количество сообщений : 45
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-19

Тяжело ли признаться Empty
СообщениеТема: Re: Тяжело ли признаться   Тяжело ли признаться Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 11:28 pm

ЫЫы.. а я бы призналась, только ,наверное, мне нада была бы 100% гарантия взаимности. Но иногда как и Vixen в порыве страсти могла бы и так ляпнуть, не думая о реакции парня, а просто сказать то, что чуствую. Вобщем-то признаваться в любви мне еще не приходилось, парни делают это первыми)
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Тяжело ли признаться Empty
СообщениеТема: Re: Тяжело ли признаться   Тяжело ли признаться Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:03 am

если я чувствую-говорю, к счастью, мне не приходилось говорить ето када со стороны парня не было взаимных чувств)))) да и говорили всегда парни, а сама сказать первая смогла бы ибо это не сложно, а если есть сильное искреннее чувсвтво, то почему нет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Тяжело ли признаться Empty
СообщениеТема: Re: Тяжело ли признаться   Тяжело ли признаться Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 7:35 am

А я наверное тогда просто еще не понимала что такое любить, и скорее всего на все 100% тоже не понимаю сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тяжело ли признаться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: