MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Женские слезы

Перейти вниз 
+3
Настена
VikKy
Delia
Участников: 7
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Женские слезы Empty
СообщениеТема: Женские слезы   Женские слезы Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 1:45 pm

Нус.. как вы реагируете на данное явление??? :women:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Женские слезы Empty
СообщениеТема: Re: Женские слезы   Женские слезы Icon_minitimeСр Май 07, 2008 6:53 pm

иногда и самой хочется поплакать........ но не умею я без повода реветь.......
а если говорить о тех ситуация когда на моих глазах ктото плакает....... ууууууу....... это кошмар для меня....... дажесамого злейшего врага мне станет бесконечно жалко и я буду стараться его успокоить и помочь чем смогу))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Женские слезы Empty
СообщениеТема: Re: Женские слезы   Женские слезы Icon_minitimeСр Май 07, 2008 9:20 pm

Ну могу расплакаться когда с парнем говорю, когда мы ссоримся, потому что я этого не хочу, а так получается, вот и плачу. А вообще оч редко, по-моему не плачу когда больно, ну физически или как там говорится, вообще плачу когда морально больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Женские слезы Empty
СообщениеТема: Re: Женские слезы   Женские слезы Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 11:32 am

Заметила, что стала в последнее время очень сентиментальной.... Раньше меня было очень сложно растрогать, а сейчас реву оч часто)))) Сама чаще всего плачу из-за ссор... могу "на публику" расплакаться, когда надо)) А вот к чужим слезам отношусь очень негативно.... Не могу на это смотреть и избегаю таких зрелищ...)


Последний раз редактировалось: Vixen (Чт Май 08, 2008 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Женские слезы Empty
СообщениеТема: Re: Женские слезы   Женские слезы Icon_minitimeЧт Май 08, 2008 11:52 am

Плачу по поводу и без. Моя личная трагедия и проблема. Плачу из-за каждой мелочи, особенно если что-то не получается... Плакала из-за парней. Но как вела бы себя в ссоре не знаю, поскольку избегаю ссор и ищу компромисс. Посему за все время встреч у меня не было ни одной ссоры =) Если же плачет кто-то другой, у меня просто сердце разрывается..... Мне жутко плохо.... Опять же это может стать поводом для собственных слез... Но при этом не люблю, когда люди видят, что я плачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Женские слезы Empty
СообщениеТема: Re: Женские слезы   Женские слезы Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 12:31 am

Я плачу, но ток в редких случаях: если меня обидел близкий мне человек, если плохо человеку которого люблю и который мне дорог! От боли моральной ну плачу, так возмущаюсь! Кста по моему сильнее женских слез ток мужские, это зрелище моно увидеть так редко как затмение, когда я довела своего парня до такого, такой сволочью себя почувствовала, что даже неописуемо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Женские слезы Empty
СообщениеТема: Re: Женские слезы   Женские слезы Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 10:02 pm

Я в последнее время так хочу разрыдаться но по ходу роботы не могу это сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Женские слезы Empty
СообщениеТема: Re: Женские слезы   Женские слезы Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 1:07 pm

в последнее время заметила такую вещь: все постоянно рассказывают мне о своих проблемах, просят совета, плачут в жилетку... я ни в коем случае не хочу сказать что ето плохо, нет!!!я всегда рада помочь если ето в моих силах, но ни один из этих людей не спросил как дела у меня и что у меня сейчас на душе..... вот и получается что реву я в гордом одиночестве, но рыдаю дико, до истерики, такое было на прошлой неделе, я называю такие ситуации "накопилось"... я ходила не в самом лучшем расположении духа и вот..... уронила кружку, причем не разбила и даже ничего не разлила, но мне тААААК жалко себя в етот момент стало....... ну прямо невыносимо..... вот и рыдала без остановки минут 20, а когда вышла гулять, никто и не подумал что со мной такое было, только одна подруга заметила и то...вида не подала...


а вообще я думаю что человек плачет когда ему жалко СЕБЯ и только СЕБЯ..........
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIK
Прохожий
Прохожий



Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Привел : sdadas
Награды : Нет
Дата регистрации : 2009-09-20

Женские слезы Empty
СообщениеТема: Re: Женские слезы   Женские слезы Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 12:09 pm

неплачте
___________________
Все что тебе нужноэто преобразователи частоты по ссылке которую ты видишна своём мониторе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женские слезы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О нем :: Секреты-
Перейти: