MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Насилие в семье.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Насилие в семье. Empty
СообщениеТема: Насилие в семье.   Насилие в семье. Icon_minitimeЧт Апр 10, 2008 2:11 pm

Сталкивались ли вы с этим? Поднимал ли на вас руку ваш молодой человек (не важно, было это умышленно либо же просто в ярости, был это серьёзный удар или обошлось лёгкой пощёчиной!)... В общем, делимся опытом (если таковой есть) и размышлениями по этому поводу!
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Насилие в семье. Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье.   Насилие в семье. Icon_minitimeПт Апр 11, 2008 7:59 pm

слава Богу, я не испытывала такого ужаса на себе!!!!!! я не считаю что бьет-значит любит, а бьет значит не все в порядке с нервами..................
хотя с другой стороны раньше во многих семьях это было нормой жизни, а сейчас, об этом много говорят, заостряют на этом внимание и поэтому этого кажется больше, хотя во все времена ето было, есть и будет!!! я ни в коем случае не оправдываю такое поведение, просто говоря о таких проблемах откровенно и открыто мы только усугубляем положение, удваиваем проблему........... (меня особенно поймут те, кто смотрел "секрет") ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Насилие в семье. Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье.   Насилие в семье. Icon_minitimeСб Апр 12, 2008 11:18 am

А мы вот с парнем ссорились, я разозлилась и замахнулась на него, ударить хотела.... И он просто автоматически меня оттолкнул!! Но он не учёл то, что я в два раза меньше него... он легонько оттолкнул, а я упала.... сломала 4 ногтя.... ужас))))))) Я-то не обижаюсь, сама нарвалась) Ну зачем было пытаться его ударить? А вот его совесть мучает.... Теперь в глаза мне стыдно смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Насилие в семье. Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье.   Насилие в семье. Icon_minitimeСб Апр 12, 2008 5:54 pm

Страсти какие)) У меня насилия в семье нет, а вот ссоры есть, считаю мужика бьющего девушку не мужчиной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Насилие в семье. Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье.   Насилие в семье. Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 5:00 pm

А меня никто, наверное, никогда не бил, родители только в детстве, за что им говорю "спасибо", не били и выросла хорошим ребенком. Хотя нужно было хоть немного. Парень Боже сохрани, никогда не бил и никогда не ударит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сара
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 29
Привел : Приветик! :) А у меня скоро ребёночек родится! :)):)
Награды : Нет
Дата регистрации : 2010-05-27

Насилие в семье. Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье.   Насилие в семье. Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 4:23 pm

А у меня бывает. Мой муженёк с горячей кровью быстро вскипает, а я-то вредная. :) Но ничего серьёзного. Первый раз он силу не рассчитал, как влепил мне в пощёчину - я всю комнату перелетела и по шкафу скатилась на пол. :) Как в кино. Испугалась только, но боли не чувствовала. А он тут же опомнился и жалел и извенялся потом недели 2. Но я сама виновата, ведь знаю же его, знаю, что была не права. :) Я так вот 3 раза летала. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сара
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 29
Привел : Приветик! :) А у меня скоро ребёночек родится! :)):)
Награды : Нет
Дата регистрации : 2010-05-27

Насилие в семье. Empty
СообщениеТема: Re: Насилие в семье.   Насилие в семье. Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 4:28 pm

А я-то худенькая, а он физически очень сильный человек.
Только всё это сложно насилием называть. Милые бранятся, только тешатся. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насилие в семье.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Семья-
Перейти: