MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рай в шалаше. Реально ли это??

Перейти вниз 
+3
СовМари
Aurika
Vixen
Участников: 7
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 7:49 pm

Как вы думаете? Я считаю, что финансовая обеспеченность - это немаловажный фактор. Но уж если так сложилось, что никак.... денег нет - и всё тут. Реально ли тогда прожить не один десяток лет в счастливом браке? как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Re: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:00 pm

Рай в шалаше. Реально ли это?? 36_1_12 Счастье не в деньгах, а в их количестве...

А если серьезно, то могу чсказать одно, когда нет денег, это постоянные скандалы, есть такая черная полоса, у каждого в жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Re: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:45 pm

если нет финансовой обустроенности, варианта 2:
- верить в будущее и в амбиции партнера;
-бежаь от отношений подальше...
только то и то тяжело...
рай в шалаше-бред бредом...
меся..два..год...
а потом и одеться хочется и джакузи... и много другое...
так чо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Re: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:47 pm

Я тоже не согласна. да у многих есть привычка возвышать любовь, но если смотреть реально на вещи, то от всякой любви появляются дети, а их нужно кормить, воспитывать, а на это нужны деньг, а когда их нет возникают скандалы, и в итоге где она эта любовь неземная, канет за повседневными проблемами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Re: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 9:53 am

да, говорят что не в деньгах счастье........ но есть реальность... в которой без етих самых денег жить ой как не легко(((((((да, я считаю что любовь это то, что не заменить никакими деньгами и решительно не обращаю никакого внимания на материальное состояние своего МЧ, но вот приходит время семейной жизни........ и вот нужны деньги..... и вот ты как бешеная стараешься их заработать....... чертова реальность....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Re: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 1:11 pm

Я вот тоже считаю так.... Конечно, можно смотреть на жизнь сквозь розовые очки, говорить: "Я его люблю люблю и буду с ним жить хоть на улице!!" Но мы так говорим, потому что у нас всё есть и мы пока не чувствовали в этом нужды.... А вот когда станет вопрос ребром, так сразу и изменится отношение... Деньги - не самое главное, но без них никуда!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Re: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 1:26 pm

Большинство семей распадаются как раз из-за материального неблагополучия (что является следствием элементарного нежелания мужа работать). Выводы делайте сами. Романтика хороша в первые месяцы, но если вы собираетесь прожить в браке годы, то на одной романтике вы не продержитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Re: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:38 pm

Вики, Рай в шалаше. Реально ли это?? 347792 действителдьно на романтике можно построить отношения но не жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Re: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 9:16 pm

Ну не знаю... вас так послушаешь так надо искать богатова мужа, а иначе свадьба.. 2 месяца пожили и поняли что всё эт ерунда надо расходится..... фигня..... какраз такие моменты в жизни и делают семью крепче!! Когда вы вместе переживаете горе и радости, преодалеваете все трудности вместе!!!
У моих родителей в сентябре 30 лет как они в браке и всё было, трудности, беднота, скандалы но всё пережито вместе, выростили троих детей и все счастливы!!!
Вот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Рай в шалаше. Реально ли это?? Empty
СообщениеТема: Re: Рай в шалаше. Реально ли это??   Рай в шалаше. Реально ли это?? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 9:49 pm

Цитата :
вас так послушаешь так надо искать богатова мужа

Да никто не говорит о богатом просто перебиватся куском хлеба то же не выход. Речь идет даже об обыкновенной работе...

Цитата :
какраз такие моменты в жизни и делают семью крепче!! Когда вы вместе переживаете горе и радости, преодалеваете все трудности вместе!!!

Одно дело когда эти трудности случаются раз два... а совсем другое жить с этим каждый день, к тому же кто-то справляется а кто-то нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
 
Рай в шалаше. Реально ли это??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Семья-
Перейти: