MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анекдоты.....

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:20 pm

Из Одесского юмора

* * *


Идет экскурсия туристов в раю и видит: сидит старая еврейка, вяжет носки. Они с почтением говорят ей:
- Вы такая знаменитая! Вы самая великая женщина в истории! Вы родили такого сына! Вы понимаете, для нас Иисус Христос...
- Да, да, но если бы вы знали, как мы с мужем хотели девочку.




* * *


Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле.
- Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика.
- Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится.
А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат:
- Прыгай сюда! Осталось еще одно место!
- Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.
Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолет, с него сбрасывают веревочную лестницу.
- Цепляйся, это последний шанс!
Но старик по - прежнему твердит:
- Бог мне поможет.
Тут налетела волна и смыла старика.
В раю старик встречает бога и укоризненно говорит:
- Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?
- Идиот! Кретин! А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолет?!




* * *


В Одесский оперный театр приходит певица.
- Скажите, где тут у вас диван, на котором голоса проверяют?




* * *


Телефонный звонок.
- Общество "Память" слушает.
- С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию?
- Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе еще нужно?!
- Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?




* * *


В Одессе нищий просит милостыню. Подходит Исаак, долго ищет в карманах, наконец достает один рубль, кидает его в шляпу и говорит:
- Извини, Абрамчик, вчера я женился, теперь у меня жена и теща, так что я не могу давать тебе два рубля.
Абрам вскакивает и кричит на всю улицу:
- Евреи, идите скорей сюда! Посмотрите на этого потца! Вчера он женился, а сегодня я уже должен его семью кормить!




* * *


В Бруклине на Брайтон-бич один оборотистый одессит открыл небольшой дешевый ресторанчик для только что приехавших эмигрантов. Первые посетители были поражены расторопным официантом - китайцем, который бойко изъяснялся на иврите. Хозяина спросили:
- Откуда у вас китаец, говорящий на чистом иврите?
- Это мы его научили, - сказал хозяин, - но только не говорите ему - он думает, что это английский.




* * *


На рынке.
- Сколько стоит эта лошадь?
- Но это курица, мадам.
- Я смотрю на цену.




* * *


Спрашивают жениха:
- Ну как? Видели невесту? Что скажете?
- Мне в ней не понравились три вещи.
- Какие же?
- Ее подбородок.




* * *


- Здесь проживают супруги Гольдберг?
- Нет. Но на первом этаже живет господин Гольд, а на четвертом госпожа Берг.
- Ага. Значит, они разошлись.




* * *


В овощном магазине одесситка долго и придирчиво перебирает овощи. Продавец не выдерживает:
- Уж скорей бы уезжала в свой Израиль!
- Я-то уеду, а тебе придется угонять самолет.


Последний раз редактировалось: Aurika (Ср Апр 02, 2008 4:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:20 pm

- Позовите к телефону Васю.
- Васи нет дома, а что ему передать?
- Передайте ему три рубля.




* * *


- Будьте любезны, попросите к телефону Рабиновича.
- Вам какого, старшего или младшего?
- Старшего.
- Они оба умерли.




* * *


В три часа ночи раздается телефонный звонок:
- Это баня?
- Это квартира, - кричит раздраженный хозяин.
- А почему голый стоишь?




* * *


Ночью в три часа звонок по телефону. Заспанный голос:
- Алло, скажите, это телефон 229-03-71?
- Вы что, совсем с ума сошли? У меня вообще нет телефона.




* * *


Наркоман звонит приятелю:
- Гоша дома?
- Гоша умер.
Наркоман звонит опять:
- Извините, я не понял, он что, за коноплей не поедет?




* * *


Телефонный звонок среди ночи:
- Если Вы сейчас же не выключите музыку, я вызову полицию!
- Не нравится, переселяйтесь на другую улицу.
- А я вообще с другого района звоню.


Последний раз редактировалось: Aurika (Ср Апр 02, 2008 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:21 pm

Политические

***
Михалков снимает фильм про борьбу с террористами «Засада в сортире». Бюджет 2 миллиарда долларов. В главной роли Путин. Дубль первый: Чечня, горы, 1999 год. Басаев входит в деревянный сортир на окраине села, снимает штаны, присаживается. Откудато снизу голос:
- Так значит, буду краток, руки вверх.

***
Голос Америки 2020 год:
- А теперь сводки с украино-китайской границы.

***
Путин выступает перед электоратом:
- Не правда, что в России народ не имеет права выбора. У нас каждый гражданин имеет право выбрать либо мое выступление по Первому каналу, либо «Аншлаг» по Второму, либо концерт Петросяна по Третьему. Мне постоянно докладывают, что не все выбирают мое выступление, и им за это ничего не бывает, никаких санкций или репрессий, потому что у нас демократия.

***
Спасибо Путину за счастливое детство Ксении Собчак.

***
Что такое лубок? Лубок – это народное искусство под руководством искусствоведов с Лубянки.

***
Прокурор - это бизнесмен, который начал дело без стартового капитала.

***
Дума объявила Путина отцом нации. На следующий день в суды поступило 140 млн. исков об уплате алиментов.

***
Гигантская пробка на Кутузовском проспекте уже полчаса ждет проезда президентского кортежа. Один из водителей, не выдержав, выходит из машины и начинает материться.
К нему подходит другой водитель:
- Кончай базар. Тут только что сообщили, что президента террористы захватили. Требуют три миллиона баксов, а не то, говорят, обольют его машину бензином и сожгут. Мы тут с братвой скидываемся.
- Ну, и много набрали?
- Уже литров двадцать.

***
Новый указ администрации президента - переименовать Стабилизационный фонд РФ в персональный пенсионный фонд ВВП.

***
Путин:
- Повторяю еще раз: выборы губернаторов не отменяются! Просто выбирать их буду я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:35 pm

Вован, а у тебя врагов много?
- Нет, зато много полония.

***
По случаю приезда Путина в областной центр устроен праздничный салют. После второго залпа старушка спрашивает милиционера, почему стреляют.
- Путин приехал, - отвечает тот.
- Не могли, что ли, попасть с первого разу?

***
Наконец-то закончилась темная эпоха наглой и гнусной лжи 90-х годов, когда нам агенты влияния Запада внушали, что национальный вид спорта - это буржуйский теннис. Мы-то всегда знали правду и верили, что наш народный русский спорт - ДЗЮДО.

***
Кремлевская Камасутра: петтинг - это легкие ласки, не доходящие до секса, путтинг - то же самое, но в соpтиpе.

***
Грызлов выступает перед депутатами:
- Президенту не нужны соратники, умеющие только поддакивать. Если он говорит "нет", мы все говорим "нет".

***
В России пока взятку не дашь - борьба с коррупцией не начнется.

***
- Кого вам напоминает наша Дума?
- Моего спаниеля.
- Но почему?
- А он тоже перед тем, как обделаться, поднимает лапу...

***
Государство не обязано выслушивать мнение народа, но прислушиваться к нему оно должно. Для этого у него имеются специальные силы и средства прослушки!

***
Поймал Путин на рыбалке с князем Монако золотую рыбку. Та его умоляет, отпусти, мол, любое желание исполню. Путин:
- Хочу быть русским царем!
Махнула рыбка хвостиком, Путин тут же очутился в незнакомой комнате в окружении каких-то старомодно одетых людей. Открывается дверь, входит хмырь в кожанке:
- Гражданин Романов! Пожалуйте в подвал фотографироваться!

***
Путин на пресс-конференции:
- Литвиненко убили газетчики.
- Почему?
- Это выгодно только им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:36 pm

Путин на пресс-конференции:
- В России вся пресса свободная, остальная запрещена.

***
Прошла зима, настало лето. Спасибо Путину за это!

***
Вместо отмененной графы "против всех" в избирательные бюллетени включат графу "за любого".

***
Вчера сотрудники ФСБ обнаружили еще один шпионский камень и повезли его на допрос. После многочасовых допросов камень раскололся.

***
Чиновник получил новый кабинет. Приходит в пока пустую комнатку с портретами Путина и Медведева в руках. На стене есть только 1 гвоздь. Обращаясь к помощнику:
- Как думаешь лучше? - Путина повесить, а Медведева поставить к стенке, или лучше повесить Медведева, а к стенке - Путина?

***
Один жалуется другому:
- Я бы тоже в Думу хотел попасть и стать депутатом, как Луговой.
– А ты кого для этого отравил?

***
Как сообщает газета «Суверенная Правда»: «По данным Госкомстата Правительству удалось выполнить путинский указ о снижении роста цен. Цена на килограмм колбасы упала в среднем по стране на 0.2 %, килограмм колбасы теперь полегчал на 18,7%».

***
Новости предвыборной кампании: «На избирательном пункте
№ 108 похищены урны со всеми результатами предстоящего голосования».

***
Удвоить ВВП можно, но прокормить двух ВВП народу будет сложнее.

***
Министр внутренних дел жалуется на пресс-конференции:
- Это вам только со стороны кажется, что бороться с оборотнями легко и просто... А вы попробуйте влезть в мою шкуру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:37 pm

Если Е. Батурина самая богатая женщина России, то Ю. Лужков - первый жигало России.

***
Путина спрашивают на Гаагском трибунале: - У Вас есть алиби?
- Есть, - хотите в евро или долларах?

***
Самые завидные невесты России - две дочери Путина - за каждую дают пол-Юкоса в придачу.

***
Ельцин доказал, что страной можно управлять всей семьей.
Путин доказал, что чекисты - тоже семья.

***
Вчера Правительство Москвы в рамках Путинской программы борьбы с бедностью приняло соответствующее постановление. Теперь все бедные москвичи будут высланы за 101 километр.

***
Путин на пресс-конференции:
- Мы с пацанами посоветовались и решили увеличить ВВП в 3 раза!
Вопрос из зала:
- А почему в три, раньше было в два?
- Чтобы народу что-то перепало.

***
Большим спросом пользуется в магазинах резотехнических изделий новое учебное надувное пособие для чиновников всех рангов «Резиновый Путин для лизания».

***
Если верить поговорке "О покойном - либо хорошо, либо ничего", то наше путинвидение давно записало Владимира Владимировича в покойники.

***
В сегодняшние сообщения информационных агентств вкралась опечатка. Вместо фразы: «Владимир Путин просил не отливать своего бюста» следует читать - «Владимир Путин просил не отливать у своего бюста»

***
Глеба Павловского спрашивают, занимается ли Путин онанизмом.
Павловский:
- А я-то откуда знаю?
- Ну как же! Вы же сами говорили, что вы - его правая рука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:38 pm

Путин, Сердюков, Квашнин и Иванов собрались на совещание по поводу судьбы российской армии.
- А почему у нас армия такая х**вая? - поинтересовался Путин.
- Да вот, х**вая, однако, - определил Сердюков.
- Да, что не говори, х**вая, - поддакнул Квашнин.
- Разговору нет, х**вая, - подытожил Иванов.
В новостях путинвидения передали:
...была достигнута единая оценка состояния вооруженных сил РФ.

***
План Путина:
1. Сделать людей богатыми и счастливыми.
Приложение 1. Список людей – см. журнал «Форбс» №44.

***
- Здравствуйте, с вами говорит автоответчик администрации Путина! Сами вы козлы и никому мы вашу Россию не продавали. На хрен она никому оказалась не нужна! И ни про какие швейцарские счета мы не знаем. И как у вас наглости хватает сюда звонить и говорить от имени всей России? Положите трубку после звукового сигнала!

***
Максим Галкин:
- И вот как надо было расположить эти жанры в порядке их достоверности: научная фантастика, сказка, реклама, План Путина.

***
В подъезде своего дома застрелен независимый журналист Н., известный своими изобличительными статьями против наивысших государственных чиновников. У правоохранительных органов пока одна версия убийства - необычайная жара, которая стоит сейчас на Мадагаскаре.

***
Путин распорядился перераспределить средства на закупку компьютеров для школ на оборудование тюремных камер телевизорами, кондиционерами и душевыми кабинками. В доверительной беседе он объяснил министру финансов:
- Знаешь, школьником я уже ведь не буду!

***
Вести с полей. Урюпинский совхоза «70 лет без урожая» приступил к выращивания Плана Путина. За многообещающим экспериментом следит вся страна.

***
ОПЕК попросила Россию снизить объемы добычи нефти.
Россия отказалась.
- Почему? - удивилась ОПЕК. - Вы же ничего не теряете. Снизится добыча, вырастет цена, доход не уменьшится.
- Да мы бы с удовольствием, только вентиль заржавел. Не закрывается, собака, - ответила Россия.

***
В сегодняшней России светлое будущее существует только для тех, у кого темное прошлое...

***
В типографии отпечатали новые бланки протоколов для милиции. Пятый абзац с верху начинается с фразы: "Задержанный гражданин долго бился головой о сапоги сотрудников милиции…(вписать подробности)".
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:39 pm

Путин на заседании правительства:
- Поздравляю всех с окончанием третьего этапа приватизации. Теперь все принадлежит нам. Пора бы уже и о народе подумать!
Голос с места:
- Да, Владимир Владимирович, пора, - душ по 300 не помешало бы...

***
Один новый аристократ рассказывает другому: - Звонит мне, значит, сегодня друг Вован и возмущается:
- Ты представляешь! Совсем эта ваша московская элита оборзела! Поехал я сегодня на лыжах покататься. Забрался на склон, лыжи нацепил, очки, все как положено. Только начал спуск, набираю скорость, вдруг какой-то гаденыш меня подрезает, задевает мои лыжи, я падаю, а он останавливается и начинает на меня матом переть. Ну, я вообще-то парень сдержанный, но от такой наглости меня аж передернуло! Я его догоняю, и палкой по башке как е@ну, потом в глаз, потом с ноги по печени... Шапка с него слетела, смотрю, харя какая-то знакомая вроде... Пригляделся - ну точно, Лужков б@я! Я ему: "Ты, Юрик Михалыч, ох@ел что ли совсем? Кто так ездит-то?" А он мне: "Паки, паки... Иже херувимы! Извините, говорит, Владимир Владимирович! Я вас со спины не признал!"

***
Журналист берет интервью у нового аристократа:
- Вам нравится Бернард Шоу?
- Не знаю... А по какому каналу оно идет?

***
На приёме у лорда N:
- Сэр, говорят, что в новой России формируется новая аристократия.
- Да, сэр! Вот, например, эта таинственная леди - жена графа Пупкина.
- И что же в ней таинственного?!
- Меня представили ей в тот момент, когда она ела пирожное. Я спросил, как она относится к нашему английскому юмору. В ответ графиня помедлила, загадочно улыбнулась, многозначительно кивнула, облизала пальчики и протянула руку для поцелуя...

***
Высшая мера наказания для новых аристократов – ссылка в Бобруйск.

***
Супруга Путина:
- Вольдемар, тут на пасху опять яйца принесли.
- Опять, от кого?
- Точно не поняла, говорят Фаберже какого-то.

***
Заполняет как-то его сиятельство князь Лужков декларацию о доходах. В графе "Недвижимость" пишет: кепка. Рядом стоит княгиня Батурина, мучается, не знает, что написать в графе "недвижимость". Лужков ей:
- Опоздаем на банкет! Напиши просто – Москва.

***
Беседуют двое новых аристократов:
- Вчера был на «Свадьбе Фигаро». Супер! Все наши были. Полный гламур! Тебя что-то не встретил?
- Не смог, дела. Пришлось ограничиться поздравительной телеграммой.

***
Путин, прикрыв лицо панамой, лежит на пляже в Сочи рядом примостился новый аристократ Никита Михалков. Пошла лабрадорша Кони и лизнула Путину гениталии. Не меняя позы, Владимир Владимирович лениво реагирует:
- Ну, это уж слишком, Никита Сергеевич, вдруг кто увидит?!

***
Швейцария. Альпы. Дорогой ресторан с балконом над пропастью. За столиком сидит человек в костюме с ящиком дорогих швейцарских хронометров и по одному бросает их вниз, задумчиво наблюдая за полетом. Посетители с любопытством спрашивают бармена, что происходит.
- Новый аристократ из России, господа. Меланхолия. Смотрит, как быстро летит время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:40 pm

Супруга Путина, советуется с мужем собираясь на банкет:
- Вальдемар, какой сувенир мы на день рождения Матвиенко подарим?
- Давай, как прошлый раз, брильянтовое колье «Фаберже» из алмазного фонда?
- Из которого, государственного?
- Нет, конечно, там одни дешевки остались, из личного подари.

***
Новый аристократ звонит приятелю.
- Але, Васек? Слышишь, задолбался я Колянy подаpок на день рождения искать! Да, был. Да не аукцион это, говно в натypе! Каpтинy хотел купить - оказалась дешевка, Вpyбель. Ваза - так ваще китайская. Что "не знаю"?! Так, к yтpy найди подарок. А вот, точно, Колян, когда мы с ним еще в школе КГБ учились фотоаппаpат хотел - кyпи емy. Да не говно китайское, а чтоб американский был! Цифровой, с хорошей оптикой. И с дистанционным yпpавлением!
По сообщением информационных агентств, сегодня yтpом анонимным лицом из России был куплен орбитальный телескоп "Хаббл".

***
Новые аристократы в Большом театре на балете. Жена - мужу:
- Все чувства в балете - любовь, страсть, желание - выражаются в движении.
- Ну, не скажи! У меня недавно кореш на "Лебедином озере" бабки заплатил, так балерина спела.

***
Встречаются новые аристократы и обсуждают кто как отдохнул. Один говорит:
- Я на Мальдивах отдыхал.
- Слушай ты же языка не знаешь, у тебя наверно проблемы были?
- У меня не было, у них были.

***
Друг - новому аристократу:
- Хорошая у вас квартира, да... Только тесновата слегка.
- Да подожди, мы еще с лифта не вышли!

***
Новый аристократ купил скрипку Николо Паганини за $ 2 миллиона.
Теперь он учится на ней играть. Приятель:
- Неужели ты думаешь, что кто придет тебя слушать?
- Нет, но они придут посмотреть на скрипку Паганини.

***
Два новых аристократа выясняют отношения:
— Милорд, вы негодяй!
— От милорда слышу!

***
- Знаете, как теперь новые аристократы подписывают СМСки?
– Целую в животик.

***
Предновогодний вечер. Дом нового аристократа. Комната размером с небольшой ангар, обшитая янтарными панелями. На персидском ковре ручной работы, покрывающем ее пол, жирная иранская кошка лениво играет натуральным бриллиантом размером с яблоко. В уголке, слуга в ливрее кормит из платиновой миски здоровенного волкодава, заботливо вынимая из рябчика косточки и разжевывая за собаку особенно жесткие кусочки. В центре зала стоит кресло, переделанное из трона Людовика XIV. В нем сидит хозяин дома, одетый в горностаевой халат и почесывает правую ляжку, на которой виднеется наколка в виде символики КГБ и орла. Около кресла стоят: брюнетка, которая держит гаванскую сигару и зажженную зажигалку, шатенка, которая держит маленький бочонок с домашним пивом, блондинка, которая просто раздетая. Рядом столик из слоновьей кости, на котором расположено огромное блюдо изготовленное из черепа тиранозавра и заполненное устрицами, паштетом из гусиной печенки, черной икрой, кусочками фугу, маринованными акульими плавниками, жаренными крылышками страуса и яйцами улиток. На стене портрет улыбающегося Путина холст маслом 5х6 метров в рамке из розового золота с брильянтами размером с грецкий орех. Новый русский лезет в горностаевый халат и достает оттуда мобилу, корпус которой сделан из сплава циркония, тантала, палладия, висмута и метеоритного железа. Включает ее и слышит:
- Колян, в натуре, это Вован. Я хочу пожелать тебе, чтобы в наступающем новом году у тебя появилось какое-нибудь заветное желание.

***
Умер новый аристократ. На кладбище коллеги по КГБ вспоминают неисчислимые добродетели покойного. Умный, отзывчивый, воспитанный, образованный, деликатный, верный... Вдова слушала, слушала, да как закричит:
- Остановитесь! Кажется, мы не того хороним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:41 pm

Дочери нового аристократа в школе велели написать рассказ про бедную семью. Она начала так: "жила одна бедная семья, их прислуга была еще беднее, ну а шофер был совсем беден".

***
Побережье тихого океана, шикарнейший пляж, жара градусов 40-50. Кто в океане, кто на берегу - народу море. Вдруг летит самолет, из него выпрыгивает новый аристократ на парашюте. Приземляется на песок - все огромными глазами на него смотрят: в пиджаке, в галстуке, в горнолыжных очках и на лыжах. Все начинают объяснять, что он не туда попал на что тот отвечает:
- Спокойно, следующий самолет снег везет!

***
Новый аристократ жалуется приятелю:
- Прикинь, всюду сплошное кидалово! Купил для охотничьего домика с аукциона Кристи вазу династии Мин за 50 тысяч баксов, а проверил в музее, блин, - оказалась китайской!

***
Встречаются двое новых аристократов. Один говорит другому:
- Слушай, поехали к нам в гольф-клуб. Там у нас сауна, девочки, выпивки хоть залейся... Класс!
- А где вы там в гольф играете?
- Во что играем?

***
Заходит новый аристократ в церковь. Навстречу идет поп: в рясе до пят, с золотым крестом, с кадилом. Новый аристократ ему:
- Слышь, братец, у тебя, по-моему барсетка загорелась.

***
Приехал новый аристократ в церковь. Ну, значит, положил в урну для подаяний 100 долларов. Потом вышел, сел в «Бентли». А только отъехал - ему в бочину 'КАМАЗ' каак даст... «Бентли» переворачивается, нового аристократа перекидывает, вдавливает в сиденье. Он лежит еле живой и краем глаза видит, как из-за угла выруливает «Феррари», из него выходит другой новый аристократ и идет к урне со 100 долларами. Тут первый новый аристократ как заорет:
- Стой, она не работает!

***
Настоящий новый аристократ не ищет выгоды от продажи Родины. А продает недорого.

***
Радиотрансляция:
- Иван Петрович, вы такой богатый человек, владелец заводов, нефтяных компаний – настоящий новый аристократ. Наши радиослушатели очень хотят, чтобы вы рассказали – как сделали первый миллион?
- Буду краток. Украл…

***
Новый аристократ отправляет сына учиться в Англию, в Итон.
- Мой мальчик, когда ты подрастешь, я желаю, чтобы ты стал джентльменом.
- Я не желаю быть джентльменом, папа! Я хочу быть таким, как ты!

***
Двое новых аристократов разговаривают:
- У тебя изумительная вилла, огромная яхта и целый автопарк раритетных авто. Теперь тебе, наверное, уже ничего не нужно?
- Еще как нужно!
- Что?
- Алиби на случай победы оранжевой революции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:41 pm

Нового аристократа везут по Швейцарии и по дороге все время сообщают:
- Вон там – ваша новая вилла, а вон там слева – ваше озеро, а там в горах – ваш замок. Первая половина семнадцатого века.
- Что?! А чья вторая?!

***
Банкет в Кремле по случаю инаугурации Медведёва. Приглашены все новые аристократы. К Путину подходит Никита Михалков:
- Ваше Величество, позвольте от лица 50 тысяч членов творческих союзов поздравить вашего слугу с постом Президента.

***
Новый аристократ пришел в православный храм. Под конец службы берет батюшку за рукав и отводит в сторонку:
- Уважаемый, что-то я разочаровался в православии. Наверное, я больше не стану ходить к сюда.
Батюшка:
- Что случилось, ваша милость?! У нас приличное заведение, к нам многие новые аристократы ходят?
Новый аристократ:
- Просто, когда я пару лет назад узнал, что Абрамович, Фридман, Авен – евреи, я удивился. Недавно, когда, узнал, что тот, кого в марте Президентом изберут тоже – я призадумался. А вчера открыл библию и прочитал про национальность Иисуса.
Батюшка:
- Что же вы от меня хотите?
Новый аристократ:
- Немедленно дайте адрес ближайшей синагоги.

***
Спорят новые аристократы. Один другому:
- Мне кажется, тут ты преувеличиваешь?
- Обижаешь, в натуре, век Куршевеля не видать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:43 pm

- Что сказала твоя жена, когда заметила, что ты целуешься с соседкой?
- Представь себе - ничего! А те два передних зуба и так давно пора было удалить.




* * *


Муж возвращается из командировки. Стучится к соседу:
- К моей никто не приходил?
- Нет.
- Совсем-совсем никто?
- Совсем-совсем.
- Что! Все двадцать дней никто-никто?
- Все двадцать дней.
Помолчал, помолчал и сказал:
- Ну тогда и я не пойду




* * *


Муж отвечает по телефону:
- Не знаю, звоните в бюро погоды!
- Кто звонил? - спрашивает жена.
- Наверное, какой-то моряк. Спрашивал, как там на горизонте?




* * *


Жена с любовником лежат в постели. Жена спрашивает:
- Дорогой! Ты такой сильный! Что бы ты сделал с моим мужем - если бы он появился? Тот отвечает:
- Я бы его в бараний рог скрутил, ноги бы вырвал, он бы кровью умылся...
Из прихожей раздается тонкий, несмелый голос:
- Фигушки - я еще два дня в командировке.




* * *


В ресторане официант:
- Мадам, почему Ваш муж залез под стол?
- Это не муж, муж стоит в дверях.




* * *


Жена ночью видит сон: будто спит она с любовником и тут входит муж. Она просыпается с криком:
- Прыгай скорее в окно - муж идет.
Муж вскакивает с кровати и прыгает в окно.
Летит и думает: "А кто же я?".




* * *


К адвокату обращается клиент с просьбой взять на себя ведение бракоразводного процесса.
- Почему Вы хотите разойтись? - спрашивает адвокат.
- Я не в состоянии больше этого выносить. Моя жена имеет привычку ложиться спать утром.
- А что она делает всю ночь?
- Ждет меня.




* * *


В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:
- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.
И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:
- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.
А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:
- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!




* * *


Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
- Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались.




* * *


Неожиданно вернувшись из командировки, муж просыпается от подозрительного шороха и видит, как из шкафа выползает голый мужчина, закутанный в шубу жены.
- Ты кто такой?
- Не видишь - я моль.
- А шубу зачем взял?
- Дома доем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:44 pm

В Швеции проходит конкурс на самую красивую лошадь. Победила лошадь англичанина. Владелец, верхом на ней, должен получить приз из рук короля. И когда он подъехал к трибуне, вдруг лошадь на всю площадь издала непристойный звук. Все замерли. Англичанин покраснел до корней волос и срывающимся голосом произнес:
- Простите, Ваше величество!
- Вы знаете, - сказал король, - если бы Вы не извинились, я бы мог подумать, что это сделала лошадь.




* * *


В публичный дом приходит клиент и видит: кругом одни русалки.
- Я бы хотел женщину с ногами, - говорит он.
- У нас сегодня рыбный день.




* * *


Проститутка сдает деньги в парижский банк.
- Мадам, - говорит ей служащий, - пардон, но эти деньги фальшивые.
- Боже мой! - кричит она. - Выходит, меня изнасиловали!




* * *


Капитан корабля кричит:
- Кто там внизу?
- Билл, сэр!
- А что Вы там делаете?
- Ничего, сэр.
- А Том с Вами?
- Да, сэр.
- Что он делает? - Он помогает мне, сэр.




* * *


Два рыбака провели целый день на берегу реки. Под вечер один из них говорит со вздохом:
- Есть одна вещь, в которую я никогда не поверю.
- Какая?
- Как будто есть целые народы, которые живут одним рыболовством.




* * *


Встречаются два индейца.
- Чем это тебе так раскроили череп?
- Трубкой мира.




* * *


По улице Нью-Йорка мчится машина. Шофер одной рукой держится за руль, а другой обнимает девицу. Ему кричит знакомый полицейский:
- Джим, что ты делаешь? Одной рукой?
- А как я буду править?




* * *


К балетмейстеру приходит человек и предлагает:
- Я за двести долларов буду делать массаж всем Вашим балеринам.
- О'кей, деньги при Вас?




* * *


Вопрос французскому радио:
- Какие сейчас груди в моде?
Пришел ответ:
- Маленькие.
- А что делать тем, у кого большие?
- Донашивать.




* * *


- Я хотел бы иметь твою внешность и капитал Рокфеллера.
- Ах, я и не знал, что ты умеешь так льстить.
- Видишь ли, если бы я имел капитал Рокфеллера, мне было бы наплевать на свою внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:48 pm

В ресторане один официант говорит другому, кивая на пьяного, заснувшего за столом.
- Почему ты не выбросишь этого забулдыгу на улицу?
- А зачем? Каждый раз, когда я его бужу, он мне оплачивает счет.




* * *


Жена пришла за мужем в пивную. Он возмущен:
- В конце концов! Это просто оскорбительно! Почему ты всегда идешь сразу сюда. Почему ты не ищешь меня, например, в музее?




* * *


В бар входит посетитель и, указывая на мертвецки пьяного человека, говорит бармену:
- Мне, пожалуйста, того же самого.




* * *


В Петербурге на Аничковом мосту мочится пьяный. Подходит милиционер:
- Это что за безобразие? Немедленно прекратите!
- Это что же получается? Баронам можно, а рабочему человеку нельзя?
- Почему это?
- А вот прочти надпись... "отливал барон Клодт".




* * *


Два пьяных туриста нашли в тайге пушку и решили выстрелить в сторону Хабаровска. Зарядили снаряд задом наперед и пальнули. Вся пушка вдребезги. Одному руки оторвало, другому ноги. Тот, которому ноги оторвало, схватился за голову и кричит:
- Елки-палки! А что сейчас в Хабаровске-то делается!




* * *


Муж возвращается домой под утро и объясняет жене:
- Понимаешь, сидел вчера с друзьями. Иду домой и вдруг вижу, земля все выше и выше, и бац - мне по лбу.
Так всю ночь и простоял.




* * *


Выходит пьяный из ресторана. Подходит к таксисту и спрашивавет:
- У тебя в багажник ящик пива и торт поместятся?
- Да.
Пьяный подходит к багажнику, открывает его и засовывает два пальца в рот.




* * *


Доктор:
- Спиртное употребляете?
Пациент:
- Нет, только по торжественным случаям.
- А что Вы считаете такими случаями?
- Когда у меня есть, что выпить.




* * *


Двое посетителей в баре заказывают пиво. Один из них добавляет:
- Мне, пожалуйста, в чистой кружке.
Официант приносит два пива и спрашивает:
- Кто из вас заказывал в чистой?




* * *


Милиционер останавливает машину и спрашивает у шофера, который сидит один:
- Почему в машине два водителя?
Шофер:
- Стоило из-за такого пустяка машину окружать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:49 pm

Женщина жалуется врачу психиатру:
- В последнее время муж ведет себя очень странно Выпив кофе, он съедает фарфоровую чашечку, оставляя только ручку.
- Странно, - говорит врач, - ведь ручка - это самое вкусное.




* * *


В сумасшедшем доме один из больных, приставив гвоздь шляпкой к стене, бьет по острию молотком. К нему подходит другой больной:
- Вот и правильно тебя запрятали в сумасшедший дом. Неужели не соображаешь - это гвоздь от той стены!




* * *


Молодой человек объясняет врачу психиатру, что на прием его заставили прийти родственники и только по той причине, что он предпочитает хлопчатобумажные носки и не любит синтетические. - Что ж тут такого? Я тоже предпочитаю хлопчатобумажные, - говорит врач.
- Правда?! - радостно восклицает пациент.
- Вы как предпочитаете, с маслом или с майонезом?




* * *


Медсестра идет мимо палаты дистрофиков и слышит душераздирающий крик:
- Помогите!
Зашла в палату. Никого нет. Только вышла - опять:
- Помогите!
Она заходит в палату и спрашивает:
- Где Вы?
- Да здесь, под плинтусом!
- А как Вы туда попали?
- Клопы затащили.




* * *


Осмотрев пациента, врач отводит его жену в сторону и говорит:
- Знаете, Ваш муж мне не нравится.
- Мне тоже, доктор, но дети его очень любят.




* * *


У одного человека заболело горло и он мог говорить только шепотом. Вспомнив, что недалеко живет знакомый врач, пошел к нему. Звонит. Дверь открывает жена. Он спрашивает шепотом:
- Коля дома?
Она тоже шепотом:
- Нет. Заходи.




* * *


- Доктор, я все время разговариваю сам с собой. Не могу ли я от этого свихнуться?
- Никто еще от этого с ума не сходил.
- Да, доктор, но Вы не знаете, какой я нудный.




* * *


- Каждую ночь, доктор, мне снится один и тот же сон: передо мной дверь с надписью. Я ее толкаю, но никак не могу открыть.
- А что написано на двери?
- "На себя".




* * *


Пациент врачу:
- Скажите, доктор, я буду жить?
Врач:
- А смысл?




* * *


- Правда ли, доктор, что женщины живут дольше мужчин?
- Во всяком случае вдовы - да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:50 pm

Родители дочери - студентке:
- Говори сейчас же! Где ты была всю ночь?
- На лекции.
- Что, до четырех утра шла лекция?
- Да. Лектор оказался заикой.




* * *


Экзамен в вузе. Преподаватель спрашивает студентов: - Вопрос на "пятерку". Как меня зовут?
Все молчат.
- Вопрос на "четверку". Что сдаем?
Все молчат.
- Вопрос на "тройку". Какого цвета учебник?
С задних рядов приглушенный голос:
- Во валит, гад!




* * *


На госэкзамене в мединституте. Лежат два скелета. Председатель комиссии спрашивает выпускников:
- Что вы можете про них сказать?
Выпускники молчат.
- Ну чему же вас учили все эти шесть лет?
Голос с места:
- Неужели Маркс и Энгельс?




* * *


Идет студент по улице и видит, как какой-то парень пинает ногами булочку. Студент подбегает к нему:
- Ты что? Это же булочка!
- Тихо, ты. Затолкаю за угол - вместе съедим.




* * *


Экзамены в институте. Перед студентом поставили три банки с заспиртованными мозгами. Студент отвечает:
- Вот в этой банке мозг профессора. В этой - солдата. А в этой, с одной извилиной, прапорщика.
Экзаменатор:
- Все правильно. Только в третьем случае небольшая ошибка. Это не извилина, а след от фуражки.




* * *


Студент копает землю. Другой спрашивает:
- Что делаешь?
- Понимаешь, дали задание: найти квадратный корень. Третий день копаю, но только все круглые попадаются.
- Это что. Иванову дали задание член на многочлен разложить. Он сидит, ножик точит, а у самого слезы текут.




* * *


Идет экзамен в музыкальном училище. Одна студентка ничего не знает, и договорилась с одним другом, что он ей в окно подсказывать будет. Заходит в кабинет. Преподаватель говорит:
- Я буду сейчас играть отрывки из музыкальных произведений, а Вы будете говорить, какой это композитор. Начал играть, а парень ей в окно листком кленовым машет. Она говорит:
- Это Лист.
- Правильно, - играет дальше.
Парень ей пачку чая показывает:
- Это Чайковский.
- Тоже правильно, - играет дальше.
Она отвечает:
- Херников.
- Не Херников, а Хренников! Молодой человек, уберите шпаргалку!




* * *


Лозунг:
Студенты! Сдадим наши посредственные знания на "хорошо" и "отлично"!




* * *


Во время экзамена преподаватель спрашивает студента:
- Знаете ли Вы, что такое экзамен?
- Это беседа двух умных людей о предмете.
- А если один из них идиот?
- Значит, другой не получит стипендию.




* * *


В трамвае сидит старушка и замечает стоящего рядом худого изможденного юношу. На его руке висит плащ.
- Милый, откуда ты такой заморенный?
- Студент я.
- Наверное, отличник, раз такой замученный?
- Да нет, я средне учусь.
- Ну давай я хоть твой плащ подержу, все легче будет стоять.
- Это не плащ, это, бабушка, студент Сидоров - вот он отличник.




* * *


Студент танцевал с девушкой и вдруг упал.
- Воды! Воды! - закричала девушка.
Прибежали с водой и поднесли к губам пострадавшего стакан. Студент медленно открыл глаза и тихо прошептал:
- И хлеба.




* * *


Студент подходит к буфетной стойке:
- Дайте, пожалуйста, две сосиски.
Очередь (с ненавистью):
- Шикуешь?!
- И шестнадцать вилок, пожалуйста.




* * *


- Ну что, Люсик, сдал? - спрашивает друг выходящего из аудитории абитуриента.
- По-моему, да...
- И что тебя спрашивали?
- Откуда я могу знать, ведь он же спрашивал на английском языке!




* * *


- Т-т-товарисч преподаватель, а м-может с - студент в пьяном виде с - сдать экзамен?
- Вообще - то может... - Ребята, заноси!




* * *


Людоед кого-то тащит. Навстречу идет его друг.
- Кого это ты тащишь?
- Студента.
- Кого? Студента? Выброси его. Я вчера одного студента варил, так он, пока вода закипала, всю картошку съел.




* * *


Грузин пишет письмо домой:
- Мама, учусь в институте. Все ездят на занятия в автобусе, а я в такси.
Мать пишет ответ сыну:
- Сынок, зачем выделяться. Купи автобус и езди, как все.




* * *


Собрались мужики выпить, да не хватает двадцать копеек. Вдруг идет парень.
- Парень, дай двадцать копеек.
- Мужики, нет у меня.
- Давай, иначе побьем.
- Да нету у меня!
- Ты кто?
- Студент.
- Федя, дай ему двадцать копеек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:51 pm

Объявления



* * *


Пропала любимая собака тещи. Черная, злая, жрет за троих, кусается, все запоминает. Кто знает местонахождение - просьба молчать.




* * *


Преподаватель военного училища снимет квартиру с телефоном, радаром, ракетной установкой.




* * *


В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.




* * *


В газете:
Медленно работающая стенографистка - машинистка ищет заикающегося директора.




* * *


На столбе:
Перевожу с НЕМЕЦКОГО и АРМЯНСКОГО на ВАГАНЬКОВСКОЕ.




* * *


Меняю одну национальность на две судимости. Согласен на любые сроки.




* * *


Пропал большой черный дипломат. Нашедших просим вернуть его в посольство Нигерии.




* * *


В похоронном бюро:
С 1-го числа исполнение похоронного марша будет стоить в четыре раза дороже. Для тех, кто не может уплатить по новому тарифу, похоронный марш будет исполняться в четыре раза быстрее.




* * *


Объявление в "Вечерней Одессе":
Вчера вечером в порту загуляла и не вернулась домой сука пегой масти с белой грудью по кличке "Маня". Нашедшего просят передать ей, что, если сунется домой, муж ее пристрелит.




* * *


Объявление:
Молодая семья снимет комнату на два часа. Прописка необязательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 4:53 pm

Солдатские анекдоты

* * *


Бегут по плацу три солдата. Майор их останавливает и спрашивает:
- Ваши фамилии?
- Рядовые Иванов, Петров, Сидоров!
- Что, братья что-ли?
- Никак нет.
- А-а, однофамильцы?




* * *


- "Скорая помощь" ?
- Да.
- Скажите! Человек, который в 6 утра трубит в трубу и будит всех, - нормален? Не могли бы вы прислать санитаров?
- Адрес?
- Кайзерштрассе, 20, казарма.




* * *


Прапорщик объясняет салаге:
- В армии встают в 6 утра независимо от времени суток
- Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову!




* * *


В воинскую часть приходит старушка:
- Вызовите мне капрала Джима, я его бабушка.
Капитан:
- Это невозможно, мадам, так как капрал полчаса назад отпросился на Ваши похороны.




* * *


- Товарищ старшина! Смотрите, что мне выдали! Брюки только до колен, рубаха болтается, рукава короткие, сапоги хляпают, глядеть страшно.
- Все в порядке. Воин должен внушать страх.




* * *


Сержант в самолете стоит перед дверью и выпускает десантников:
- Готов? Пошел. Готов? Пошел. Готов? Пошел. Готов?
- Нет.
- Пошел... Пошел, пошел, пошел... Готов!




* * *


- Вась, а Вась! Давай поселим козла в казарме - вроде талисмана, на счастье.
- А вонь?
- Привыкнет. Мы же привыкли.




* * *


Прапорщик проходит медкомиссию. Окулист ему:
- Закройте левый глаз. Какая буква?
Прапорщик молчит.
- Закройте правый глаз. Какая буква?
Прапорщик молчит.
- Вы что, совсем ничего не видите?
- Нет. Вижу я отлично, просто забыл как они называются.




* * *


Офицер дает наставление по атомной защите:
- Если взрыв будет близко, надо лечь головой к нему, натянуть каску на лоб и положить автомат под себя.
- А зачем автомат под себя?
- Чтобы не сплавился.




* * *


- Смотри, какая страшная рожа намалевана на носу этого бомбардировщика!
- Тихо! Это сам командир полка высунулся из кабины.




* * *


Генерал сидит в поезде и пишет мемуары. Под окном рокочет танк. Генерал высовывается из окна:
- Товарищ прапорщик, заглушите танк!
- А-а-а-а!..




* * *


Из объяснительной:
- Я выбежал в туалет, в чем мать родила: в трусах, майке и сапогах.




* * *


- Товарищи бойцы! Времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая.




* * *


- Короткими перебежками от меня до следующего дуба - марш!




* * *


- Товарищ прапорщик! Расстегай - это рыба или мясо?
- Дурак! Это команда!




* * *


- Вы курсант или где? Вы в строю или кто?




* * *


- Здесь вам не туг! Здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и беспорядки нарушать!




* * *


- Товарищи! Все, что запрещается, прошу всех соблюдать!




* * *


- Водку в казарме пить?! Не позволю! Это вам не детский сад!




* * *


Лейтенант проверяет, как молодой солдат усвоил тему прошлого занятия.
- Что бы Вы предприняли, в военное время, чтобы наши железные дороги не достались противнику?
- Я бы сжег все железнодорожные билеты.




* * *


Командир роты, проходя по плацу, увидел лежащую голову.
- Дневальный! Что это такое?
- Голова, - отвечает дневальный.
- Я вижу, что голова, но почему не стрижена?




* * *


Старшина объясняет новобранцам суть земного притяжения.
- Если, например, камень подбросить вверх, то он упадет на землю, это означает, что на него действует сила земного притяжения.
- А если он упадет в воду? - спрашивает новичок.
- Это нас не касается, этим занимаются на флоте.




* * *


Стоит дневальный в казарме. Кругом чистота, а на полу лежит окурок. Заходит полковник, показывает на окурок и грозно спрашивает:
- Чей?
- Не знаю.
- Узнать!
Дневальный убегает в казарму, через некоторое время прибегает и докладывает:
- Товарищ полковник, "старики" сказали, что окурок ничей. Можете курить.




* * *


У командира сломалась рация на бронетранспортере. Он построил личный состав и говорит:
- У меня на бронетранспортере сломалась рация. Кто починит, поедет в отпуск. Из строя раздается голос:
- Товарищ командир! У вас рация на чем, на полупроводниках или на лампах?
- Повторяю для дебильных. На БРОНЕТРАНСПОРТЕРЕ сломалась рация.




* * *


Перед строем курсантов стоит полковник и говорит:
- Если вы такие тупые, что не можете запомнить приказ командира, то купите себе блокнот и записывайте, как это делаю я.




* * *


В пустыне встречаются осел и прапорщик. Осел спрашивает:
- Ты кто?
Прапорщик посмотрел по сторонам - никого нет.
- Я офицер, а ты?
Осел посмотрел по сторонам и говорит:
- А я лошадь.




* * *


Прапорщик идет по дороге, тянет за собой веревку. Начальник штаба спрашивает:
- Зачем Вы за собой веревку тащите?
Прапорщик недоумевает:
- А что, надо впереди ее толкать?




* * *


Прапорщик наставляет солдата:
- Все начинается с малого: сегодня ты не вышел на зарядку, завтра у тебя не подшит воротничок, а в субботу ты пойдешь в увольнение, напьешься и убьешь человека.




* * *


- Товарищ прапорщик, скажите что-нибудь...
- Смирно!
- Да нет. Что-нибудь ласковое, нежное...
- Вольно.




* * *


Генерал:
- Товарищ прапорщик! Остановите поезд!
- Поезд, стой! Раз, два!




* * *


Прекрасное раннее утро. Поляна цветов. Восходит солнце, поют птицы. Белая палатка. Из нее выходит в белоснежном белье поручик Ржевский. Он смотрит вокруг, вздымает вверх руки и восклицает:
- Господи! Как же я раньше жил, не замечая этой красоты!
- Мать... Мать... Мать... - привычно отозвалось эхо.




* * *


Генерал пожелал иметь крокодиловые сапоги. Ночью спецрота десантируется на берег Нила. Проходит день, второй, месяц - новостей нет. Генерал сам вылетает к Нилу и вот что он видит: на берегу вдоль реки сидят солдаты. Весь берег завален трупами крокодилов. Из воды показался крокодил, в этот момент тяжелая дубинка опускается ему на голову. Вытащив крокодила на берег, старший группы кричит:
- Товарищ капитан! Этот тоже без сапог!




* * *


Война. Лыжный батальон в наступлении. Вечером привал. К командиру обращается солдат: - Товарищ майор, тут в двадцати километрах моя родная деревня. Три года не видел жену и детей.
- А ты успеешь?
- Я же на лыжах. Час туда, час обратно и час дома побуду.
Отпустил командир солдата. Через три часа он вернулся довольный, счастливый. Окружили его все, спрашивают.
- Ну как там дома?
- Дома все хорошо. А вот кто отгадает, какие я первые два дела сделал дома, того угощаю самогоном и салом .
Первое дело угадали сразу: понятно - жену столько не видел...А вот по поводу второго дела долго бились и никто отгадать не смог. Тогда солдат усмехнулся и сказал:
- Что же вы, догадаться - то не смогли? Вторым делом я лыжи снял.




* * *


На бульваре встречаются два генерала пенсионера.
- Помнишь, Коля, как нам в первую мировую войну в окопах давали такие таблетки, чтобы мы о бабах не думали?
- Ну как же, помню, помню. Такие розовые.
- Да. Так знаешь, они только сейчас на меня стали действовать.




* * *


Три солдата соревнуются в меткости стрельбы. Англичанин попал из винтовки в спичечный коробок на расстоянии двести метров. Француз попросил подбросить две монеты и двумя выстрелами попал в них. Русский стоял, смотрел по сторонам, потом поднял голову:
- Слышите, комар летит?
- Слышим.
Русский выстрелил, но комариный писк продолжался.
- Не попал, летает! - радостно закричали все. - Летать - то он будет, любить - никогда!




* * *


Полковник спрашивает у жены:
- Слушай, любовь - это работа или удовольствие?
- Если бы это была работа, ты бы взвод солдат давно прислал.




* * *


На стадионе корреспондент с магнитофоном берет интервью у болельщиков. Подходит к молодому парню.
- Ваша любимая команда?
- "Спартак".
Подходит к группе девушек.
- Девушки, какая ваша любимая команда?
- "Динамо".
Подходит к генералу.
- Какая ваша любимая команда?
- Моя любимая команда - "Смирно!".




* * *


Комиссия по проверке техники приехала в танковую часть. Из бокса выходит пьяный лейтенант и, увидев генерала, подходит строевым шагом с докладом:
- Товарищ генерал! Командир танкового корпуса - Петров!
Генерал удивленно спрашивает:
- Сколько служу, никогда не видел лейтенанта в должности командира танкового корпуса. Как Вам это удалось?
- Все очень просто. Движок пропили, шасси пропили, пушку пропили, только корпус остался.




* * *


Вечерняя проверка.
- Сидоров?
- Я.
- Тебошвили?
- Я.
- Череззаборногузадерищенко?
- Я.
- Ох, и не черта себе фамилия.
- Я.




* * *


На политинформации командир взвода спрашивает:
- Абульгетдинов, что такое Родина?
- Не знаю.
- Дурак! Родина, Абульгетдинов, - это твоя мать, понял?
- Так точно.
- Петров, что такое Родина?
- Родина - это... мать Абульгетдинова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Заинтересованый
Заинтересованый
Эльвира


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 30
Привел : :)
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-04-03

Анекдоты..... Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты.....   Анекдоты..... Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 5:21 pm

- Какие три слова любит акула?- Человек за бортом!


Маленький мальчик написал Деду Морозу:"Пришли мне, пожалуйста, братика".Дед Мороз ответил:"Нет проблем. Пришли мне свою маму".



Чтобы стать программистом, женщина прежде всего должна преодолеть генетически заложенную боязнь мышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Развлечения :: Юмор-
Перейти: