MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Следуешь ли ты моде?

Перейти вниз 
+7
Aurika
Delia
Aleks@13
ChupiK
Vixen
Заяц
Eva Dracula
Участников: 11
АвторСообщение
Eva Dracula
Прохожий
Прохожий
Eva Dracula


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 11:38 am

Следишь ли ты за модными тенденциями? Многое ли мода для тебя значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заяц
Прохожий
Прохожий
Заяц


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 12:47 pm

Нет, я покупаю себе те вещи которые мне нравяться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 8:49 pm

Не особо) Конечно, немного знаю, что сейчас модно, но не особо следую этому) Главное, чтоб мне нравилось)) Хотя...... "Старомодные" вещи тоже не ношу))))) Так что не знаю даже...)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeВт Мар 25, 2008 10:33 pm

ммм...покупаю модные вещи,если они мне идут и если они удобны)))а так девиз-хорошо в том,в чем удобно!не обязательно,если это будет самый последний писк моды)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:05 pm

Чу, поддерживаю) Модные - только если подходят. Если вещичка - писк, но мне не вот прям обалдеть - ни за что) Тем более в том, что писк - ходят ооочень много, а я так не лю... Мне нравятся что-то типа эксклюзива) Типа самой расшить, вышить, наклеить, сшить... Hand-made) Но как-то сейчас не получается с этим... Летом займусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:39 pm

Если гнаться за модой то ничего не успеешь... Я покупаю то что мне нравится... и то в чем мне удобно....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Eva Dracula
Прохожий
Прохожий
Eva Dracula


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 10:46 am

Ну, для меня слово "мода" вообще пустой звук. Я одеваюсь по собственному вкусу и мне не важно, что какие-то вещи уже устарели.
Правда у меня бзик на этой почве. Если я прихожу в магазин и мне говорят: "Сейчас это так модно!", я никогда не куплю эту вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 11:15 am

Заяц пишет:
Нет, я покупаю себе те вещи которые мне нравяться)

Такая же фигня
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil' Belle
Заинтересованый
Заинтересованый
Lil' Belle


Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 6:46 pm

В моём гардеробе исключительно те вещи, в которых мне комфортно, удобно, приятно!
И не важно, модные он иили нет.......главное дело вкуса(а он либо есть, либо нет, его не купшиь!!!), ну и конечно индивидуальности и мера........)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 5:25 pm

Lil' Belle пишет:
В моём гардеробе исключительно те вещи, в которых мне комфортно, удобно, приятно!
И не важно, модные он иили нет.......главное дело вкуса(а он либо есть, либо нет, его не купшиь!!!), ну и конечно индивидуальности и мера........)))
Я полностью тебя поддерживаю, у меня нормальная одежда, но только та, которая мне нравится, а не то что нынче модно, хотя и хотелось бы иметь модные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 12:34 am

А я покупаю модные вещи... но кроме того что они модные, они из хорошей ткани и мне в них очень удобно... Но это не значит, что у меня весь гардероб завален модной одеждой, у меня свой стиль и свой вкус в одежде. У меня есть вещи которые просто нравятся мне и мне все равно модные они или нет...
Просто если модная вещь очень хорошенькая, хорошо на мне сидит так почему бы мне ее не купить..
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Следуешь ли ты моде? Empty
СообщениеТема: Re: Следуешь ли ты моде?   Следуешь ли ты моде? Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 12:10 pm

даже не наю... я одеваюсь в то, в чем мне УДОБНО и что мне идет..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Следуешь ли ты моде?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Красота и здоровье :: Мода-
Перейти: