MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Когда родители против...

Перейти вниз 
+6
ChupiK
СовМари
Настена
Delia
Aurika
Vixen
Участников: 10
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:16 am

Были ли в вашей жизни случаи, когда родители были против вашего выбора?? Рассказываем и даём советы, как с этим бороться)


Последний раз редактировалось: Vixen (Вс Мар 30, 2008 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:25 am

Было такое несколько раз, родителей конечно можно понять, они для своих детей хотят все самое лучшее, из-за этого начинаютс все проблеммы, особенно у подростков...

Мне было 14 лет я начала встречаться с мальчиком, он был старше меня всего на 2 года, но у него сестра была в прошлом наркоманка, мою му сразу соседки накрутили, что мама меня не выпускала из дома долгое время, я сбегала, прогуливала школу (проводив время с ним), потом мама поняла, что запретный плод сладок и перестала запрещать... Ни когда не думала что мы с ним расстанимся, мы встречались три года, я думала, что люблю его больше жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:27 am

С Макса (так зовут этого парня) именно из-за его отца... В этом плане я её понимаю... Но с другой стороны: она ведь не общалась с ним! То, что у него такой отец - ничего не значит! Все эти "хорошенькие мальчики" - предадут и глазом не моргнут! А Макс - он на самом деле Человек с большой буквы! Вот именно по моральным качествам....

И моего парня тоже зовут Макс, тоже люблю его страшно. Мои родители даже не знали что я встречаюсь первые 3 месяца, а потом начали подозревать что я хожу на стадион не просто так. Потом мы начали с ним видеться на качели в моем дворе, я все думала что папа будет ходить то к собачке то еще что-то и будем мы сидеть как не знаю кто. А потом втянулась. Мы сидели так прикольно было, я укроюсь обниму его (живу в частном доме и во дворе качеля стоит). Сейчас родители знают что парень хороший, хоть и не сильно с ними знаком, потому что слышали о нем. Я сама знаю, что он золото. Старше меня на 2,5 года. Ну и ничего главное, что его люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:32 am

Был один правда мне было 14 а Мч 20... сначала она не была против но когда узнала нашу разницу в возрасте сразу отнеслась категорически... просто она не знала его... там скорей бы он от меня пострадал чем я от него... ОНа ему позвонила д сих пор стыдно:-))) и смешно... Но потом мы всё равно ещё встречались пол года, а потом он не вынес меня и ушел:-) да я и не жалею...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 3:23 pm

Мои родители узнали о том, что я встречаюсь на 3 месяце. Потом просто поняли, что тут что-то не то. Что ходила я на стадион не просто так, а к парню. Вот потом и началось. Мама и папа меня поняли, парень правда на 2,5 года старше, но ничего. Это же мелочь. Зато я его так люблю. И считаю, что родители никогда не должны запрещать, по-любому если хочешь быть с любимым человеком то ты будешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:29 pm

Слушать родителей надо..не соврут..
хотя нам кажется, что да..они ничего не понимают...
ну-ну..у них жизнь позади, а мы "больше них знаем"
у меня мама была категорически против моего парня..доходило до смешного: я его прятала..всеми способами делала так, что бы они на улице не сталкнулись, когда он ко мне шел...
в итоге, моя родительница оказалась права- идиот и альфонс...
если бы сразу послушала, не потеряла бы год
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 9:22 pm

у менямама всегда была против моего выбора...хотя, столкнувшись на улице с одним,сказала-"кажется,я понимаю,почему он!"))) было смешно) но ничего и не вышло,наверное,к счастью... только вот в последнем выборе она меня поддержала) сказала,что ей нравятся его глаза на фотке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 10:41 pm

Маме нравится мой выбор) Это радует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 9:34 am

моя мама тоже пока не была против)))))
правда был один случай, что я встречалась с одним парнем, а когда рассталась с ним мне рассказали что он продавал траву и вообще был наркоманом :shock: я была в полнейшем шоке, маме конечно ничего не рассказала, а как то раз звонит мне моя подруга и говорит: "Вик, Дима в никаком состоянии к тебе отправился прщение просить!!!!! я его щас на улице встретила!!!" я решила что конечно не прощу его, и видеть его как то не хотелось....... вот сподвигнула маму поехать куда нить в центр и по магазином пройтись))))) но рассказать всё равно пришось...... думала теперь она будет на каждого досье собирать будет, ан нет, вроде всё обошлось))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 2:34 pm

Моей маме никогда не нравилось кого я выбираю.Сначала я ее слушала.Думаю все-таки взрослый человек,больше знает чем я и лучше разбирается в людях.Но потом,когда я выросла,перстала маму слушать,потому что все-таки мне с ним жить,а не маме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 5:14 pm

Kisynia ну да каждый учиться на свсих ошибках!
Вернуться к началу Перейти вниз
СовМари
Заинтересованый
Заинтересованый
СовМари


Женщина Количество сообщений : 54
Возраст : 41
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-02

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:08 pm

а ведь родители хотят, чтобы этих ошибок было меньше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 6:15 pm

Как и мама так и папа, переживают, и когда появляется парень возможно стараются отговорить тебя, думают что ты маленькая еще. И думают, что не стоит. А для родителей мы всегда дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 7:21 pm

СовМари пишет:
а ведь родители хотят, чтобы этих ошибок было меньше))

Запретный плод сладок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 40
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 1:18 pm

СовМари пишет:
Слушать родителей надо..не соврут..
Девочки, вот послушайте нас с СовМари, мы уже немного того, старушки вроде, с опытцем каким-никаким. Я полностью согласна, родители очень часто бывают правы, как бы нам этого не хотелось. Не кидайтесь в омут головой, не рвите на себе блузку со словами: "Да вы не понимаете, он лучше всех!" Выбор за вами, конечно, но прислушаться к совету страших еще никому не мешало.

СовМари пишет:

если бы сразу послушала, не потеряла бы год
А я 3,5 года. Хорошо, что это не закончилось ни свадьбой, ни, тем более, детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 1:25 pm

Не знаю... Я думаю, что если вам не суждено быть вместе, то вы не будете! И здесь не важно, против родители или за! Просто родители против, потом вы со своим молодым человеком расстаётесь и сразу находится оправдание: "А мама ведь сразу говорила.....".... Можно подумать, что если бы родители были за, то вы бы не расстались.... И вообще, сколько таких случаев, что родители против, а парень с девушкой женятся и счастливо живут всю жизнь? А наоборот? Когда родители сильно за, считают его чуть ли не святым, а он потом такое вытворяет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Когда родители против... Empty
СообщениеТема: Re: Когда родители против...   Когда родители против... Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:32 pm

Одно хочу сказать... что родители никогда плохого не посоветуют. но в то же время они обычные люди которые тоже имеют право ошибаться просто у них за спиной гораздо больше совершеных ошибок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
 
Когда родители против...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: