MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девственность!

Перейти вниз 
+18
Анубис
Оленька_
Натуля
Эленриэль
Delia
Kisynia
СовМари
VikKy
~Ell~
Настена
Aurika
Malikka
ChupiK
ZalGriS
Aleks@13
Vixen
Eva Dracula
Заяц
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 3:06 pm

И я так считаю, что, моему парню думаете не хочется, но он же знает что раньше положенного времени никак, а изменять не будет, вот вы вместе ждем, чтобы я побольше узнала от подруг как оно бывает, без тех ошибок, которые можно сделать. Когда буду готова тогда и все случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 5:00 pm

С парнями спорить порою без толку... Многие давят на девушку, не осознавая, что ей действительно психологически рано! Мой первый парень говорил, что пора, аргументируя тем, что по возрасту уже можно, что де полезен секс очень... А я к давлению плохо отношусь, тут же взбрыкиваю, вот он ничего и не получил. Так что парни, не торопите девушек, придет время, сама инициативу проявит и подскажет, что можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 6:30 pm

А мне вот парень вчера говорит: "Вот я же вижу, что ты хочешь этого... Но просто не могу понять, почему не готова?" А я и сама понять не могу)) Вот Эленриэль очень правильно написала... Действительно считаю. что мне просто психологически рано! А когда давят - тоже сразу срабатывает обратный рефлекс)) Но мой парень, слава Богу, не давит....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анубис
Заинтересованый
Заинтересованый



Мужчина Количество сообщений : 63
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-13

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 9:38 am

Настена, не думай, что наслушавшись рассказов от подруг, ты станешь мега опытной в этом деле. По одно просто причине, для всего нужна практика, а без практики тебе ошибок не избежать. Смотри, чтоб потом не получилось (пример тип в постели): "А мне пожраужки говорили, что так не надо делать..." Поверь, такое меньше всего хочется слышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 3:43 pm

Знаю, я попытаюсь, чтобы такого не было. вроде и готова и не готова, все же не буду спешить, вот как надумаю - напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 9:08 pm

Опыт приходит с годами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mistress Astartha
Заинтересованый
Заинтересованый
Mistress Astartha


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 33
Привел : Hana
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-05-06

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 10:41 am

Хм, я бы сказала, что с годами приходит увереность в своих силах. А опыт приходит с количеством, которое переростает в качество, при желании, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 10:03 pm

Я думаю, что мне еще время нужно, я вот писала что вроде и хочу, а вроде не хочу. Просто боюсь сильно рано это случится. а вот с парнем говорила, и он сказал что как это когда у девушки не крови после первого полового акта, а я сказала что может и такого не быть, поверил кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 24, 2008 11:20 am

я еще девственница
мне это пока не надо
да и парень такой не нашелся, с кем хотелось бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая
Прохожий
Прохожий
Одинокая


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-26

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Июл 24, 2008 11:26 am

кстати, мне сегодня парень один сказал, что "что теперь, всю жизнь девственницей будешь?" Для него это поздно, а парни по-старше еще и уважают за это
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 26, 2008 1:38 pm

у меня недавно мамуля вычудила............. мы шутили-шутили с ней, и тут, абсолютно случайно речь зашла о сексе и моя была в полнейшем шоке когда узнала что я девственница))))) а потом сказала что гордиться мной)))) тут пришло время моего шока........)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 6:27 pm

А я вот узнала что мои подруги потеряли ее, только вот за одну еще точно не знаю, но подозреваю что уже да, просто она с парнем встречается уже больше 2 лет, еще и он ночует с ней, я просто не верю в то что они не спят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 10:30 am

Настена пишет:
я просто не верю в то что они не спят.


Нам тоже никто не верит)))) Правда....)) Просто такие чувства, что, казалось бы, без секса невозможно!! Нооо... если 2 года уже - то да... врядли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 26, 2008 3:01 pm

Ну... я встречалась с парнем 2,5 года и у нас так и не было секса) Хотя тоже и спали вместе... ) Ну вот так получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 28, 2008 10:52 pm

Девчонки, просто там такая ситуация то она не может до учебы, а то разъедутся и все (может не буду вместе), то она уже говорит не может до понедельника, а то будет медосмотр, зачем врать. Я то могу представить что там не все так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeВс Янв 11, 2009 1:17 am

Настена, помню, ты просила написать....)
Девочки, это случилось) Сегодня) Было до ужаса больно, без крови...) Сегодня у нас годовщина и мы это решили так отметить)) В целом полноценным сексом заниматься пока не могу... так как реально больно) но я думаю, что боль в основном из-за размеров... всё-таки меня 150 см, а его 193... большая разница) Но думаю, что скоро притрусь) а вообще я счастлива... вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 12, 2009 6:28 pm

Спасибо дорогая, я тебя поздравляю!!!!!!!!!! Ну и слава Богу, это же хорошо, что у вас все произошло! Вот каждый организм индивидуальный, мне подружки говорили что они вообще ничего не почувствовали. Пиши нам как у тебя дела будут, у меня пока все на месте. Цем
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 13, 2009 8:51 am

Настена пишет:
Спасибо дорогая, я тебя поздравляю!!!!!!!!!! Ну и слава Богу, это же хорошо, что у вас все произошло! Вот каждый организм индивидуальный, мне подружки говорили что они вообще ничего не почувствовали. Пиши нам как у тебя дела будут, у меня пока все на месте. Цем
спасибочки большое...) :shy: Ты тоже напиши, пожалуйста, когда что-то изменится....=) цём)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 1:38 pm

Конечно, но у меня все по-старому. Та и даже нам некогда об этом думать, мы постоянно дома, мама заходит к нам, даже если я этого сильно хотела... Но парню то 19 лет!! А он ни с кем, это может отразиться на его половом созревании? Наверное да. Ну а что я могу сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сара
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 29
Привел : Приветик! :) А у меня скоро ребёночек родится! :)):)
Награды : Нет
Дата регистрации : 2010-05-27

Девственность! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Девственность!   Девственность! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 2:54 pm

А у меня было много крови, так что и так бывает. Ну ничего, выжила как-то! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девственность!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Секс-
Перейти: