MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовный треугольник...

Перейти вниз 
+5
~Ell~
Delia
Настена
Vixen
Aurika
Участников: 9
АвторСообщение
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:44 pm

Был ли у вас любовный треугольник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 3:03 pm

Был... Если честно, не один раз.... Но всегда выпутывалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:47 pm

Нет, если я понимаю, то речь идет о измене частично. Я никогда так не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:55 pm

Вот мои подруги вчера говорили о том, что когда приезжаешь учиться, то обязательно будешь изменять, а я говорю что когда любишь даже на учебе этого не сделаешь? Они правду говорили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 4:05 pm

Настена пишет:
Нет, если я понимаю, то речь идет о измене частично. Я никогда так не делала.

Ну не знаю... Как по мне, так это не всегда именно измена... Разные же ситуации бывают!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 9:11 pm

Настена пишет:
Вот мои подруги вчера говорили о том, что когда приезжаешь учиться, то обязательно будешь изменять, а я говорю что когда любишь даже на учебе этого не сделаешь? Они правду говорили?

Настен - это зависит от человека, как можно сказть, мы же не знаем его характера, манер паведения!

Могу сказть так, главное в отношениях это доверие!!! Запомни это на будущее, потому что без доверия отношениям конец... Думаю не надо обьяснять почему!

Бывает такое что и изменяют как ребята так и девушки, от этого ни кто не застрахован!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:33 am

Я до сих пор нахожусь в свое образном треугольнике... никак не могу оттуда выбраться... хотя понимаю что сделать мне жизненонеобходимо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:35 am

Была много раз в таких треугольниках, мне просто сразу несколько ребят нравилось и приходилось каждому мозг полоскать)) Но это было когда мне было лет 12-14, потом на Антоне на три года остановилась, а сейчас муж с которорым тоже уже трои с лишним гола
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 11:46 am

Aurika пишет:
Была много раз в таких треугольниках, мне просто сразу несколько ребят нравилось и приходилось каждому мозг полоскать)) Но это было когда мне было лет 12-14, потом на Антоне на три года остановилась, а сейчас муж с которорым тоже уже трои с лишним гола

Вот у меня тоже так было именно в лет 12-14.... Всем нравлюсь, мне все нравятся, не хочется кого-то упускать))))) А потом вот тоже влюбилась (первая любовь!!!), поняла, что не нужен мне никто и "завязала"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:01 pm

А я такого никогда не делала, все думала как это. Просто у меня постоянно чувство что об этом все узнают, и мне будет так стыдно. И эта мысль преследует меня всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:04 pm

Да наверно это зависит от характера человека :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:05 pm

Вот вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 1:46 am

У меня не было... Просто в тот период я была слишком стеснительна...
а потом влюбилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 2:19 pm

Был лет в 15. Долго думала, кого выбрать) Они мне даже одинаковые игрушки на ДР подарили, представляете! И жили в соседних подъездах) хи)
В итоге одного послала, с другим дружила... Правда это было иногда на грани фола, как говорится, но я тогда была одна и могла себе позволить развлечься) Нехорошо, конечно, играть с чувствами, но тогда как-то этого понимая не было... А потом у меня появился парень, с которым долго были вместе. И как только он появился, вернее, как только мы с ним познакомились - игры кончились)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 10:26 pm

было...дважды... правда почему-то в обоих ситуациях повезло мне...правда,тогда и правда не понимала еще...а щас уже бы пожалела девушек
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 10:45 am

было... тоже дважды)))))один раз я общалась сразу с двумя, но больше так не сделаю, ибо потом любимый на тот момент человек простить не смог и из-за этого мы расстались(((((( а было ето год назад..... а второй раз было так что мой парень общался еще с какой то девчонкой, но потом мне всё рассказал, потому что я по-любому бы узнала... но я простила, ибо тогда мы еще не встречались...... и вот мы уже 3, 5 месяца вместе, согласна, срок не большой но однако срок))))))))))))) и кста, я очень ему доверяю, я знаю, что ему кроме мну никто не нужен))) :cherry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Любовный треугольник... Empty
СообщениеТема: Re: Любовный треугольник...   Любовный треугольник... Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 3:08 pm

Было и не раз
Сначала я выберала между двух парней и всегда ошибалась в выборе
А когда мне лет 14,я встречалась с парнем.Потом как выяснилось,что он встречался еще с моей двоюродной сестрой одновременно.Сначала мне это не понравилось.а потом я подумала,что если я его люблю,то должна отдавать его другой?Нет этому не быть.И я стала бороться за него.Все было бы хорошо,если бы я не уехала.
Как я уехала уже прошло лет 5 как я его не видела.Но у него уже жена и ребенок
Всегда хотела вернуть время назад и исправить кое-что...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовный треугольник...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: