MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аборт - это детоубийство?

Перейти вниз 
+2
Delia
Aurika
Участников: 6
АвторСообщение
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Аборт - это детоубийство? Empty
СообщениеТема: Аборт - это детоубийство?   Аборт - это детоубийство? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:10 pm

Кто как относится к аборту? Рассуждаем, высказаваем свое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Аборт - это детоубийство? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт - это детоубийство?   Аборт - это детоубийство? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:44 pm

Да да и ещё раз да я не признаю аборт в каком бы то ни было случае
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Аборт - это детоубийство? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт - это детоубийство?   Аборт - это детоубийство? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 5:00 pm

Delia пишет:
Да да и ещё раз да я не признаю аборт в каком бы то ни было случае

Delia, полностью с тобой согласна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Аборт - это детоубийство? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт - это детоубийство?   Аборт - это детоубийство? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 3:58 pm

Аборт - это детоубийство?

Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Аборт - это детоубийство? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт - это детоубийство?   Аборт - это детоубийство? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:19 pm

Вики пишет:
Аборт - это детоубийство?

Нет.

Ну а что это на твое мнение, а я считаю что это детоубийство, а как еще можно назвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Аборт - это детоубийство? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт - это детоубийство?   Аборт - это детоубийство? Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:41 pm

Девочки, вот давайте я не буду с вами на эту тему спорить, хорошо? Или давайте поговорим об этом лет через 10-15?
Я не за массовые аборты и походы на выскабливание каждый год. Но я за право женщины выбирать в этом вопросе. Потому что аборт - это лучше, чем еще один никому не нужный человечек, которым просто "залетели".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Аборт - это детоубийство? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт - это детоубийство?   Аборт - это детоубийство? Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 11:04 am

Да, еще хотела написать.
Я не против абортов, я против незапланированных беременностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Аборт - это детоубийство? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт - это детоубийство?   Аборт - это детоубийство? Icon_minitimeСб Апр 19, 2008 12:28 pm

незапланированные дети тоже имеют место на существование... Иногда случай все решает лучше, чем наше планирование!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Заинтересованый
Заинтересованый
Эльвира


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 30
Привел : :)
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-04-03

Аборт - это детоубийство? Empty
СообщениеТема: Re: Аборт - это детоубийство?   Аборт - это детоубийство? Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 9:18 pm

Где- нашла, только не помню где.



Первый месяц
Мама, я всего еще двадцать сантиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная.

Второй месяц
Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.

Третий месяц
Мама,угадай,кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь.

Четвертый месяц
Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пальчиками и тянуть своиножки и ручки. У меня здорово получается.

Пятый месяц
Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не ребенок. Я ребенок, твой ребенок. Я думаю и чувствую. Мама, что такое аборт?

Шестой месяц
Я опять слышу голос этого врача. Он мнен е нравится, он кажется холодным и бессердечным. Что-то вторгается в мой домик. Врач назвал это иглой. Мама, что это такое? Как жжет! Скажи ему, чтобы перестал! Я не могу спрятаться от этого! Мама! Помоги же мне!!!

Седьмой месяц
Мама, я в порядке. Я на небесах. Бог рассказал мне об аборте. Почему ты отказалась от меня, мама?


Каждый аборт - еще одно остановленное сердечко. Еще одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть этот мир. Еще одна пара рук, которые никогда не смогут ощущать. Еще одна пара ног, которые никогда не смогут бегать по лужайке. Еще один ротик, который никогда никогда не скажет, как он любит свою маму...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аборт - это детоубийство?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Семья :: Дети-
Перейти: