MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как назвать ребенка?

Перейти вниз 
+7
Эльвира
Натуля
Lil' Belle
Aleks@13
Delia
ChupiK
Aurika
Участников: 11
АвторСообщение
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:05 pm

Как бы вы хотели назвать своих детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:10 pm

ммм...из мужских мне нравятся-Даниил,Александр и Евгений
а из женских-даже не знаю,Анна,может быть...че-то у меня с женскими проблема))))
да и потом,имя должно подходить к отчеству и фамилии...так что все пока зависит от мужа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:22 pm

ChupiK пишет:

да и потом,имя должно подходить к отчеству и фамилии...так что все пока зависит от мужа)

Прикол на эту тему))) У меня сын Никита Сергеевич, как к врачу не придем так нас Хрущевым называют :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:25 pm

Сына назвола Никитой, мне с детства очень нравилось это имя. У меня еще много любимых имен, если будет еще один мальчик то назову его Тимофеем, а если девочка то даже не знаю, мне много женских имен нравится Кристина, Лейла, Наталья, Александра, Вероника))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:58 pm

Я твердо знаю как назову своих детей... Сынишку Юрой, а доченьку Ирииной... НУ правда над именем сына ещё подумаю Либо Юра, Либо так же как зовут его отца...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 10:56 pm

Мальчик - Максим, Артем, Данил, Никита...
Девочка - Аня, Алиса, Карина, Камилла...
Правда надо будет посмотреть на отчество отца и фамилию) А еще все-таки посоветоваться с ним все-таки)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 8:25 am

Delia пишет:
Либо так же как зовут его отца...
существует мнение,что неьзя называть детей именами родителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 8:56 am

ChupiK пишет:

существует мнение,что неьзя называть детей именами родителей...

Если верить в приметы и все это суеверее, то жить вообще надо в клетки, что бы дорогу не перешла черная кошка, что бы не возвращаться домой и т.д. Когдя я была беременной, меня поосили покрестить девочку, так моя мамамне просто запрещала это сделать, потому что как говорят крестить женщине первого только мальчика... А я на столько хотела покрестить и с мамой ругаться не хотелось, мы пошли с ней в дерковь где мне сказал Батюшка, что надо верить в бога, а не в суеверее, что бог преднапишет то и будет, если человеку суждено сгореть, он ни когда не утонит!!! После чего мама без вопросов отпустила меня на крестины :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil' Belle
Заинтересованый
Заинтересованый
Lil' Belle


Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 4:11 pm

ChupiK пишет:

существует мнение,что неьзя называть детей именами родителей...




странное мнение....мои три соседки назвали своих сыновей именами супругов (Олежка, Серёжка, Стасик) !!!!!!!
И мне эта идея очень нравится......сейчас одна из них, у которой Олежка, второго ребёнка доченьку назовёт в честь себя, правда она Оксана, а ребёнка назовут Ксенией!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 9:39 pm

Доченьку Мирослава

Сынишку Саша или Даня
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира
Заинтересованый
Заинтересованый
Эльвира


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 30
Привел : :)
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-04-03

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeВт Июн 03, 2008 9:23 pm

Я бы дочку назвала Кирой, Аней или Никой. А сына Сашей, Тёмой или как моего папу Колей.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 9:10 am

не знаю почему, но мне не оч нравиться когда называют детей в честь родителей или родственников, хотя я бы с удовольствием назвала своегосына Леонид(как мой папочка), но врядли такое случиться......... мне оч нравяться имена Максим, Егор, Артём, ну и многие другие)))
а вот свою дочку я не знаю как бы назвала))))))) мне оч много имен нравиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lil' Belle
Заинтересованый
Заинтересованый
Lil' Belle


Женщина Количество сообщений : 72
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 11:35 am

Доченьку -Анастасия,Александра
Сынулю- начала писать и зашла в туппик ))) не знаю как назвать сына!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 11:57 am

ChupiK, нельзя называть потому что говорят пройдут ту же судьбу... а если судьба хорошая то почему бы и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeПт Июл 18, 2008 11:01 pm

Для девочки я пока не думала имя, в детстве нравилось имя Власта, а для мальчика - Богдан нравится.и Тарас еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 12:01 pm

Очень редкое имя Капиталина кратко капа, но мне кажется если дочку так назвать люди не поймут)) А там кто знает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 3:16 pm

Мне безумно нравится имя Рената) Вот недавно с парнем разговаривали и он сказал, что "нерусское какое-то")))))))))) А как по мне, так очень даже русское, просто редкое) у меня ни одной знакомой Ренаты. Зато есть знакомый парень Ренат)))) Как по мне, так тоже очень красиво звучит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeСб Июл 19, 2008 11:57 pm

Тоже есть знакомый с таким именем, а девушек не встречала
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 5:47 pm

мне очень нравиться имя Варвара, Ульяна, Полина...........
и вообще, сейчас мода на редкие имена)))) поэтому мне кажеться называя сейчас своего ребенка, например, Машей, ты автоматически называешь своего ребенка "не как все")))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeВт Июл 22, 2008 7:33 pm

VikKy пишет:
мне очень нравиться имя Варвара, Ульяна, Полина...........

Два любимые имени моей мамы))) Варвара и Полина)) Мама до сих пор мечтает назвать девочку (если она у неё, конечно, ещё будет) Варенькой))))) Кстати, вот недавно покупала продукты на рынке и там был мужчина с девочкой. ну, лет 14-15 ей) У неё длинные золотистые волосы и ситцевое платьице было... и никакой косметики) Очень красивая девочка! И тут он обращается к ней: "Варя, принеси огурцы!" Я вам скажу, это так здорово звучит!! Вот ещё к её внешности имя подходит супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сара
Прохожий
Прохожий



Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 29
Привел : Приветик! :) А у меня скоро ребёночек родится! :)):)
Награды : Нет
Дата регистрации : 2010-05-27

Как назвать ребенка? Empty
СообщениеТема: Re: Как назвать ребенка?   Как назвать ребенка? Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 3:51 pm

Рената, как и Ренат - не русские имена. :)
А нам с мужем очень нравится имя Миша. Тем более тоже еврейское, как и наша семья. (у нас будет мальчик). Так наверное и назовём. Но сначала посмотрим на него, а потом окончательно решим. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как назвать ребенка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Семья :: Дети-
Перейти: