MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люблю его за то, что...

Перейти вниз 
+10
Эленриэль
VikKy
Kisynia
~Ell~
Настена
PIRATKA
Aurika
Delia
Eva Dracula
Vixen
Участников: 14
АвторСообщение
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 6:30 pm

продолжаем фразу) Ответы "за всё" не принимаются)) нужны конкретные вещи...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 6:34 pm

... за то, что он меня понимает, поддерживает (где нужно - отругает!). За то, что он такой любимый, такой родной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Dracula
Прохожий
Прохожий
Eva Dracula


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-23

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 10:42 pm

Не за что-то, просто люблю. Вижу недостатки и достоинства, но он есть и я за это благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 10:48 pm

Любила люблю и буду любить за то что он не давал мне падать когда не было сил идти. За то что он был со мной тогда когда мог бросить, за то что поддерживал и понимал. За то что молчал когда не нужно было слов. За понимание с полу слова с полувзгляда. За его украдкие взгляды. За его улыбку, за то что когда мне было трудно он был рядом. Хотя совершено не обязан это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 4:37 pm

Он добрый, ласковый, трудолюбивый и просто для меня идеальный мужчина
Вернуться к началу Перейти вниз
PIRATKA
Прохожий
Прохожий
PIRATKA


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-28

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 2:30 pm

за понимание и поддрержку в любой ситуации,за взаимность,за родную улыбку и милые глаза,за преданность.....
Любовь-это одно дыхание на двоих! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:48 pm

Человека нельзя любить за что-то, я просто его люблю. Любить за что-то значит находить выгоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 4:05 pm

Настена пишет:
Человека нельзя любить за что-то, я просто его люблю. Любить за что-то значит находить выгоду.

Не знаю, Настен, я не согласна... просто я считаю, что есть качества, которые мы определёно выделяем... Конечно, мы любим его целиком, не по кусочкам! Но в каких-то вещах он превосходит всех и, моё мнение, мы любим их имено за это)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 12:26 pm

Может и правда есть те качества, но в общем, я так думаю. Мы когда-то с подругой говорили и она мне так сказала, я действительно подумала, может и правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 1:39 am

Люблю его просто так не за что то...
Но если выделять что то особенное то: за то что он меня всегда поддерживает, помогает, дает дельные советы (когда они мне действительно нужны), за то что он такой мужественный, заботливый, ласковый, романтичный , добрый!...
В общем продолжать не стану... слишком много всего наберется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisynia
Прохожий
Прохожий
Kisynia


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 38
Привел : Aurika
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-03

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 3:29 pm

Люблю его,потому что он хорошо в постеле...
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 1:32 pm

люблю за то что терпит меня, уважает, принимает такой какая я есть, добрый, верный, .................................................... (а теперь моя любимая фразочка) и так до бесконечности, хотя у него есть и всои недостатки, но у него достаточно достоинств, чтобы занять меня всю
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСб Апр 05, 2008 7:23 pm

Я люблю тебя не за, кто ты есть, а за то, кто я, когда мы рядом(с)
Правильные слова, которые во многом подтверждают мою точку зрения.
А вообще я люблю его уже за то, что он просто есть в моей жизни, за то, что через годы и расстояния мы все равно вместе. И только потом я люблю его за то, что поддерживает меня во всем, помогает справится с депрессией и апатией, умеет поднять настроение (можете считать меня царевной-Несмеяной, но поднять мне настроение довольно сложно), умеет понять как никто другой, с полуслова, с полувзгляда, даже в аське, где нет эмоций, а смайлики зачастую врут, он чувствует, как у меня на душе на самом деле. За то, что доверяет мне и дает возможность довериться. За то, что обнимает меня так, как хочется мне, как маленького ребенка греет в своих объятиях, за то, что заботится обо мне и волнуется за меня. И просто за то, что любит меня, это так важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kleor
Прохожий
Прохожий
Kleor


Женщина Количество сообщений : 3
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-08-05

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 2:01 pm

Люблю его за доброту, за нежность, за его романтичность, за его характер...
....и за то что он не мой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучик Солнца
Прохожий
Прохожий
Лучик Солнца


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-07-31

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 5:08 pm

Люблю не знаю за что, просто люблю, для меня не существует каких либо качеств за которые можно любить, я считаю что если любишь за что-то то это не настоящая любовь, а если на то пошло то я его люблю потому что он мне очень дорог, и его невозможно не любить
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 9:34 pm

Лучик Солнца, извини за нескромный вопрос, это твоя первая любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСр Авг 06, 2008 12:17 am

Люблю его за доброту,ласку,мужество,трудолюбивость, ум, за то что он есть, за то что он меня любит, да люблю я его и всё тут Люблю его за то, что... 894375
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучик Солнца
Прохожий
Прохожий
Лучик Солнца


Женщина Количество сообщений : 7
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-07-31

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСр Авг 06, 2008 2:34 pm

Aurika, нет, далеко не первая, а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeЧт Авг 07, 2008 10:04 pm

Любят не за что а вопреки всему
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Люблю его за то, что... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю его за то, что...   Люблю его за то, что... Icon_minitimeСр Сен 03, 2008 9:41 pm

Есть очень хорошая фраза. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто ты, когда я рядом с тобой"
Так вот. В отношениях с моим бывшим - это имеет 100% попадание просто. С ним я хотела быть лучше. Я хотела быть лучше для него. Может, конечно, из-за этого ничего не вышло...Не знаю, не суть. Вобщем, главное, какой ты, когда любимый рядом. Важно именно стремиться быть лучше, выше.
Правда может получится как у Лондона в романе "Иден Мартин"... Парень просто перерос девушку... Потому что быть лучше стремился только он. Как-то так. Ну и естественно, ничего хорошего из этого не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люблю его за то, что...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Любовь-
Перейти: